IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
7 страниц V   1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищем соседей
Trucker
сообщение 4.11.2009, 20:49
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(v-niki @ 4.11.2009, 19:54) *
Конечно...
О приозерном мысли тоже есть
В приозерном с природой не ахти, вокруг лишь лесополоса небольшая, да и участки которые меня интересуют выходят видом на заброшенные фермы.
привлекает близость водоема...
сильно отталкивает ,что соседние поля также будут немного позже реализовываться, - т.е будет где то 300-350 участков, - это уже клоповником попахивает sad.gif
Но в целом это лучшее предложение в том районе, марьино и антоновские усадьбы явно не стоят своих денег..

Фермы вроде ремонтировать начали, может даже и коровы будут. blink.gif
Ну 300 участков мне кажется там не наберется, если только все остатки по 6 соток не нарезать, а участков 200-250 это точно будет. Зато таким колхозом и дорогу в порядок можно привести.
Я то же склоняюсь к мысли, что в том районе это самое адекватное от ФиНа.
Кстати, напротив Приозерного, но на другой стороне озера, предлагают участки от 85тыр за сотку со всеми коммуникациями, по моим прикидкам в том же Приозерном выйдет примерно в те же цифры. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
v-niki
сообщение 4.11.2009, 23:09
Сообщение #42


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Цитата(Trucker @ 4.11.2009, 20:49) *
Кстати, напротив Приозерного, но на другой стороне озера, предлагают участки от 85тыр за сотку со всеми коммуникациями, по моим прикидкам в том же Приозерном выйдет примерно в те же цифры. blink.gif

А это где ,что ? не подскажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 5.11.2009, 0:07
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(v-niki @ 4.11.2009, 23:09) *
А это где ,что ? не подскажите?

А вы разве не видели газель на съезде с КАДа.
Если модераторы не против, вот здесь www.mikinvest.ru смотрите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 5.11.2009, 1:07
Сообщение #44


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Цитата(Trucker @ 5.11.2009, 0:07) *
А вы разве не видели газель на съезде с КАДа.
Если модераторы не против, вот здесь www.mikinvest.ru смотрите.

Спасибо...
модераторы против не должны быть smile.gif
Форму то НЕЗАВИСИМЫЙ smile.gif

Только насайте пишут ,что коммуникаций нет, ладно, будем смотреть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 5.11.2009, 1:09
Сообщение #45


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Цитата(Trucker @ 4.11.2009, 20:49) *
по моим прикидкам в том же Приозерном выйдет примерно в те же цифры. blink.gif

ну это получается почти 1млн за участок 12 соток, по моему для Приозерного круто как то sad.gif
там же вроде только электричество
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 5.11.2009, 10:16
Сообщение #46


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(v-niki @ 5.11.2009, 1:09) *
ну это получается почти 1млн за участок 12 соток, по моему для Приозерного круто как то sad.gif
там же вроде только электричество

В Новом Сельце, будет (обещают) эл-во, газ, дороги до поселка и внутрипоселковые, внешний забор,
если все то же самое сделать в том же Приозерном, то суммарная стоимость сотки получится приблизительно в районе 70 - 80 тыр. Единственное это постепенное вложение средств, а в Сельце сразу вся сумма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santa
сообщение 5.11.2009, 14:25
Сообщение #47


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 195

Поселок Земляничный 47 км.

