IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поселок ,,САДКО"
Око
сообщение 22.2.2010, 20:46
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



И так , нашла ваш форум в котором перечислены знакомые поселки такие как Садко ,Аврора и многие другие от ТрансРегионИнвест. Садко и Аврора неплохое многообещающее начало , но последнее время (2009г) что происходит- трудно разобраться.Поселок Садко нам понравился и мы купили участок с домом ,нас все устроило ,тем более мы покупали не голую землю , к декабрю 2008г готовность была примерно 70% ,оставалось только внутренняя отделка + гараж+ планировка уч-ка и забор. Мелочи казалось бы, учитывая что все коммуникации (газ,вода,канализация)были сделаны и подведены к дому еще до покупки ,сдача дома и заселение по договору май 2009г. Но сейчас уже февраль 2010г,а мы даже не знаем что нас ждет. Садко -Инвест затаилось Так что же нас ждет? К чему готовиться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Владимир
сообщение 22.2.2010, 23:38
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 924

Поселок выбираю поселок



Цитата(Око @ 22.2.2010, 8:46) *
И так , нашла ваш форум в котором перечислены знакомые поселки такие как Садко ,Аврора и многие другие от ТрансРегионИнвест. Садко и Аврора неплохое многообещающее начало , но последнее время (2009г) что происходит- трудно разобраться.Поселок Садко нам понравился и мы купили участок с домом ,нас все устроило ,тем более мы покупали не голую землю , к декабрю 2008г готовность была примерно 70% ,оставалось только внутренняя отделка + гараж+ планировка уч-ка и забор. Мелочи казалось бы, учитывая что все коммуникации (газ,вода,канализация)были сделаны и подведены к дому еще до покупки ,сдача дома и заселение по договору май 2009г. Но сейчас уже февраль 2010г,а мы даже не знаем что нас ждет. Садко -Инвест затаилось Так что же нас ждет? К чему готовиться?



Эх и наивный же у нас народ , я искал коттеджный поселок по дмитровскому шоссе уже три года ищу и поверте мне как взять с вас денежки так они тут как тут а как провести коммуникации или облагородить или исполнить свои обещания ваш застройщик испаряется , повезет если сроки просто отодвинут wink.gif , но я сомневаюсь что в современных кризисных реалиях этим летом что то сдвинется с мертвой точки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 23.2.2010, 10:49
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(Владимир @ 22.2.2010, 23:38) *
Эх и наивный же у нас народ , я искал коттеджный поселок по дмитровскому шоссе уже три года ищу и поверте мне как взять с вас денежки так они тут как тут а как провести коммуникации или облагородить или исполнить свои обещания ваш застройщик испаряется , повезет если сроки просто отодвинут wink.gif , но я сомневаюсь что в современных кризисных реалиях этим летом что то сдвинется с мертвой точки .

В Садко уже живет первая очередь ,очень даже прилично сделано ,сейчас сдают 2 очередь ,ну ооооочень медленно .Люди которые въехали , довольны,тепло в домах ,только сроки нарушают. Вторую сдадут ,но вот что с третьей и четвертой будет ,вопрос? А это только половина поселка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Честер
сообщение 23.2.2010, 16:48
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 1344

Поселок выбираю поселок



Цитата(Око @ 23.2.2010, 10:49) *
В Садко уже живет первая очередь ,очень даже прилично сделано ,сейчас сдают 2 очередь ,ну ооооочень медленно .Люди которые въехали , довольны,тепло в домах ,только сроки нарушают. Вторую сдадут ,но вот что с третьей и четвертой будет ,вопрос? А это только половина поселка.



Око , я так понимаю вы живете в поселке на постоянной основе , есть несколько вопросов к вам :

1. Транспортная доступность поселка , возможно ли легко добираться в Москву на работу и обратно , есть ли на направлении в поселок и обратно пробки ?

2. Качество построенных домов ? Есть ли какие либо недоделки ? и большие ли они ?

3. Самый важный вопрос управляющая компания по поселку есть ли она и кому подчиняется и сколько в целом выходят затраты на дом с носа )

Заранее спасибо за развернутые ответы !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 23.2.2010, 18:58
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(Честер @ 23.2.2010, 16:48) *
Око , я так понимаю вы живете в поселке на постоянной основе , есть несколько вопросов к вам :

1. Транспортная доступность поселка , возможно ли легко добираться в Москву на работу и обратно , есть ли на направлении в поселок и обратно пробки ?

