IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Видеонаблюдение-необходимое условие безопастности
Tori
сообщение 3.4.2014, 13:50
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 21
Регистрация: 31.3.2014
Пользователь №: 9571

Поселок моего поселка нет в списке



Здравствуйте, я думаю эта тема будет очень интересна, здесь можно делится своими мыслями, доказывать или опровергать необходимость видеонаблюдения и других систем безопасности, а так же давать всевозможные советы по этому поводу. Надеюсь, что тут выработается общее мнение, так как если заказывать комплексную систему в складчину, может выйти гораздо дешевле. Спасибо, буду рад вашим мыслям.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Vovchik
сообщение 13.4.2014, 20:31
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 1.4.2014
Пользователь №: 9580

Поселок Караськово 115 км.



Что можно сказать, видеонаблюдение нужно однозначно. Ведь только по общемировой статистике вероятность нападения на обьект с такой системой уменьшается на 80% , не говоря уже о том, что если какой-то безголовый вор все-таки посмеет, будут железобетонный зацепки для расследования. Сама идея в складчину тоже разумна, т.к. чем больше территория охвачена, тем лучше. О самой системе: сейчас все более продвигается IP системы,т.к. они имеют массу приемуществ- легкий монтаж, просмотр видео через инет, СМС , ММС информ, вызов полиции и др., просто берешь подобную камеру и завязываешь либо на стационарный видеорегистратор, либо на удаленный сервер, что предпочтительней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Садко" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 7:05
Rambler's Top100