IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новые отзывы о компании ТрансРегионИнвест
akva
сообщение 9.2.2010, 22:41
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 553

Поселок выбираю поселок



В компании никто пятки лизать вам не будет , никто даже слова ласкового не скажет , все ласковое только до того момента пока вы не отдали денежные средства им !
взяли деньги и тут уже карты у них в руках захотят вообще не дадут свидетельство , это конечно неправильно с их стороны и надо дейстовать по другому , но компания эта гнилая внутри . Если менеджеры так поступают значит в управлении что то не так как говориться рыба гниет с головы .
Я тоже не могу ничего хорошего сказать о компании да продали участок да все документы получил даже еще подумываю один купить участок но у них брать не буду поберегу свои нервы вот то вот . angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Партос
сообщение 12.12.2010, 21:10
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 432
Регистрация: 13.11.2009
Из: admin@poselkitut.ru
Пользователь №: 982

Поселок выбираю поселок





Трансрегионинвест является одной из ведущих компаний на земельном рынке Московской области .
Вот несколько форумов ее поселков :

Форум дачного поселка "Антоновка 1"

Форум дачного поселка "Лукошкино"

Форум дачного поселка "Шмелево"

Форум дачного поселка "Рябинка"

Форум дачного поселка "Гжель"

Так же компания Трансрегионинвест открыла ряд новых коттеджных поселков таких как : Дачный поселок "Васильково", Дачный поселок"Маково", Дачный поселок"Подсолнухи",Дачный поселок"Ландыши",Дачный поселок"Калинка",Дачный поселок"Ласточкино"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля1984
сообщение 1.10.2011, 11:31
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 4079

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(akva @ 9.2.2010, 23:41) *
В компании никто пятки лизать вам не будет , никто даже слова ласкового не скажет , все ласковое только до того момента пока вы не отдали денежные средства им !
взяли деньги и тут уже карты у них в руках захотят вообще не дадут свидетельство , это конечно неправильно с их стороны и надо дейстовать по другому , но компания эта гнилая внутри . Если менеджеры так поступают значит в управлении что то не так как говориться рыба гниет с головы .
Я тоже не могу ничего хорошего сказать о компании да продали участок да все документы получил даже еще подумываю один купить участок но у них брать не буду поберегу свои нервы вот то вот . angry.gif


Я обращалась в эту компанию в 2010 году, хотела участок купить. Тогда не купила, что-то насторожило. А в этом году опять туда обратилась, но уже всем довольна. Там уже как-то всё по-другому, как-то всё стало профессиональнее. Купила два участка в Антоновке, документы получила правда не за 1 мес. как говорили, а за 2, но это на мой взгляд нестрашно.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akva
сообщение 6.1.2012, 22:41
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 553

Поселок выбираю поселок



Цитата(Юля1984 @ 1.10.2011, 4:31) *
Я обращалась в эту компанию в 2010 году, хотела участок купить. Тогда не купила, что-то насторожило. А в этом году опять туда обратилась, но уже всем довольна. Там уже как-то всё по-другому, как-то всё стало профессиональнее. Купила два участка в Антоновке, документы получила правда не за 1 мес. как говорили, а за 2, но это на мой взгляд нестрашно.


А у нас и мы и знакомые не в восторге от трансрегионинвеста , вам я думаю повезло еще что свидетельство быстро дали , но как оказывается на практике само свидетельство ее ничего не значит важно чтобы земля была правильно оформлена и к ней можно было подвести коммуникации . С коммуникациями в поселках трансрегионинвеста все не так хорошо как кажется со стороны , знаю не по наслышке что в некоторых поселках их просто нет . Мы нешили повременить и пока что выбираем по всем компаним которые есть на рынке .

p.s А насчет что там стало как то профессиональнее ничего сказать не могу однозначного , но знаю что те люди с которыми нам довелось общаться в трансрегионинвесте там еще работают .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ender
сообщение 18.1.2012, 16:33
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 4216

Поселок Ворщиково 52 км.

