IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И так , как мы попали на "ржавые гвозди...."
Око
сообщение 22.12.2010, 1:45
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Начиная эту тему , хочу сразу же оговориться , я не ставлю цель снизить продажи в чем меня обвиняют дамы из Садко. Я всего лишь хочу получить свой дом , за который мы оплатили 100%.Думаю этого хочет каждый ,кто связался с этой компанией..
И так мы имели глупость купить дом в поселке Садко у компании ООО Садко-Инвест. О том что это было очень большой глупостью мы осознали когда уже все оплатили. Дом мы должны были получить 31 мая 2009г. Любезность не имела границ у сотрудников офиса Виктории и Ксении когда они "обхаживали" нас до подписания договора. Сколько нам было рассказано ...языки у них подвешены хорошо лапшу вешать умеют. Весь 2008г строительство шло согласно графикам и нас это устраивало. Приезжая на площадку ,видели что работы идут и это нас радовало. В зиму дом ушел примерно с 70% готовностью .В апреле нам предложили подписать Д/С о переносе сдачи дома на 31 октября 2009г. За лето ничего толком не сделали ,наблюдали только бригаду "летучих " хохлов ,которых бросали на дом ,когда приезжали покупатели.Вот уже второе лето мы наблюдаем бардак который твориться на стройке. Нам рассказывают о том ,что в стране кризис и в Америке тоже .Но какое отношение все это имеет ко мне и к тем людям которые оплатили 100% строительство дома?. О качестве стройматериалов и работ говорить не приходиться. Как только я попыталась напомнить Корнеевой о том, что они нарушают условия договора и мы вынуждены будем обратиться за защитой своих прав ,мне тут же сняли людей с дома и в пику нам стали строить дом нашим друзьям. Отказавшись от строительства гаража , они сразу же начали мне его возводить. У них нашлись деньги. Мы предложили в мае 2010 года учитывая их "злополучный кризис" самостоятельно достроить дом на свои деньги ....И славы богу они на это не пошли,а то бы мы еще раз наступили на одни и те же грабли. Понимая что от этой компании не добиться выполнения договорных обязательств мы обратились в суд. Суд нам отказал ,взыскать с них неустойку в размере 0,1% как было указано в договоре. С них ничего нельзя взыскать т.к. изначально предварительный договор по сути своей ничтожен. Так как они в суде отказались от того что являются застройщиками ,они ничего не строят. Онифактически признали что являются посредниками. Несмотря на то что мы оплатили 100% ,моих денег у них нет. Вопрос - ГДЕ ДЕНЬГИ? Мне объясняют ,что как только пойдут продажи ,мне будут достраивать дом. Разве это не принцип пирамиды? Они не хотят строить ,а это их договорные обязательства,и не возвращают деньги . При этом пытаются обвинить покупателей,в том что их не понимают ,а они такие "альтруисты" не жалея живота своего строят нам светлое завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
vlad070
сообщение 21.5.2012, 21:28
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2012
Пользователь №: 5267

Поселок выбираю поселок



Надеюсь, дом вам все-таки достроили. И правда тогда был кризис. Во всех сферах были сбои. Сейчас ситуация изменилась. Коттеджи продаются, люди довольны. С соседями уже подружились. Жизнь в поселке Садко наладилась. Всякое бывает, это же строительство, редко любое строительство проходит гладко и в срок. Мы были к этому готовы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lirik
сообщение 23.5.2012, 17:49
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 23.5.2012
Из: Россия
Пользователь №: 5291

Поселок выбираю поселок



Цитата(vlad070 @ 21.5.2012, 22:28) *
Надеюсь, дом вам все-таки достроили. И правда тогда был кризис. Во всех сферах были сбои. Сейчас ситуация изменилась. Коттеджи продаются, люди довольны. С соседями уже подружились. Жизнь в поселке Садко наладилась. Всякое бывает, это же строительство, редко любое строительство проходит гладко и в срок. Мы были к этому готовы.

Ситуация, мягко говоря, неприятная, но это жизнь и случается всякое. Лично я не жалуюсь на, коттеджный поселок, мне всё нравится. Построили нам дом в нужные сроки, всё чётко как по договору, никаких претензий к компании нет. Может , правда, вы попали в такой неудачный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bos
сообщение 28.5.2012, 19:57
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 28.5.2012
Пользователь №: 5318

Поселок выбираю поселок



Вот это ситуация, очень неприятно и неожиданное, что самое главное. Никогда не думал, что эта компания может такое «выкинуть», но вижу, что и такое может быть. Вообще, мой дом построили в срок, никаких проблем со строительством не было, всё в срок, со платой тоже всё чётко, мы довольны, что выбрали этот коттеджный посёлок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lirk
сообщение 4.6.2012, 11:15
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 4.6.2012
Пользователь №: 5353

Поселок выбираю поселок



Цитата(Bos @ 28.5.2012, 20:57) *
Вот это ситуация, очень неприятно и неожиданное, что самое главное. Никогда не думал, что эта компания может такое «выкинуть», но вижу, что и такое может быть. Вообще, мой дом построили в срок, никаких проблем со строительством не было, всё в срок, со платой тоже всё чётко, мы довольны, что выбрали этот коттеджный посёлок.

Ситуация не то, чтобы неприятная, она просто абсурдная, я первый раз с таким сталкиваюсь, у меня загородный дом в посёлке не так давно, но я такого ещё не слышал. Насколько я знаю, коттеджный посёлок Садко - это один из самых лучших посёлков, по крайней мере, я в этом уверен, потому что живу тут, и мне всё здесь очень нравится, а на другие посёлки поступают жалобы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sazolia
сообщение 26.11.2012, 10:14
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 6268

Поселок выбираю поселок



Цитата(Lirk @ 4.6.2012, 12:15) *
Ситуация не то, чтобы неприятная, она просто абсурдная, я первый раз с таким сталкиваюсь, у меня загородный дом в посёлке не так давно, но я такого ещё не слышал. Насколько я знаю, коттеджный посёлок Садко - это один из самых лучших посёлков, по крайней мере, я в этом уверен, потому что живу тут, и мне всё здесь очень нравится, а на другие посёлки поступают жалобы.



Неужели у ХОРОШЕГО ПОСЕЛКА может быть столько судебных исков (смотрите ссылку ниже)
Или слово "ХОРОШИЙ" получило новый смысл?????
Может хватит тут как кулики хвалить своё болото - если Вы живете в поселке неужели не видите КАК, а главное КЕМ ведется строительство????? Какая ситуация с коммуникациями происходит.

http://ramenskoe.mo.sudrf.ru/modules.php?n...%CD%E0%E9%F2%E8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antonovka
сообщение 30.1.2013, 16:42
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 29.1.2013
Пользователь №: 6631

Поселок выбираю поселок



положительный отзыв размещает сама компания, ниже ссылка на отзывы из другого форума

http://gmstar.ru/moscow/1-107540-transregioninvest-oao.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Садко" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 13:35
Rambler's Top100