IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления - Поселок "Яхромские дачи"
Вали
сообщение 9.2.2010, 15:39
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 476
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4

Поселок моего поселка нет в списке



Общая площадь поселка – 9 га. Всего в поселке насчитывается 63 земельных участка. Поселок «Яхромские дачи» вышел на рынок 1 мая 2009 года и буквально с первых недель стал бестселлером на данном направлении. На протяжении всего периода продаж в поселке покупается 6 - 7 участков ежемесячно.

Изначально поселок был рассчитан на 44 участка, но, учитывая высокий спрос, было принято решение о выводе на рынок второй очереди поселка. 1 сентября в продажу поступило еще 19 участков.

В августе некоторыми собственники было начато строительство домов, и уже в 2010 году в поселке будут отмечать новоселье первые жители.

Создано и функционирует ДНП «Яхромские дачи», которое решает все вопросы, связанные с охраной, эксплуатацией и инфраструктурой поселка.

«Яхромские дачи» полностью обеспечены электричеством из расчета и 10 кВт на участок (столбы уже стоят на территории). К поселку ведет удобный круглогодичный подъезд непосредственно до границ, проложены внутрипоселковые дороги, возведено внешнее ограждение. В поселке будет магистральный газ, планируется центральное водоснабжение и индивидуальные очистные сооружения (септик).

Генеральный план поселка был разработан исходя из следующих принципов:

• правильная прямоугольная форма земельных участков;
• учет рельефа территории;
• возможность объединения участков.

Сегодня Дмитровское шоссе – одно из самых развивающихся направлений Подмосковья. Благоприятная экология района обусловлена как розой ветров, так и отсутствием крупных промышленных предприятий. На протяжении шоссе расположено шесть водохранилищ, а также каскады озер и лесные массивы.

Инфраструктура
«Яхромские дачи» расположились в живописном природном уголке недалеко от города Яхрома. Все, кто был в этом районе Дмитровского шоссе, отмечают неповторимый ландшафт и удивительные виды, чистый воздух и тишину, которых так не хватает в столичном мегаполисе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
synhariec
сообщение 20.3.2010, 22:10
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.3.2010
Пользователь №: 1471

Поселок ДМИТРОВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 19



Очень удобный поселок для меня лично! Всего 45 км. от Москвы, приемлимые цены (от 150000 за сотку) и что самое главное для меня - горнолыжный курорт, т.к. я без этого вида спорта просто не могу!!! Соотношение цена-качество идеально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Beil
сообщение 3.5.2011, 20:25
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 2.5.2011
Пользователь №: 3440

Поселок выбираю поселок



Да, наличие горнолыжного курорта это несомненно +
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mondor
сообщение 23.7.2013, 16:03
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 23.7.2013
Пользователь №: 7944

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Beil @ 3.5.2011, 21:25) *
Да, наличие горнолыжного курорта это несомненно +


Факт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Яхромские дачи" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 9:30
Rambler's Top100