IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подача с СУД на продавца !, присоединяйтесь !!!!!
садковец
сообщение 2.9.2010, 20:13
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 2220

Поселок выбираю поселок



Незнаю как все а мне уже надоелослушать этот бред садковский вторая очередь радуется что получилось хоть вырвать свои дома про третью еще не известно когда получат а про качество строительства домов даже боятся , двери отваливаются штукатурка тоже а после зимы боюсь и представить если фундамент поплывет . Разговаривал в поселке с подрядчиками они лишбы зделать кое как лично нас такое качество строительства не устраивает к тому же наш дом еще и неначинали строить ,предлагаю создать инициативную группу по котролю качества строитеьства а при отклонении подавать в СУД на расторжение договора и возврата полной суммы плюс пени за пользование в течении столь длительного времени нашими ДЕНЬГАМИ ! НАРОД ХВАТИТ МОЛЧАТЬ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
bloger
сообщение 2.9.2010, 21:44
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 2223

Поселок выбираю поселок



Цитата(садковец @ 2.9.2010, 21:13) *
Незнаю как все а мне уже надоелослушать этот бред садковский вторая очередь радуется что получилось хоть вырвать свои дома про третью еще не известно когда получат а про качество строительства домов даже боятся , двери отваливаются штукатурка тоже а после зимы боюсь и представить если фундамент поплывет . Разговаривал в поселке с подрядчиками они лишбы зделать кое как лично нас такое качество строительства не устраивает к тому же наш дом еще и неначинали строить ,предлагаю создать инициативную группу по котролю качества строитеьства а при отклонении подавать в СУД на расторжение договора и возврата полной суммы плюс пени за пользование в течении столь длительного времени нашими ДЕНЬГАМИ ! НАРОД ХВАТИТ МОЛЧАТЬ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ !


Зачем Вы обманываете, что ваш дом и "не начинали строить"?! даже на непроданных участках пострены дома:
http://www.sadko-poselok.ru/big_pic.asp?la...n=1&pic=620
Про качество пусть напишут те, кто реально уже живет. а то тема любопытная wacko.gif те, кто живет, ничего не пишут (я делаю вывод, что они-то как раз всем довольны! wink.gif ).
P.S. А штукатурка всегда отваливается поэтому садко начиная со второй очереди на отделку домов камнем перешел cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
садковец
сообщение 13.10.2010, 19:36
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 2220

Поселок выбираю поселок



Цитата(bloger @ 2.9.2010, 22:44) *
Зачем Вы обманываете, что ваш дом и "не начинали строить"?! даже на непроданных участках пострены дома:
http://www.sadko-poselok.ru/big_pic.asp?la...n=1&pic=620
Про качество пусть напишут те, кто реально уже живет. а то тема любопытная wacko.gif те, кто живет, ничего не пишут (я делаю вывод, что они-то как раз всем довольны! wink.gif ).
P.S. А штукатурка всегда отваливается поэтому садко начиная со второй очереди на отделку домов камнем перешел cool.gif



Обманывает меня застройщик а не я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько можно ждать ?
И так уже больше года жду и никакого сдвига в положительную стороны одни волнения , у меня родственники уже себе нервные болезни заработали за этого поселка СаДко Ничего они не стрят гоняют одну бедную пригаду с объекта на объект и лапшу вешают таким connie_he-moose.gif как я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибикина
сообщение 10.12.2010, 20:54
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.2010
Пользователь №: 2795

Поселок выбираю поселок



Цитата(садковец @ 13.10.2010, 19:36) *
Обманывает меня застройщик а не я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сколько можно ждать ?
И так уже больше года жду и никакого сдвига в положительную стороны одни волнения , у меня родственники уже себе нервные болезни заработали за этого поселка СаДко Ничего они не стрят гоняют одну бедную пригаду с объекта на объект и лапшу вешают таким connie_he-moose.gif как я



Застройщик вам ничего не вернет , судиться бесполезно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 12.12.2010, 17:42
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Цитата(Сибикина @ 10.12.2010, 20:54) *
Застройщик вам ничего не вернет , судиться бесполезно .

Объясните почему ? Вы юрист? Тогда объясните ,будьте так любезны: Как людям вернуть деньги или получить дома за строительство которых они заплатили не малые деньги?.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сибикина
сообщение 12.12.2010, 23:55
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 10.12.2010
Пользователь №: 2795

Поселок выбираю поселок



Цитата(Око @ 12.12.2010, 17:42) *
Объясните почему ? Вы юрист? Тогда объясните ,будьте так любезны: Как людям вернуть деньги или получить дома за строительство которых они заплатили не малые деньги?.



Я не юрист , но хорошо знаю такие ситуации . Трансрегионинвест очень сильная компания у нее полно земельных участков. Неужеле вы думаете что она осуществляет свою деятельность без соотвествующе подкованных юристов которые все уже просчитали заведомо до того как начались продажи в поселке ? Они ничего возвращать не будут кому построили тому построили а кто попал на кризис то уже видимо через лет 5 получит не раньше .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Садко" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:43
Rambler's Top100