IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
7 страниц V   1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищем соседей
Trucker
сообщение 21.10.2009, 11:02
Сообщение #21


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(Sosedka @ 20.10.2009, 21:30) *
Всем привет.
Мы тоже всё таки после долгих и мучительных раздумий взяли участок в Повелье. У нас он 94.

Поздравляю что на конец пришли к решению, а мы вот все ни как.
А почему отказались от "Марьино", если конечно не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Sosedka
сообщение 21.10.2009, 11:35
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 340

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 94



Цитата(Trucker @ 21.10.2009, 12:02) *
Поздравляю что на конец пришли к решению, а мы вот все ни как.
А почему отказались от "Марьино", если конечно не секрет?

Смущает близость (50м) достаточно большого и развитого поселка, в котором дома - пятиэтажки, есть школа, сад, дом культуры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вали
сообщение 21.10.2009, 11:40
Сообщение #23


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 476
Регистрация: 6.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 4

Поселок моего поселка нет в списке



так близость поселка это наоборот может быть плюсом )
детей можно туда в сад отдать наверняка в будущем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 21.10.2009, 13:29
Сообщение #24


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(Gelel @ 21.10.2009, 12:40) *
так близость поселка это наоборот может быть плюсом )
детей можно туда в сад отдать наверняка в будущем

Ну я бы побоялся детсада в этом поселке, глядя на то как этот поселок выглядит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 21.10.2009, 15:17
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 340

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 94



Цитата(Trucker @ 21.10.2009, 14:29) *
Ну я бы побоялся детсада в этом поселке, глядя на то как этот поселок выглядит.

Да, я с вами абсолютно согласна. А потом я видела тамошнюю молодежь - я бы побоялась ребенка даже в тот же дом культуры сводить в кино например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 23.10.2009, 7:49
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 508

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 89



Цитата(Sosedka @ 20.10.2009, 21:30) *
Всем привет.
Мы тоже всё таки после долгих и мучительных раздумий взяли участок в Повелье. У нас он 94.


Поздравляем! Довольно-таки близкие соседи))))...эт хорошо!...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 27.10.2009, 14:05
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Всем привет! Только сегодня увидел форум собственников участков в Повелье! У меня 116 участок! У родственников 131, 132! Место соглашусь со всеми - ИЗЮмительное! Красота! Доступность отличная , что с Дмитровского, что с Ярославского ш. А в сторону Хотьково в д. Лазарево красивейшее озеро!
Давайте начнем форум с организации нашего любимца Повелье! Конечно встреча и собрание (после межевания и документов) Я предлагаю после выбора председателя и членов правления - ехать в Администрацию поселкового поселения, которое находится в п. Васильевское (Эту информацию я получил от местной жительницы д. Пальчино! Ее дом прямо на въезде в поселок у которого стоит трактор "Беларусь") и добиваться у администрации статуса ПМЖ и присоединения к д. Пальчино! Сами понимаете это другой статус и возможности!
Далее я предлагаю начинать заниматься скважиной для воды и системой очищеных стоков в придорожную канаву!
Если среди нас есть такие же единомышленники , буду рад знакомству!
Я считаю нам нужно не только сейчас глядя на наш поселок восхищаться красотой , а и в будущем построив дома сохранить красоту, чистоту и первозданную девственность природы, с прекрасными соседями и развитой инфраструктурой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 27.10.2009, 21:18
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 340

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 94



Цитата(Эдик @ 27.10.2009, 14:05) *
Всем привет! Только сегодня увидел форум собственников участков в Повелье! У меня 116 участок! У родственников 131, 132! Место соглашусь со всеми - ИЗЮмительное! Красота! Доступность отличная , что с Дмитровского, что с Ярославского ш. А в сторону Хотьково в д. Лазарево красивейшее озеро!
Давайте начнем форум с организации нашего любимца Повелье! Конечно встреча и собрание (после межевания и документов) Я предлагаю после выбора председателя и членов правления - ехать в Администрацию поселкового поселения, которое находится в п. Васильевское (Эту информацию я получил от местной жительницы д. Пальчино! Ее дом прямо на въезде в поселок у которого стоит трактор "Беларусь") и добиваться у администрации статуса ПМЖ и присоединения к д. Пальчино! Сами понимаете это другой статус и возможности!
Далее я предлагаю начинать заниматься скважиной для воды и системой очищеных стоков в придорожную канаву!
Если среди нас есть такие же единомышленники , буду рад знакомству!
Я считаю нам нужно не только сейчас глядя на наш поселок восхищаться красотой , а и в будущем построив дома сохранить красоту, чистоту и первозданную девственность природы, с прекрасными соседями и развитой инфраструктурой!


