IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте знакомиться
Евгений5
сообщение 11.2.2010, 20:22
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 1121

Поселок выбираю поселок



Уважаемые будущие соседи!
Хорошо ,что есть форум ,чтобы обсудить наши проблемы.
Мы две семьи ,купили рядом участки возле леса,хотели бы конечно построить основательные дома,т.е со всеми коммуникациями .Может быть ближе к апрелю нам всем встретиться и обсудить наши дальнейшие планы?да и инициативную группу надо создавать.(среди нас есть строители,геологи)
Пишите все что думаете по этому поводу,спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Василий 1
сообщение 21.2.2010, 10:30
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 1335

Поселок выбираю поселок



Цитата(Евгений5 @ 11.2.2010, 20:22) *
Уважаемые будущие соседи!
Хорошо ,что есть форум ,чтобы обсудить наши проблемы.
Мы две семьи ,купили рядом участки возле леса,хотели бы конечно построить основательные дома,т.е со всеми коммуникациями .Может быть ближе к апрелю нам всем встретиться и обсудить наши дальнейшие планы?да и инициативную группу надо создавать.(среди нас есть строители,геологи)
Пишите все что думаете по этому поводу,спасибо



Я очень рад за Вас, но давайте получим документы на землю,а потом будем строиться. А пока мы с Вами не имеем юридической силы в Сосновом Аромате. Мы только заключили предварительный договор,а когда будет основной Богу известно. Хотя мне сказали , что договоры будут заключать в апреле 2010 г. В чем задержка при заключении основного договора пока мне не ясно, если все первоначально оплатили 50%или 100%. На этом форуме Вам КЗ отвечать на наши вопросы не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений5
сообщение 21.2.2010, 19:01
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.11.2009
Пользователь №: 1121

Поселок выбираю поселок



Цитата(Василий 1 @ 21.2.2010, 13:30) *
Я очень рад за Вас, но давайте получим документы на землю,а потом будем строиться. А пока мы с Вами не имеем юридической силы в Сосновом Аромате. Мы только заключили предварительный договор,а когда будет основной Богу известно. Хотя мне сказали , что договоры будут заключать в апреле 2010 г. В чем задержка при заключении основного договора пока мне не ясно, если все первоначально оплатили 50%или 100%. На этом форуме Вам КЗ отвечать на наши вопросы не будет.



Василий Добрый день !
очень рад знакомству ) , дело в том что если не планировать заранее то можно и лето потерять это, а так не хочется .
Насчет форума красивой земли то я думаю что там все схвачено и отзывы и ответы там проходят страшную модерацию . Это бизнес и ничего с этим не поделаешь это их инструмент продаже разве вы думаете они позволят негатив у себя на форуме писать как у них сроки договоров затягиваются как бегать за ними надо каждый раз звонить уточнять а про какие либо работы которые они обещали я вообще молчу . Так что я пока тут обосновался чего и вам советую wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михаил D
сообщение 23.2.2010, 22:34
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 502

Поселок Земляничный 47 км.



Цитата(Василий 1 @ 21.2.2010, 16:30) *
Я очень рад за Вас, но давайте получим документы на землю,а потом будем строиться. А пока мы с Вами не имеем юридической силы в Сосновом Аромате. Мы только заключили предварительный договор,а когда будет основной Богу известно. Хотя мне сказали , что договоры будут заключать в апреле 2010 г. В чем задержка при заключении основного договора пока мне не ясно, если все первоначально оплатили 50%или 100%. На этом форуме Вам КЗ отвечать на наши вопросы не будет.



Всем привет !
очень рад знакомству с будущими соседями !
насчет форума красивой земли то я думаю что компания поняла что ей не ответить на столько ляпов сколько они делают и решила организовать форум но под ширмой независимый форум красивой земли . Бред честой воды . Пока мы с вами не объединимся никто за нас проблемы не решит .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamara
сообщение 19.4.2010, 10:33
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 1569

Поселок Маренкино 85 км.



Привет будущим соседям! Я просто влюбилась в красивые земли, когда просмотрела фотогалерею. Но цена за сотку показалась высоковата. Дома-то ведь нет. Рассмотреть только как способ вложения денег, так ведь летом отдыхать где-то хочется. Попробую еще домишко какой-никакой приискать в других коттеджных поселках по-соседству, может повезет. А то почитала, что не складно с документами на землю, и как-то засомневалась. Стоит ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amazonka
сообщение 26.4.2010, 14:58
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 1620

Поселок Сосновый аромат 45 км.



Я остановилась на Сосновом Аромате! теперь рада,что могу хоть пока и заочно познакомиться с будущими соседями. Я думаю с документами все должно решиться благополучно. И скоро примемся за строительство. Меня зовут Светлана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Василий 1
сообщение 27.4.2010, 21:15
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 1335

Поселок выбираю поселок



Цитата(Amazonka @ 26.4.2010, 14:58) *
Я остановилась на Сосновом Аромате! теперь рада,что могу хоть пока и заочно познакомиться с будущими соседями. Я думаю с документами все должно решиться благополучно. И скоро примемся за строительство. Меня зовут Светлана.


Информация следующая 29 мая в 15-00 будет собрание в Сосновый Аромат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
warlocktd
сообщение 22.5.2010, 10:37
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1736

Поселок выбираю поселок



Здраствуйте будущие соседи, ну что по 50 коньячку? smile.gif
Кто собирается кстати на собрание, потом раскажете тут что было? Я б срадостью прикатил сам , но жена уже запилила поездкой в свои дурацкие горы и выпало мероприятие как раз на 20 число, мы в этот момент как раз будем на лыжах sad.gif
Вобще природа в Аромате жесть, мне очень нравится. Полюбому буду туда кататся еще до начала строительства.
Вобщем отпишитесь пожалуста как собрание прошло, ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
massive
сообщение 21.2.2011, 18:58
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 3105

Поселок Сосновый аромат 45 км.

номер участка 229



Привет соседи ! Мы получили документы уже как несколько месяцев назад , участок правда небольшой 10 соток ну это не страшно пять этажей вниз не запрещали строить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marinar
сообщение 13.11.2013, 18:22
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2013
Пользователь №: 8684

Поселок выбираю поселок



пойду поем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mironov76
сообщение 23.2.2014, 18:21
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 30.1.2013
Пользователь №: 6642

Поселок выбираю поселок



[indent][/indent]газ уже есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Сосновый Аромат" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 13:39
Rambler's Top100