2. Качество построенных домов ? Есть ли какие либо недоделки ? и большие ли они ?

3. Самый важный вопрос управляющая компания по поселку есть ли она и кому подчиняется и сколько в целом выходят затраты на дом с носа )

Заранее спасибо за развернутые ответы !

Если бы я жила ,то не писала бы здесь,планируем жить постоянно.О поселка До кольца 35-37км. Пробки как и везде,на электрички от ,,Григорово"примерно мин 40.
Качество домов: то что нам показывали (а приезжаем мы туда часто )меня устраивает,кого то нет. Главное все-таки тепло в доме . Сейчас живут там те кто купил дома в первой очереди ,были осенью ,очень понравилась , 2-я очередь сдана частично, примерно домов 20. Люди тоже довольны .У меня 3-я-,, грозят"что сдадут в 2010г, но из- за кризиса что получится не знаю.Мы хотели забрать деньги и что то купить (но посмотрели другие поселки не везде есть газ,вода канализация) а здесь уже есть. Именно это и остановило.Поговорив с людьми которые живут решили ждать.
По оплате : нам обещали ,что будем платить порядка 5.000руб в месяц +свет ,газ. По моему так сейчас и платят те кто живет. Если хотите, все ваши вопросы можете задать на форуме , здесь общаются те ,кто приобрел дома в Садко.
А здесь Садко -Инвест показывает ход строительства.
В поселке уже сдан фельдшерский медпункт,а магазин построен ,но не работает.

Все ждут весну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 23.2.2010, 19:11
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



И еще забыла написать .1-я очередь получила документы на дом и землю. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 23.2.2010, 21:56
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(Партос @ 23.2.2010, 20:06) *
Око а у вас случаной нет фото вашего доме который вы купили ?
Если есть то фото в студию biggrin.gif очень интересно взглянуть как это смотрится biggrin.gif

это1очередь мы купили самый маленький 127м
это дорога1 очереди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливая
сообщение 23.2.2010, 22:09
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 12.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 962

Поселок Земляничный 47 км.



Красотища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мечтаю о таком домике , ОКО а как он внутри ?
Была как то на выставке мне 125 метров показался маленький хотя квартира вроде как 60 а тут получается в дава раза больше квартиры незнаю почему так huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 23.2.2010, 22:27
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(Справедливая @ 23.2.2010, 22:09) *
Красотища !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мечтаю о таком домике , ОКО а как он внутри ?
Была как то на выставке мне 125 метров показался маленький хотя квартира вроде как 60 а тут получается в дава раза больше квартиры незнаю почему так huh.gif


Да уж dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vera241
сообщение 18.5.2010, 21:36
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2010
Пользователь №: 1708

Поселок выбираю поселок



Око, а сейчас как, у вас есть информация? Чего там сейчас происходит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mokr.olga
сообщение 10.8.2010, 17:12
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 2036

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



По 3-4 очередям выдают графики выполнения работ
Согласно графика окончание работ запланировано на конец января 2011 г : angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 11.8.2010, 21:28
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Полный бардак, лично мы не можем найти тех кто отвечает за строительство. Очень жалею что связалась с этой компанией. Жалко время и денег. А графики это просто очередной бред. Австрийцы ушли ,следовательно ,ничего хорошего я теперь не жду от этой компании. Теперь начали строить по-русски, деньги разворовали ,качество нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оля Рагозина
сообщение 11.8.2010, 22:03
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 11.8.2010
Пользователь №: 2047

Поселок выбираю поселок



Цитата(Око @ 11.8.2010, 22:28) *
Полный бардак, лично мы не можем найти тех кто отвечает за строительство. Очень жалею что связалась с этой компанией. Жалко время и денег. А графики это просто очередной бред. Австрийцы ушли ,следовательно ,ничего хорошего я теперь не жду от этой компании. Теперь начали строить по-русски, деньги разворовали ,качество нет.


