IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЭКОПАРК БОЛЬШАЯ АФЕРА С КОММУНИКАЦИЯМИ!!!
Владимир 10
сообщение 24.11.2015, 22:45
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 24.11.2015
Пользователь №: 12483

Поселок выбираю поселок



ЭКОПАРК БОЛЬШАЯ АФЕРА С КОММУНИКАЦИЯМИ!!!
ВНИМАНИЕ! Помогу БЕСПЛАТНО всем желающим подать коллективный иск против СНТ "Экопарк" по вопросу задолженности коммунальных платежей. Объясняю: с большинством из вас заключены договоры о праве пользования объектами инфраструктуры и другим имуществом общего пользования СНТ. У большинства из вас нарушены сроки поставки вам этих услуг или инфраструктура проходит с нарушением вашего договора. С Вас незаконно требуют оплаты инфраструктуры. У меня есть прецедент выигранного суда против СНТ. Моя выгода: хочу из принципа наказать этих уродов и хапуг из Экопарка. Я сам являюсь владельцем одного из участков. Меня пытались заставить оплачивать инфраструктуру, которая даже не проходит по границе моего участка и угрожали по суду забрать мой участок, только не на того напали. У кого похожая ситуация - пишите или звоните +7 926 103 48 88 Владимир. КОЗЛОВ НАДО НАКАЗЫВАТЬ!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Народный Рейтинг коттеджных поселков · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 5:52
Rambler's Top100