IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хочу купить участок в поселке Садко!
Честер
сообщение 23.2.2010, 16:43
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 1344

Поселок выбираю поселок



Хочу купить участок в этом поселке , но смущает цена , мне кажется в кризис она должа быть по возможности минимальна , а она хоть мне кажется и немного снизилась но еще не достаточно просела .
Даже не знаю брать или еще подождать может упадет или поискать по другим поселкам предложения ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Око
сообщение 23.2.2010, 19:07
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(Честер @ 23.2.2010, 16:43) *
Хочу купиь участок в этом поселке , но смущает цена , мне кажется в кризис она должа быть по возможности минимальна , а она хоть мне кажется и немного снизилась но еще не достаточно просела .
Даже не знаю брать или еще подождать может упадет или поискать по другим поселкам предложения ?

Это поселок эконом- класса.Мы когда покупали ,то в стоимость вошло: дом под ключ+ кухня +планировка участка+ дорожки + мощение под машину+ изгородь.По первой очереди мы еще увидели ,Что они благоустраивают территорию перед участком(сеют газон,сажают какие то кусты.Цены на поселки эконом -класса ,я думаю не упадут. Сейчас в Гостинном дворе у Садко Инвест выставка продаж. Можете сходить ,посмотреть. Но сейчас они меняют условия продаж. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anele11
сообщение 16.5.2012, 10:08
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.5.2012
Пользователь №: 5229

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Нас тоже интересует Егорьевское шоссе, в смысле дом с участком. Читали отзывы о поселке Феникс, но не нашла ничего, о том все зимуют в поселке, если нет, то как обстоят дела с охраной домов? И как туда можно добираться, кроме как на автомобиле?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lirik
сообщение 23.5.2012, 17:58
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 23.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 5291

Поселок выбираю поселок



Цитата(anele11 @ 16.5.2012, 11:08) *
Нас тоже интересует Егорьевское шоссе, в смысле дом с участком. Читали отзывы о поселке Феникс, но не нашла ничего, о том все зимуют в поселке, если нет, то как обстоят дела с охраной домов? И как туда можно добираться, кроме как на автомобиле?

Мы купили дом не так давно, но уже с охраной проблем не было, слышали, что раньше были какие-то проблемы с вывозом мусора, сейчас в посёлке хорошо развита служба эксплуатации, которая обеспечивает охрану и вывоз мусора. Отзывы о посёлке хорошие, общаемся с новыми соседями, рады, что выбрали именно это место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bos
сообщение 28.5.2012, 18:58
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5318

Поселок выбираю поселок



Цитата(Честер @ 23.2.2010, 16:43) *
Хочу купить участок в этом поселке , но смущает цена , мне кажется в кризис она должа быть по возможности минимальна , а она хоть мне кажется и немного снизилась но еще не достаточно просела .
Даже не знаю брать или еще подождать может упадет или поискать по другим поселкам предложения ?

У меня в посёлке недавно появился дом, цены , конечно, не очень низкие, но вы нигде не найдёте загородный дом по низким ценам) так что, приходится платить за хорошее жильё, а дома здесь хорошие и посёлок благоустроенный, присоединяйтесь, будем соседями)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lirk
сообщение 4.6.2012, 11:22
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 5353

Поселок выбираю поселок



Цитата(Честер @ 23.2.2010, 17:43) *
Хочу купить участок в этом поселке , но смущает цена , мне кажется в кризис она должа быть по возможности минимальна , а она хоть мне кажется и немного снизилась но еще не достаточно просела .
Даже не знаю брать или еще подождать может упадет или поискать по другим поселкам предложения ?

Если вы хотите купить загородный дом здесь, то не сомневайтесь и покупайте. Этот коттеджный посёлок один из лучших на Егорьевском шоссе, так что покупайте смело. У нас тут всё развито, убирают постоянно, есть охрана, соседи доброжелательные и воздух чистый!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Select999
сообщение 18.11.2012, 8:37
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.11.2012
Пользователь №: 6237

Поселок ЕГОРЬЕВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Не платите при покупке участка за коммуникации. За их подключение будете платить еще раз. Подключить электричество, например, после покупки участка с коммуникациями - 500 000 руб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киссен
сообщение 18.11.2012, 9:46
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 1332

Поселок выбираю поселок



Цитата(Select999 @ 18.11.2012, 9:37) *
Не платите при покупке участка за коммуникации. За их подключение будете платить еще раз. Подключить электричество, например, после покупки участка с коммуникациями - 500 000 руб


А по подробнее ?
Компания что кидает на коммуникации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sazolia
сообщение 26.11.2012, 10:02
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 6268

Поселок выбираю поселок



Цитата(Киссен @ 18.11.2012, 10:46) *
А по подробнее ?
Компания что кидает на коммуникации?