номер участка 11



Цитата(akva @ 9.2.2010, 23:41) *
Я тоже не могу ничего хорошего сказать о компании да продали участок да все документы получил даже еще подумываю один купить участок но у них брать не буду поберегу свои нервы вот то вот . angry.gif

В каком поселке купили, если не секрет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля1984
сообщение 27.1.2012, 12:07
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 4079

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(akva @ 6.1.2012, 23:41) *
А у нас и мы и знакомые не в восторге от трансрегионинвеста , вам я думаю повезло еще что свидетельство быстро дали , но как оказывается на практике само свидетельство ее ничего не значит важно чтобы земля была правильно оформлена и к ней можно было подвести коммуникации . С коммуникациями в поселках трансрегионинвеста все не так хорошо как кажется со стороны , знаю не по наслышке что в некоторых поселках их просто нет . Мы нешили повременить и пока что выбираем по всем компаним которые есть на рынке .

p.s А насчет что там стало как то профессиональнее ничего сказать не могу однозначного , но знаю что те люди с которыми нам довелось общаться в трансрегионинвесте там еще работают .


Ну не знаю, я купила в Антоновке и уже Технологические условия получила, точнее муж получил.
Думаю Вам надо в готовом посёлке тогда покупать, а не выбирать участок с 2009 года. Цены то уже давно не такие как раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля1984
сообщение 27.1.2012, 12:13
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 4079

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(akva @ 6.1.2012, 23:41) *
А у нас и мы и знакомые не в восторге от трансрегионинвеста , вам я думаю повезло еще что свидетельство быстро дали , но как оказывается на практике само свидетельство ее ничего не значит важно чтобы земля была правильно оформлена и к ней можно было подвести коммуникации . С коммуникациями в поселках трансрегионинвеста все не так хорошо как кажется со стороны , знаю не по наслышке что в некоторых поселках их просто нет . Мы нешили повременить и пока что выбираем по всем компаним которые есть на рынке .

p.s А насчет что там стало как то профессиональнее ничего сказать не могу однозначного , но знаю что те люди с которыми нам довелось общаться в трансрегионинвесте там еще работают .




))))
Аква, Вы в ферале 2011 года на этой странице написали что уже купили, а в январе 2012 года, что подумываете )))
Что-то не складывается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akva
сообщение 23.3.2012, 21:24
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 553

Поселок выбираю поселок



Цитата(Юля1984 @ 27.1.2012, 5:13) *
))))
Аква, Вы в ферале 2011 года на этой странице написали что уже купили, а в январе 2012 года, что подумываете )))
Что-то не складывается...



Юлия , может вам еще расказать где у меня ключи от сейфа лежат ?
Был участок купили и продали и так уже 4 раза , а почему бы не заработать денежек на разнице ? Но для себя я ищу то что в душу западет а поселки трансрегионинвеста меня уже не впечатляют .


p.s извмните за грубость wub.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клиент ТРИ
сообщение 17.6.2012, 20:56
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 5412

Поселок выбираю поселок



Обратите внимание на негативные отзывы о компании Трансрегионинвест
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
андре
сообщение 17.6.2012, 21:19
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2012
Пользователь №: 5413

Поселок выбираю поселок



Цитата(Клиент ТРИ @ 17.6.2012, 21:56) *
Обратите внимание на негативные отзывы о компании Трансрегионинвест



Компания трансрегионинвест себя зарекомендовала только с негативной стороны , продажи у них стоят а если еще нет то обязательно остановятся !
Так работать нельзя !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maestro33
сообщение 3.8.2012, 14:59
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.8.2012
Пользователь №: 5677

Поселок выбираю поселок



В марте месяце подали документы на оформление участка в собственность. Уже август.... То у них проблемы какие-то, то ждали пока документов поднаберется, то ошибки в свидетельстве, то теперь курьер привезти все никак к ним в офис не может..... Зла уже не хватает((((((((
Поскорее бы уже получить документы и не быть связанными с этим говном
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
akva
сообщение 3.8.2012, 18:30
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 7.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 553

Поселок выбираю поселок



Когда приходишь в три а там опять ОНО connie_jackinabox.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Skripka
сообщение 12.9.2012, 12:59
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.9.2012
Пользователь №: 5879

