IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы о коттеджном поселке
Ольга_
сообщение 27.12.2015, 15:48
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 12618

Поселок выбираю поселок



Поделитесь впечатлением о нашем послелке. Ваша мнение очень важно нам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Marino4ka
сообщение 5.5.2016, 14:21
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.5.2016
Пользователь №: 13228

Поселок моего поселка нет в списке



Всем привет ! Устала молчать! Хочу что бы люди знали ! А особенно акционеры ! Буду писать куда только угодно, что бы свергнуть Ольгу (отдел продаж) ! Она сожрала просто всех. Она тянет деньги как магнит, постоянно обманывает и врет. Деньги ворует в наглую! Никогда не даёт квитанции. Все время кормит обещаниями, а по сути ничего не делает! Одни взятки и грязь!
Делает только вид что работает, а сама пустышка! От неё никакой пользы! Так и клиентов не будет и старые отказываться станут! Я буду продавать участок! Я не хочу жить в таком месте и бояться что мой дом сожгут!
Примите хоть кто то меры и задумывайтесь где вы покупаете участки и дома! В Березкино вас обберут до нитки и ещё оставят с носом ! Вас будут только использовать тянуть и тянуть деньги так много, пока вы неистащитесь !!!!
Не покупайте тут участки! По крайне мере, пока работает ОЛЕЧКА!
Постоянно ходят уличны собаки , которые извините гадят везде, в том числе на моем участке и на моем крыльце, они разгрызли половину моего имущества на участке, укусили моего ребёнка! Ходят стаями! Я буду писать заявления! Далее, охрана ! Платим деньги, а охраны нет, они отрывают кому угодно , ничего не проверяют , заезжай , воруй сколько хочешь, всем плевать!
Просто это место где всем плевать!!! Только деньги! Ваши деньги!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга_
сообщение 8.5.2016, 4:49
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 12618

Поселок выбираю поселок



Цитата(Marino4ka @ 5.5.2016, 14:21) *
Всем привет ! Устала молчать! Хочу что бы люди знали ! А особенно акционеры ! Буду писать куда только угодно, что бы свергнуть Ольгу (отдел продаж) ! Она сожрала просто всех. Она тянет деньги как магнит, постоянно обманывает и врет. Деньги ворует в наглую! Никогда не даёт квитанции. Все время кормит обещаниями, а по сути ничего не делает! Одни взятки и грязь!
Делает только вид что работает, а сама пустышка! От неё никакой пользы! Так и клиентов не будет и старые отказываться станут! Я буду продавать участок! Я не хочу жить в таком месте и бояться что мой дом сожгут!
Примите хоть кто то меры и задумывайтесь где вы покупаете участки и дома! В Березкино вас обберут до нитки и ещё оставят с носом ! Вас будут только использовать тянуть и тянуть деньги так много, пока вы неистащитесь !!!!
Не покупайте тут участки! По крайне мере, пока работает ОЛЕЧКА!
Постоянно ходят уличны собаки , которые извините гадят везде, в том числе на моем участке и на моем крыльце, они разгрызли половину моего имущества на участке, укусили моего ребёнка! Ходят стаями! Я буду писать заявления! Далее, охрана ! Платим деньги, а охраны нет, они отрывают кому угодно , ничего не проверяют , заезжай , воруй сколько хочешь, всем плевать!
Просто это место где всем плевать!!! Только деньги! Ваши деньги!


Здравствуйте! На Ваше письмо на электронную почту ответили. Представьтесь пожалуйста и давайте начнем конструктивный диалог. Мы готовы обсудить сложившуюся ситуацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга_
сообщение 4.8.2016, 19:52
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 12
Регистрация: 20.12.2015
Пользователь №: 12618

Поселок выбираю поселок



Добрый день,

мы не раз сталкивались с публикацией недостоверных отзывов. Каждый негативный отклик мы рассматриваем и связываемся с пользователем. Нередко после публикации негативного сообщения автор более не выходит на связь для конструктивного решения вопросов. Теперь на нашем сайте открыт раздел http://berezkino.ru/otzyvy.html, где начинаем выкладывать реальные отзывы жителей поселка.

Сообщение отредактировал Ольга_ - 4.8.2016, 19:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Березкино" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:21
Rambler's Top100