номер участка 159



Уважаемые соседи, может все таки попробуем вернуться к обсуждению поселка "Повелье"? Я ни в коем случае не хочу обидеть наших будущих соседей! Предлагаю Вам завести отдельную тему на форуме, где и можно будет обсудить преимущества и недостатки поселков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 5.11.2009, 20:27
Сообщение #48


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(Странник @ 5.11.2009, 14:25) *
Уважаемые соседи, может все таки попробуем вернуться к обсуждению поселка "Повелье"? Я ни в коем случае не хочу обидеть наших будущих соседей! Предлагаю Вам завести отдельную тему на форуме, где и можно будет обсудить преимущества и недостатки поселков

Вот! Полностью поддерживаю мнение моего соседа! Форум - Повелье а ушли в обсуждение за пределы Кольцевой И , что? шум? Прислушаться к крану в квартире тоже можно , кап- кап по мозгам, а транспорт и уже запланированный и строящийся рынок строй материалов на повороте с кольцевой на Пальчино говорит о том, что Повелье ВЫСШИЙ ПОСЕЛОК , а еще это место в плане развития Сегиево Посадского района как земли поселений ---- вот сами потом увидите, Прелесть- поселок и правильный выбор!
ВСЕМ УДАЧИ И ЖДЕМ СОСЕДЕЙ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v-niki
сообщение 5.11.2009, 20:51
Сообщение #49


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 35
Регистрация: 2.11.2009
Пользователь №: 828

Поселок выбираю поселок



Цитата(Эдик @ 5.11.2009, 20:27) *
Вот! Полностью поддерживаю мнение моего соседа! Форум - Повелье а ушли в обсуждение за пределы Кольцевой И , что? шум? Прислушаться к крану в квартире тоже можно , кап- кап по мозгам, а транспорт и уже запланированный и строящийся рынок строй материалов на повороте с кольцевой на Пальчино говорит о том, что Повелье ВЫСШИЙ ПОСЕЛОК , а еще это место в плане развития Сегиево Посадского района как земли поселений ---- вот сами потом увидите, Прелесть- поселок и правильный выбор!
ВСЕМ УДАЧИ И ЖДЕМ СОСЕДЕЙ !!!

Да , увлеклись немного...сорри

по теме :
Простите, а что за план развития серг посадского района? где посмотреть можно?
Спасибо..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 6.11.2009, 8:23
Сообщение #50


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(v-niki @ 5.11.2009, 20:51) *
Да , увлеклись немного...сорри

по теме :
Простите, а что за план развития серг посадского района? где посмотреть можно?
Спасибо..

Полную информацию можно узнать в администрации района, в ФиНе
мне менеджер сказал, да именно повелье к этому относится, остальное надо узнавать самим , так что пока иформация такая! Буду в С. Посаде узнаю, а далее сфорумчанимся! Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 11.11.2009, 15:12
Сообщение #51


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2009
Из: Королёв
Пользователь №: 952

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 133



Цитата(Странник @ 14.8.2009, 7:42) *
Доброго всем дня! Создаю эту тему специально для поиска соседей по поселку "Повелье".
Как мне сказали в ФиНе, я первый, кто купил участок в этом поселке. Поэтому с нетерпением жду соседей!
Мой участок №188.

Добрый день!
Спасибо добрым людям, которые подсказали этот сайт. Мы заключили Предварительный договор с ФИН-ами на покупку участка №133. почитала о трудностях, которые могут нас подстерегать на пути к заветной цели - окончательного приобретения в собственность небольшого клочка земли. Напишите, пожалуйста, кто уже оплатил за электричество? Какой заключался договор и каким юр.лицом?
Спасибо за внимание. Галина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 11.11.2009, 15:42
Сообщение #52


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2009
Из: Королёв
Пользователь №: 952

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 133



Добрый день!
Мы заключили ПД на участок №133 в сентябре. Скучно стало без проблем. Менеджеры не беспокоят, новостей нет. Только о планируемом повышении цен. Терзают смутные сомнения - стоило ли во все это влезать? Не уверена, что все будет гладко.
Может быть кто-то думает по-другому? Напишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 12.11.2009, 9:56
Сообщение #53


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(Галина @ 11.11.2009, 15:42) *
Добрый день!
Мы заключили ПД на участок №133 в сентябре. Скучно стало без проблем. Менеджеры не беспокоят, новостей нет. Только о планируемом повышении цен. Терзают смутные сомнения - стоило ли во все это влезать? Не уверена, что все будет гладко.
Может быть кто-то думает по-другому? Напишите.