Поселок выбираю поселок



Готова подписаться под каждым негативным отзывом о ТрансРегионИнвест. Не единожды пожалела о том, что связалась именно с ними. Такого отношения к клиенту ещё поискать надо. Вот уж действительно: получили деньги и поминай, как звали! Ни ответа, ни привета… Сам звонишь и выпытываешь информацию постоянно у разных людей. Не с кого спросить конкретно, никто ни за что не отвечает, пинают тебя друг другу, как мячик. Постоянные смены кадров, увольнения, отпуска, командировки… Вы когда-нибудь искали ветра в поле или иголку в стоге сена?!? Хотите попробовать? Подпишите Договор с этой компанией и ещё не то испытаете! Доходит до комичного: звоню, мне говорят, что нужный мне человек в командировке, в Питере. Приезжаю в тот же день, а вот Он! За соседним столом будущего плательщика (клиента) окучивает! Я в афиге!))) Про нарушение исполнения всяких обязательств и сроков с их стороны и говорить не приходится. И всё это с улыбками, шутками-прибаутками – так держать, ребята! Ещё немного и слава Ваша будет идти впереди Вас, уж мы-то (наступившие на грабли), позаботимся о Вашем PR, не сомневайтесь - сарафанное радио никто не отменял;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
happym.25
сообщение 23.9.2012, 7:49
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 23.9.2012
Пользователь №: 5934

Поселок выбираю поселок



Дааа... А мы собрались как раз через них покупать участок. Нужно будет обязательно с профессионалом к ним обращаться. У нас как раз есть знакомый риэлтор. Думаю, он научит их работать!
На счет информации, которую дают по телефону, возникают сомнения. Похоже они путаются в своих поселках, то поселок с готовыми домами говорят, то только участки без подряда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siviliya
сообщение 19.11.2012, 14:28
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 6242

Поселок выбираю поселок



Ерунду не пиши АКВА!!!!Покажи хоть одну компанию идеальную.К всех есть "косячки".Сколько участков посмотри,конечно возникнут шороховатости.Я приабретала участок в этом году нормально,в теченее 2-х месяцев оформили документы.Про пятки еще говоришь сама себе их полижи ,лучшеи никто кроме тебя лизать не будет.Посмотри сколько собственников уже стали и продолжают покупать.Аква ты засланный казачек либо обиженная сотрудница.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siviliya
сообщение 19.11.2012, 14:31
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 6242

Поселок выбираю поселок



СКрипка ты наверно и Аква с одной компании)))Бред какой то пишите)))Успокойся))Ты просто неудачница)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
siviliya
сообщение 19.11.2012, 14:33
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2012
Пользователь №: 6242

Поселок выбираю поселок



Скрипка в какой компании лучше купить землю?))))Подскажи)))Сколько тебе платят?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sazolia
сообщение 23.11.2012, 14:27
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 23.11.2012
Пользователь №: 6268

Поселок выбираю поселок



Цитата(siviliya @ 19.11.2012, 15:33) *
Скрипка в какой компании лучше купить землю?))))Подскажи)))Сколько тебе платят?)




http://ramenskoe.mo.sudrf.ru/modules.php?n...%CD%E0%E9%F2%E8

Это ссылка на сайт Раменского городского суда. Если набрать в строке поиск информации по делам, то найдется 36 судебных дел в отношении компании САДКО-ИНВЕСТ, которая как раз входит в Трансрегионинвест



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 23.11.2012, 14:54
Сообщение #19


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(sazolia @ 23.11.2012, 15:27) *
http://ramenskoe.mo.sudrf.ru/modules.php?n...%CD%E0%E9%F2%E8

Это ссылка на сайт Раменского городского суда. Если набрать в строке поиск информации по делам, то найдется 36 судебных дел в отношении компании САДКО-ИНВЕСТ, которая как раз входит в Трансрегионинвест



Ахренеть , никогда не думала что можно сразу столько содов иметь одновременно .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Linka
сообщение 20.12.2012, 16:32
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 20.12.2012
Пользователь №: 6406

Поселок выбираю поселок



Не планировала писать отзыв, но прочитав..... Или люди давно преобретали (может раньше по другому было) или просто врут. Мы с мужем преобрели участок в феврале 2012г. и довольны компанией ТрансРегионИнвест. И от станции на машине встретили, все показали, рассказали, и менеджеры в офисе очень вежливые, еще и после подписания договора подарок подарили, мы даже не ожидали, мелочь, а приятно! Рассрочку дали на 7 мес, без %. (Так бы мы ни когда не насобирали). Свидетельство получили, как нам и обещали, через 2 месяца после внесения всей суммы, и не просто получили а с шампанским!!! Вот так вот! Так что мы довольны и компанией и местом своего участка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · ТрансРегионИнвест · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 22:43
Rambler's Top100