IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поселок ,,САДКО"
vlad070
сообщение 21.5.2012, 21:36
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 5267

Поселок выбираю поселок



Цитата(amateur @ 2.6.2011, 17:28) *
Ничего не написано о материалах применённых при строительстве домов...Хотелось бы знать: дома деревяные или каменные?

У меня коттедж в 4-ой линии, он из клееного бруса. В поселке с того времени много перемен. Есть охрана. Вывоз мусора происходит регулярно. Есть фельдшерский пункт, если вдруг чего произойдет. То, что дом далековато от Кольца, так автомобили у всех есть, не проблема. Жизнь в поселке наладилась. Люди довольны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Lirik
сообщение 23.5.2012, 17:42
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 23.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 5291

Поселок выбираю поселок



Цитата(vlad070 @ 21.5.2012, 22:36) *
У меня коттедж в 4-ой линии, он из клееного бруса. В поселке с того времени много перемен. Есть охрана. Вывоз мусора происходит регулярно. Есть фельдшерский пункт, если вдруг чего произойдет. То, что дом далековато от Кольца, так автомобили у всех есть, не проблема. Жизнь в поселке наладилась. Люди довольны.

Что вас не устраивало раньше? У нас не так давно появился загородный дом в этом посёлке, поэтому многого не знаю. Могу сказать только, что коттедж хорошо сделан, качественно, нравится то, что отлажены все системы, вода хорошо подаётся, на вкус мягкая, что не мало важно. Чистый, ухоженный посёлок, мы всей семьёй тут отдыхаем от городской суеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Садко" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 3:58
Rambler's Top100