Абсолютно с вами согласна - красотища и русские просторы!
Насколько я знаю от менеджера по продажам у нас есть шанс к 2012 году получить статус земель - поселения с правом прописки. А насчет озера - есть еще лучше у "Старого сельца" - огромное озерцо и красивое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 28.10.2009, 1:12
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(Sosedka @ 27.10.2009, 21:18) *
Абсолютно с вами согласна - красотища и русские просторы!
Насколько я знаю от менеджера по продажам у нас есть шанс к 2012 году получить статус земель - поселения с правом прописки. А насчет озера - есть еще лучше у "Старого сельца" - огромное озерцо и красивое.

здравствуйте! Это я Эдик! А у вас какой участо № ?
И где такое Старое сельцо!? Просто я люблю рыбалку и думаю, что Святое дело угостить Дорогих соседей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 28.10.2009, 1:56
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(Эдик @ 28.10.2009, 1:12) *
здравствуйте! Это я Эдик! А у вас какой участо № ?
И где такое Старое сельцо!? Просто я люблю рыбалку и думаю, что Святое дело угостить Дорогих соседей!

Посмотрел на карте! Нашел где Сихниво- правая сторона! Спасибо!
Ну! За Рыбалку!!!!
Да участок у вас Блеск № 94 у околка!- в лес!!! Дай бог удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santa
сообщение 29.10.2009, 10:10
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 195

Поселок Земляничный 47 км.

номер участка 159



Цитата(Эдик @ 27.10.2009, 14:05) *
Всем привет! Только сегодня увидел форум собственников участков в Повелье! У меня 116 участок! У родственников 131, 132! Место соглашусь со всеми - ИЗЮмительное! Красота! Доступность отличная , что с Дмитровского, что с Ярославского ш. А в сторону Хотьково в д. Лазарево красивейшее озеро!
Давайте начнем форум с организации нашего любимца Повелье! Конечно встреча и собрание (после межевания и документов) Я предлагаю после выбора председателя и членов правления - ехать в Администрацию поселкового поселения, которое находится в п. Васильевское (Эту информацию я получил от местной жительницы д. Пальчино! Ее дом прямо на въезде в поселок у которого стоит трактор "Беларусь") и добиваться у администрации статуса ПМЖ и присоединения к д. Пальчино! Сами понимаете это другой статус и возможности!
Далее я предлагаю начинать заниматься скважиной для воды и системой очищеных стоков в придорожную канаву!
Если среди нас есть такие же единомышленники , буду рад знакомству!
Я считаю нам нужно не только сейчас глядя на наш поселок восхищаться красотой , а и в будущем построив дома сохранить красоту, чистоту и первозданную девственность природы, с прекрасными соседями и развитой инфраструктурой!


Эдик, здравствуйте!
Полностью вас поддерживаю! я уже выносил подобное предложение в форум, но оно без особого энтузиазма было принято smile.gif теперь нас двое! Соседи, присоединяйтесь! предлагаю определиться с чего начнем. потому что разговоры - разговорами, но надо же что-то делать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 29.10.2009, 22:21
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(Странник @ 29.10.2009, 10:10) *
Эдик, здравствуйте!
Полностью вас поддерживаю! я уже выносил подобное предложение в форум, но оно без особого энтузиазма было принято smile.gif теперь нас двое! Соседи, присоединяйтесь! предлагаю определиться с чего начнем. потому что разговоры - разговорами, но надо же что-то делать!

Вечер добрый ! Это радует , что уже есть два единомышленника! Думаю , что с приобретением других участков новыми соседями - мы уже начнем с этого форума создавать Наше Правление и решать вопросы!
Дай Бог побольше хороших и здравомыслящих единомышленников !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 3.11.2009, 0:43
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Я вот тоже выбираю между Повелье, Сосненские дачи иПриозерным...
Вы вот говорите, краста, природа, а вас не смушает шум от КАДа???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 3.11.2009, 10:56
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(v-niki @ 3.11.2009, 0:43) *
Я вот тоже выбираю между Повелье, Сосненские дачи иПриозерным...
Вы вот говорите, краста, природа, а вас не смушает шум от КАДа???

Здравствуйте! Берите там участок где душа лежит! Чтобы Вас прямо тянуло и интересовало! А шума там нет , Б.Мос. кольцо в километре от поселка! Зато как удобно если надо добраться до Дмитрова или С. Посада!? БЕЗ ПРОБЛЕМ! А это самое удобное и красивое место! Думайте, смотрите, решайте! Удачи, и будем рады новым соседям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 3.11.2009, 22:14
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 508

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 89



Цитата(v-niki @ 3.11.2009, 0:43) *
Я вот тоже выбираю между Повелье, Сосненские дачи иПриозерным...
Вы вот говорите, краста, природа, а вас не смушает шум от КАДа???