Компания, может и не кидает, но очень очень недобросовестная и к тому же незаконопослушная. Ниже ссылка на Раменский суд и на судебные дела в отношении компании Садко - Инвест. Посмотрите почитайте какие исковые заявления на них подают........


http://ramenskoe.mo.sudrf.ru/modules.php?n...%CD%E0%E9%F2%E8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kater
сообщение 8.7.2013, 15:09
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 8.7.2013
Пользователь №: 7811

Поселок выбираю поселок



Цитата(Select999 @ 18.11.2012, 9:37) *
Не платите при покупке участка за коммуникации. За их подключение будете платить еще раз. Подключить электричество, например, после покупки участка с коммуникациями - 500 000 руб


Мне менеджер сказала что за подключение всех коммуникации я отдам примерно 400 тыс руб... вы говорите 500 тыс. или изменилось что то за год?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dzoff
сообщение 9.7.2013, 0:55
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 2.7.2013
Пользователь №: 7767

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Прикольно тут на форуме, сама контора под видом жильцов расписывает красу своего поселка))
А по факту продают шлак с последующим обременением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BasOFF
сообщение 23.7.2013, 18:15
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 7948

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(dzoff @ 9.7.2013, 1:55) *
Прикольно тут на форуме, сама контора под видом жильцов расписывает красу своего поселка))
А по факту продают шлак с последующим обременением.

Извините, а что означает шлак с обременением?
Про красоту понятно все, зелени еще маловато, зато дороги нормальные. Не нравится куча пустых участков, как-то неактивно покупаются. Вот и я в раздумьях. Так что на счет шлака с обременениеим и как у вас с регистрацией дома и пропиской?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dzoff
сообщение 24.7.2013, 15:22
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 2.7.2013
Пользователь №: 7767

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(BasOFF @ 23.7.2013, 19:15) *
Извините, а что означает шлак с обременением?
Про красоту понятно все, зелени еще маловато, зато дороги нормальные. Не нравится куча пустых участков, как-то неактивно покупаются. Вот и я в раздумьях. Так что на счет шлака с обременениеим и как у вас с регистрацией дома и пропиской?

С регистрацией все нормально, пропиской не занимались.
А про шлак с обременением, это я про качество домов, которые по факту пенопластовые + к этому местное НП, которое обслуживает нас, дерет коммуналку мама не горюй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dzoff
сообщение 24.7.2013, 15:26
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 2.7.2013
Пользователь №: 7767

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



В принципе все благоустройство в поселке, сделано силами самих жильцов! Продавцы забили давно на поселок! Многие из купивших доводят до ума свои дома сами, ибо то, что сдается не соответствует заявленному.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonovka
сообщение 27.8.2013, 6:33
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 6631

Поселок выбираю поселок




Добрый день

Продавцы Ваших участков пропали. Компания Трансрегионинвест закрыла сайт и офис. Садко Инвест признан судом банкротом. Почему как в других поселках не становитесь членами своего АХУ. На собрании не утверждается состав АХУ и ежемесячные затраты. У вашего АХУ птичьи права. Тянут с Вас деньги, пока Вы молчите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonovka
сообщение 29.8.2013, 15:24
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 6631

Поселок выбираю поселок



В других почелках сами собственники уже управляют и определяют ежемесячные затраты. Учредителей вашего аху нет. Садко-Инвест решением суда признан банкротом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jax1
сообщение 10.9.2015, 20:20
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2015
Пользователь №: 11920

Поселок выбираю поселок



Цитата(Око @ 23.2.2010, 19:07) *
Это поселок эконом- класса.Мы когда покупали ,то в стоимость вошло: дом под ключ+ кухня +планировка участка+ дорожки + мощение под машину+ изгородь.По первой очереди мы еще увидели ,Что они благоустраивают территорию перед участком(сеют газон,сажают какие то кусты.Цены на поселки эконом -класса ,я думаю не упадут. Сейчас в Гостинном дворе у Садко Инвест выставка продаж. Можете сходить ,посмотреть. Но сейчас они меняют условия продаж. Удачи.


А во-сколько обошлось это всё, если не секрет конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Садко" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 8:23
Rambler's Top100