Привет Соседи! Это я Эдик! Не паникуйте, все будет хорошо! Я взял себе напротив вас 116 у-к, а родственники 131, 132! За свет заплатил за все три участка 100% и за землю всех участков тоже 100%, так, что вложил 940 000 руб., Я думаю в дело - правильное! А компания надежная ! Ну представте сами у компании - по МО земли как в море воды, работы у них не в проворот и если еще каждому клиенту звонить без повода, думаю что ФиНу сикреториат расширить раз в пять надо!!! А когда ездил оплачивать в ФиН в приемной народу было очень много, и менеджер наш Бородин А. бегал как пчелка!
Я думаю если бы , что не так, то они бы давно нашли проволочки вытянуть деньги , а я спокоен! И чувствую положительную энергетику от нашего Святого места Повелье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 12.11.2009, 10:16
Сообщение #54


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2009
Из: Королёв
Пользователь №: 952

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 133



Цитата(Эдик @ 12.11.2009, 9:56) *
Привет Соседи! Это я Эдик! Не паникуйте, все будет хорошо! Я взял себе напротив вас 116 у-к, а родственники 131, 132! За свет заплатил за все три участка 100% и за землю всех участков тоже 100%, так, что вложил 940 000 руб., Я думаю в дело - правильное! А компания надежная ! Ну представте сами у компании - по МО земли как в море воды, работы у них не в проворот и если еще каждому клиенту звонить без повода, думаю что ФиНу сикреториат расширить раз в пять надо!!! А когда ездил оплачивать в ФиН в приемной народу было очень много, и менеджер наш Бородин А. бегал как пчелка!
Я думаю если бы , что не так, то они бы давно нашли проволочки вытянуть деньги , а я спокоен! И чувствую положительную энергетику от нашего Святого места Повелье!

Эдик, спасибо ещ раз, что откликнулся. Я звонила менеджеру сама (Юлия Соболева у меня), спросила в каком состоянии находятся наши документы по Повелье. Она обещала перезвонить, но так и не перезвонила. Перед заключением договора она покоя мне не давала.Это подозрительно как-то.
По поводу сроков продвижения нашего дела можно было бы сообщать хотя бы по электронной почте. Ведь мы должны тоже планировать свои расходы и финансовые дела долговременного срока действия. Я ничего не имею против ФиН-а (уже правда есть информация о противоречиях с клиентами).
Отсутсвие информации очень плохо влияет на психику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sosedka
сообщение 12.11.2009, 10:20
Сообщение #55


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 11.9.2009
Пользователь №: 340

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 94



Я тоже думаю, что вообще нечего волноваться - сказали что заключение основного договора - апрель-май 2010г.
И потом радует еще и то , что уже продано 20% участков!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина
сообщение 12.11.2009, 11:04
Сообщение #56


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 11.11.2009
Из: Королёв
Пользователь №: 952

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 133



Цитата(Sosedka @ 12.11.2009, 10:20) *
Я тоже думаю, что вообще нечего волноваться - сказали что заключение основного договора - апрель-май 2010г.
И потом радует еще и то , что уже продано 20% участков!