в каждом посёлке есть свои минусы и свои плюсы...мы смотрели много...Соснино тоже понравилось, оно дальше от КАДа, чем Поелье,но...там всё же не так красиво как в Повелье...и ещё...когда застроится Повелье там будет много шумопоглотителей КАДа...он не так уж сильно шумит...мы стояли и слушали специально...скрывать нечего некоторый гул есть...но там рядом работал комбайн поэтому сейчас мне тяжеловато вам сказать что больше шумело...да и вообще...при заселении посёлок наполнится бытовыми звуками, которые будут явно гораздо громче того же КАДа....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 3.11.2009, 23:52
Сообщение #36


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(v-niki @ 3.11.2009, 0:43) *
Я вот тоже выбираю между Повелье, Сосненские дачи иПриозерным...
Вы вот говорите, краста, природа, а вас не смушает шум от КАДа???

Да небольшой гул есть, и то если прислушиваться.
Для городского жителя мне кажется это привычно, некоторые наоборот уже не могут без фонового шума. smile.gif

Кстати, в галерее выложил фотки Повелья и Приозерного, кому интересно милости просим. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 4.11.2009, 19:19
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Цитата(Эдик @ 3.11.2009, 10:56) *
Здравствуйте! Берите там участок где душа лежит! Чтобы Вас прямо тянуло и интересовало! А шума там нет , Б.Мос. кольцо в километре от поселка! Зато как удобно если надо добраться до Дмитрова или С. Посада!? БЕЗ ПРОБЛЕМ! А это самое удобное и красивое место! Думайте, смотрите, решайте! Удачи, и будем рады новым соседям!

Нее... Давайте подходить к выбору объективнее, - не хочу совершить повторять ошибки, - купить ,а потом тупо мириться сквозь зубы с тем что не устраивает...

шум там есть....
У меня сейчас дача по дороге на Талдом, дом в 1 км от дороги, так ,вот днем иногда (зависит от погоды) шум сильный, а иногда чуть слышен... - вечером же, шум такой ,что как будто машины за домом проезжают... - сильно напрягает после москвы слушать машины еще и на даче...

Был вчера в Серг-пос районе опять, ходили бродили ...
В повелье были два раза , утром и где то в 8 вечера, - машины слышно сильно... Оосбенно фуры ,а их там достаточно...

Были в Антовоских усадьбах, Соснино и Сосненских дачах.... - больше всего понравилось пока в Сосненских дачах... - от када 5 км... - месть существенно более тихое...
Два Водоема и очень хороший мини маркет находится в 6 км в поселке Васильевское... - дорого отличная...

В Соснино 1 дороговато на мой взгляд,
в антоновских усадьбах - вообще не понятно почему там решили Элитный класс сделать, - как бы вне очередное доказательство тупости ФиНовских сотрудников smile.gif - место под сильным уклоном, земля сплошная глина, - пока тонны чернозема не привезти расти ничего не будет толком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 4.11.2009, 19:20
Сообщение #38


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Кстати, в галерее выложил фото Сосненских дач... - кому интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 4.11.2009, 19:36
Сообщение #39


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(v-niki @ 4.11.2009, 19:19) *
Были в Антовоских усадьбах, Соснино и Сосненских дачах.... - больше всего понравилось пока в Сосненских дачах... - от када 5 км... - месть существенно более тихое...
Два Водоема и очень хороший мини маркет находится в 6 км в поселке Васильевское... - дорого отличная...

В Соснино 1 дороговато на мой взгляд,
в антоновских усадьбах - вообще не понятно почему там решили Элитный класс сделать, - как бы вне очередное доказательство тупости ФиНовских сотрудников smile.gif - место под сильным уклоном, земля сплошная глина, - пока тонны чернозема не привезти расти ничего не будет толком...

А Приозерный смотрели?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 4.11.2009, 19:54
Сообщение #40


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Цитата(Trucker @ 4.11.2009, 19:36) *
А Приозерный смотрели?

Конечно...
О приозерном мысли тоже есть
В приозерном с природой не ахти, вокруг лишь лесополоса небольшая, да и участки которые меня интересуют выходят видом на заброшенные фермы.
привлекает близость водоема...
сильно отталкивает ,что соседние поля также будут немного позже реализовываться, - т.е будет где то 300-350 участков, - это уже клоповником попахивает sad.gif
Но в целом это лучшее предложение в том районе, марьино и антоновские усадьбы явно не стоят своих денег..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Повелье" · Следующая тема »

7 страниц V   1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 17:56
Rambler's Top100