ОКО , а можете пояснить что конкретно твориться в поселке какое состояние дел на самом деле . Мы хотели брать , но основывались только на сайт и на звонки к ним в оффис . Тут прочла отзывы не лесные и растроилась .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bloger
сообщение 2.9.2010, 22:49
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 2223

Поселок выбираю поселок



Цитата(Оля Рагозина @ 11.8.2010, 23:03) *
ОКО , а можете пояснить что конкретно твориться в поселке какое состояние дел на самом деле . Мы хотели брать , но основывались только на сайт и на звонки к ним в оффис . Тут прочла отзывы не лесные и растроилась .



Вы, Оля, не по адресу обратились. Все уже в курсе, что ОКО - наш "штатный" поливальщик (грязью, я имею в виду). если вы большой любитель "клубнички" - тогда я вам еще WWW.GZHELDOM.RU почитать порекомендую. Там ОКО заместо Льва Толстого уже четыре тома "Войны и мира" понаписала. все на тему "Садко на мыло". мы уже чекнулись от этой г-жи ОКО. ее все купившие уже просили, типа, хватит гадости писать, народ реально почитает форум, обалдевает, бежит от поселка как черт от ладана. а поселок-то на самаом деле хороший. место удачное, домики такие симпатичные, все сдается с отделкой, документы чистые. сейчас уже вторую очередь заселили, в первой все люди уже свидетельства о собственности получили. мы тоже знаем, что некоторые огрехи в строительстве есть, с людьми-то общаемся, но в целом все нормального качества, застройщик постепенно ремонтирует, если где-то что-то случается. в общем, не "кидалово". просто кто уже живет, не на форумах сидит, а жизни в своем доме радуется, вот и создается впечатление, что о поселке только плохие отзывы .
Что касается стройки могу сказать, что задержка была, третью очередь должны были летом 2009 сдавать, а только сейчас отделку внутри домов делают. в кризис продаж не было, вот и строили очень медленно. сейчас вроде все продвигается, мы сами были в домах третьей очереди, где уже в ванных плитку делали, в комнатах стенки покрашены были. по качеству нам вполне понравилось. у нас лично все внутренние перегородки сделаны, все коммунакации подключены и по дому разводка сделана, но у нас отделку еще не делали. Мы по графику попозже.
Короче, Вы лучше в поселок съездите и сами все посмотрите.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 3.9.2010, 23:30
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(bloger @ 2.9.2010, 23:49) *
Вы, Оля, не по адресу обратились. Все уже в курсе, что ОКО - наш "штатный" поливальщик (грязью, я имею в виду). если вы большой любитель "клубнички" - тогда я вам еще WWW.GZHELDOM.RU почитать порекомендую. Там ОКО заместо Льва Толстого уже четыре тома "Войны и мира" понаписала. все на тему "Садко на мыло". мы уже чекнулись от этой г-жи ОКО. ее все купившие уже просили, типа, хватит гадости писать, народ реально почитает форум, обалдевает, бежит от поселка как черт от ладана. а поселок-то на самаом деле хороший. место удачное, домики такие симпатичные, все сдается с отделкой, документы чистые. сейчас уже вторую очередь заселили, в первой все люди уже свидетельства о собственности получили. мы тоже знаем, что некоторые огрехи в строительстве есть, с людьми-то общаемся, но в целом все нормального качества, застройщик постепенно ремонтирует, если где-то что-то случается. в общем, не "кидалово". просто кто уже живет, не на форумах сидит, а жизни в своем доме радуется, вот и создается впечатление, что о поселке только плохие отзывы .
Что касается стройки могу сказать, что задержка была, третью очередь должны были летом 2009 сдавать, а только сейчас отделку внутри домов делают. в кризис продаж не было, вот и строили очень медленно. сейчас вроде все продвигается, мы сами были в домах третьей очереди, где уже в ванных плитку делали, в комнатах стенки покрашены были. по качеству нам вполне понравилось. у нас лично все внутренние перегородки сделаны, все коммунакации подключены и по дому разводка сделана, но у нас отделку еще не делали. Мы по графику попозже.
Короче, Вы лучше в поселок съездите и сами все посмотрите.