С кем мы будем заключать договор по подведению электричества и когда - после подписания Основного договора и получения свидетельств на участки
или все-таки нас заставят вступить в созданное представителями ФиНа ДНП (ДНТ) и затем заключать с ним Договор безпроцентного займа для получения от нас денег на проведение электроэнергии? Меня это волнует, потому что я не хочу оплачивать заранее работу для участка, который мне еще не принадлежит и я хочу видеть документы о том, что Администрация области действительно отказалась от покупки этих земель. Ведь в договоре сказано, что Фин должны предложить выкуп земли сначала ей. Так вот меня и интересует эта информация. Я знаю, что Эдик (участо 116) - мой сосед уже оплатил за электроэнергию. Так значит какая-то информация у ко-то уже есть, но почему Покупателям ее не сообщают.
Надо быть внимательнее с созданием ДНП (ДНТ). Они к стати отличаются по своей сути. Разница в собственности средств. Нужно внимательно читать Земельный и Гражданский Кодекс (лучше с юристами). В организации ДНП(ДНТ) очень много подводных камней. Ведь это уже юридическое лицо, которое заключает договоры подряда само. А оно может заключить с кем угодно (и кстати очень по большим расценкам). Для ДНТ электрики делают намного дешевле (это у них в инструкциях прописано), а нам могут Подрядчики предложить расценки, как в городе. Я знаю участки, в которых было создано ДНП (3 учредителя), деятельность которых не понравилось большинству собственников участков и они создали свое ДНП (теперь у них 2). И Расценки у них разные и Подрядчики разные. Главное выбрать грамотоного ответственного Председателя ДНП, который будет соблюдать интересы не какой-то стронней компании, а всех членов ДНТ(ДНП). Восторженные отзывы о красивых местах в Повелье я понимаю, самой нравится, но нельзя доверять всему , что тебе предлагают заинтересованные в твоих средствах люди. Можно достичь того же результата и меньшими расходами, если изучить закон. Тот, кто хорошо знает закон, всегда знает, где можно заработать денег у незнающих закон. Призываю всех, пока есть время почитать свои права и обязанности или обращаться почаще к юристам. Спасибо за внимание. Прошу высказыват ваши мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 12.11.2009, 21:29
Сообщение #57


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Цитата(Галина @ 12.11.2009, 11:04) *
С кем мы будем заключать договор по подведению электричества и когда - после подписания Основного договора и получения свидетельств на участки
или все-таки нас заставят вступить в созданное представителями ФиНа ДНП (ДНТ) и затем заключать с ним Договор безпроцентного займа для получения от нас денег на проведение электроэнергии? Меня это волнует, потому что я не хочу оплачивать заранее работу для участка, который мне еще не принадлежит и я хочу видеть документы о том, что Администрация области действительно отказалась от покупки этих земель. Ведь в договоре сказано, что Фин должны предложить выкуп земли сначала ей. Так вот меня и интересует эта информация. Я знаю, что Эдик (участо 116) - мой сосед уже оплатил за электроэнергию. Так значит какая-то информация у ко-то уже есть, но почему Покупателям ее не сообщают.
Надо быть внимательнее с созданием ДНП (ДНТ). Они к стати отличаются по своей сути. Разница в собственности средств. Нужно внимательно читать Земельный и Гражданский Кодекс (лучше с юристами). В организации ДНП(ДНТ) очень много подводных камней. Ведь это уже юридическое лицо, которое заключает договоры подряда само. А оно может заключить с кем угодно (и кстати очень по большим расценкам). Для ДНТ электрики делают намного дешевле (это у них в инструкциях прописано), а нам могут Подрядчики предложить расценки, как в городе. Я знаю участки, в которых было создано ДНП (3 учредителя), деятельность которых не понравилось большинству собственников участков и они создали свое ДНП (теперь у них 2). И Расценки у них разные и Подрядчики разные. Главное выбрать грамотоного ответственного Председателя ДНП, который будет соблюдать интересы не какой-то стронней компании, а всех членов ДНТ(ДНП). Восторженные отзывы о красивых местах в Повелье я понимаю, самой нравится, но нельзя доверять всему , что тебе предлагают заинтересованные в твоих средствах люди. Можно достичь того же результата и меньшими расходами, если изучить закон. Тот, кто хорошо знает закон, всегда знает, где можно заработать денег у незнающих закон. Призываю всех, пока есть время почитать свои права и обязанности или обращаться почаще к юристам. Спасибо за внимание. Прошу высказыват ваши мнения.

Здравствуйте соседи! Конечно все Галина написала правильно ко всему нужно относится с проверкой и юр. правильно! Но здавать деньги Фин не принуждает сразу и в ком. предложении у них сразу прописано , что с каждого участка по 160 тыс. руб.! А заявленая мощность не менее8 КвТ , а это очень хорошая мощность! Просто я работая в строительстве и сталкиваясь с меньшей мощьностью возникают не только проблемы с производством работ , но и в будущем с эксплуатацией объекта! А если Мы хотим кап. строение с возможностью проживания круглогодично, то меня 8 КвТ устраивает! ( Просто я может быть не прав но другой подрядчик может заявить меньшую мощьность за меньшие деньги, как у меня в одном бывшем садоводстве собрали по 40 тыс. и потом еще.... а в итоге в плане только 1 кВт !!!!! А ответ почему? - говорят, НУ типа ВАМ хватит! Не все же одновременно включат сразу!? А КАК? Все приедут в пятницу, субботу и в итоге ПРИВЕТ СВЕТУ! !!!! Моргание ламп, выход из стороя приборов и матерки!!!! Не хочется! Честно!
Так, что сколько людей--- столько и мнений!
А как ВЫ ДУМАЕТЕ? ПИШИТЕ!!! С Уважением Всех соседей! Эдик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдик
сообщение 12.11.2009, 22:16
Сообщение #58


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 25
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 749

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 116



Привет Еще раз Всем! Нашел в инете сайт о ФиНе называется
Финансы и недвижимость отзывы о компании она прямо 1-я на строке!
Так вот почитайте и убедитесь , что все довольны и кто работал с компанией отзыв, что свидетельства все получают в срок, комуналка без проблем, и рекомендуют компанию друзьям, они так же все в последствии довольны!
Кстати компания всегда учавствует в выставках на Гостинном дворе и работает с 1997 года, и партнер ее Первый земельный магазин, что в рекламах на Западном направлении!
Всем Удачи! Эдик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 12.11.2009, 22:51
Сообщение #59


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(Эдик @ 12.11.2009, 22:16) *
Привет Еще раз Всем! Нашел в инете сайт о ФиНе называется
Финансы и недвижимость отзывы о компании она прямо 1-я на строке!
Так вот почитайте и убедитесь , что все довольны и кто работал с компанией отзыв, что свидетельства все получают в срок, комуналка без проблем, и рекомендуют компанию друзьям, они так же все в последствии довольны!
Кстати компания всегда учавствует в выставках на Гостинном дворе и работает с 1997 года, и партнер ее Первый земельный магазин, что в рекламах на Западном направлении!
Всем Удачи! Эдик.

Я бы не стал так однозначно утверждать, косяков у ФиНа хватает, все очень просто, их задача минимизировать затраты на продажи и увеличить прибыль, при этом сохранив привлекательность предложения.
Бренд "Первый земельный магазин" кто только не эксплуатировал, кстати это не партнер, а некое новое направление деятельности ФиНа, так они позиционировали его на выставке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скво
сообщение 13.11.2009, 12:14
Сообщение #60


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 508

Поселок Повелье 76 км.

номер участка 89



[quote name='Галина' date='12.11.2009, 11:04' post='3039']
С кем мы будем заключать договор по подведению электричества и когда - после подписания Основного договора и получения свидетельств на участки.

Когда мы заключали предварительный договор у ФИНа не было договоров на электричество и нам сказали что позвонят...пока не звонили.
А думать насчет юридической формы организации поселка это хорошо и правильно. Только вот "грамотность" или "условная чистоплотность" руководства не зависит от формы наверное. Да? Т.е. поиск наиболее выгодных всем вариантов и невороватость тут уж конечно промахнуться несложно, потому что людей выкупающих участки, кроме собственно этой покупки ничего не объединяет)))...Ну будем повсмотреть, как говорится. 20% проданных участков это конечно хорошо, но пока мало. Слежу каждый день))))...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Повелье" · Следующая тема »

7 страниц V   1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 21:56
Rambler's Top100