А вы сами то дом купили в садко? И на каких условиях? Или это вы госпожа Виктория?А хотите я могу разместить на вашем форуме ответ юристов Садко?Который они подали в суде. Если его прочитают ,там не то что никто покупать не будет ,но и те кто купил ,пойдут в суд. А сказки про садко рассказывать не надо. Господам из садко ваши деньги нужны.А обязательство выполнять они не собираются,так как они посредники и в этом они признались. А построить они обещают и не отказываются ,только забыли уточнить в каком году они сдадут. Если кого то устраивает жизнь на вечной стройке ,то пожалуйста ,несите свои денежки в садко.
А на гжельском форуме ,там давно уже никто не общается ,все уже давно пишут в личку и по телефону. А когда будите договор заключать ,сразу денежки то свои все не платите.
Почитайте вот здесь еще отзывы о садко : http://www.newkp.ru/forums/teme237-6.htm
И еще совет вы когда поедите в садко зайдите и пообщайтесь с людьми ,которые там живут ,лично я много интересного узнала о качестве построенных домов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Житель 1-й очере...
сообщение 13.10.2010, 15:10
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2010
Пользователь №: 2507

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru

номер участка 3



Невозможно читать этот бред от ОКО. Я живу в Садко уже 2 года и очень рада, что купила дом именно здесь. Сама много лет работаю в сфере загородной недвижимости и отлично знаю практически все о коттеджных поселках Подмосковья. Если есть вопросы у желающих купить дом в Садко, обращайтесь, приезжайте в поселок, заходите в гости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
садковец
сообщение 13.10.2010, 19:39
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 2220

Поселок выбираю поселок



Цитата(Житель 1-й очереди @ 13.10.2010, 16:10) *
Невозможно читать этот бред от ОКО. Я живу в Садко уже 2 года и очень рада, что купила дом именно здесь. Сама много лет работаю в сфере загородной недвижимости и отлично знаю практически все о коттеджных поселках Подмосковья. Если есть вопросы у желающих купить дом в Садко, обращайтесь, приезжайте в поселок, заходите в гости.



Согласен вам то они построили , чтобы другие в роект вступили . Вы то рады и дома у вас добротные видели когда покупали что построены все чин чинарем а нам то что делать наши то деланикуда не двигаются, да и качество на порядок ниже . По хорошему надо подавать в суд и забирать свои деньги обратно не могут доделать до конца пусть возвращают что брали ! И ОКО в этом вопросе молодец она говорит как есть и я тоже молчать не буду надоело просто уже . Достали ireful1.gif хватит делать из нас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
silver_112
сообщение 27.11.2010, 20:52
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.11.2010
Пользователь №: 2733

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(садковец @ 13.10.2010, 19:39) *
Согласен вам то они построили , чтобы другие в роект вступили . Вы то рады и дома у вас добротные видели когда покупали что построены все чин чинарем а нам то что делать наши то деланикуда не двигаются, да и качество на порядок ниже . По хорошему надо подавать в суд и забирать свои деньги обратно не могут доделать до конца пусть возвращают что брали ! И ОКО в этом вопросе молодец она говорит как есть и я тоже молчать не буду надоело просто уже . Достали ireful1.gif хватит делать из нас


Ну, хорошо, а что сегодня делается в поселке по факту, кто там был недавно? У меня там коттедж в 3-й очереди, в сентябре смысла ехать туда не было - только начиналось движение после застойного лета. А теперь получится попасть не раньше февраля.
А кто там живет уже - какие проблемы есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amateur
сообщение 31.5.2011, 23:06
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 96
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3568

Поселок Мячково 77 км.



Сегодня прочитала статью о поселках в Подмосковье без подряда. Не весело- скажу я вам. Садко -в этом отношении выгодно отличается. В Садко конечно есть уже все коммуникации и они работают и люди живут ,но что ясности о дальнейшем строительстве нет и это работает против Садко. Сам поселок мне понравился. А проблема одна -не соблюдения договорных обязательств и отсутствие достоверной информации о ходе строительства.Именно это и отпугивает не только новых покупателей ,но я думаю будут терять и тех кто купил. Жалко если поселок загнется,а может. Австрийцы ушли ,значит начнут строить по- русски. А сказочников сейчас хоть отбавляй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amateur
сообщение 2.6.2011, 17:28
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 96
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3568

Поселок Мячково 77 км.



Ничего не написано о материалах применённых при строительстве домов...Хотелось бы знать: дома деревяные или каменные?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Садко" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 6:56
Rambler's Top100