IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления - Поселок "Белый берег"
Единственная
сообщение 15.2.2010, 2:27
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 1325

Поселок выбираю поселок



уже жилой поселок. Строится "какая-то" очередь, а очень большая часть жителей уже себе живет и не один год. И это несомненный плюс. У всех ухоженные палисаднички, все чистенько. Не шанхаят. Везде цветочки. Очень красивый парк посередине с детскими площадками. Работающий магазин, вроде таких, что у нас называют "в шаговой доступности". Вдову Клико вряд ли там купите, но морковку\купусту, липтон и еще с полсотни ходовых товаров - вполне. Наверху ресторанчик и гостиница для гостей. Выглядят мило.
На редкость удачные проекты таунхахузов - по 300 квадратов, четырехэтажные, причем цоколь и мансарда как бы " в подарок". Участочек номинальный, конечно, около 4 соток. Плюс они "принудительно" сажают на каждый участок несколько сосен. Т.е. места остается совсем с гулькин нос.
Про качество строительства: явных огрехов вроде воды в цоколе или трещин, или неровных стен нет. все выглядит вполне достойно. А дальше, я не разбираюсь, надо уже приглашать экспертов. Муж, правда, тоже явных ляпов не увидел. Так что "на глаз" все пристойно, нивелир ессно не брали .
Очень строгая пропускная система, что не может не радовать. Просто так внутрь не попасть. Реально патрулируют охранники. Свой спуск к воде, набережная. Ходят собственные маршрутки до Кузьминок... по-моему. Вообщем, до Москвы.
Такой маленький островочек с раем получился. Красивые, аккуратные домики. Можно что-то пристраивать но в общей концепции, поэтому, как я писала выше, Шанхая нет, хотя каждый что-то привнес свое - беседку или навес для авто. Поселок выглядит очень цельным, очень ухоженным несмотря на то, что часть строится.
Но за пределами поселка начинается "застрелиться". Поля, какая-то непонятная полудеревушка, полу-что-то там, которая явно не рада таким пафосным соседям. Ужасная, вечно забитая Новорязанка... Вообщем если жить, и никуда не выезжать то супер. А вот тем, кто ездит каждый день на работу в МСК не позавидуешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
magistr2
сообщение 22.3.2012, 11:59
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 1.11.2011
Пользователь №: 4218

Поселок выбираю поселок



Фоторепортаж о жизни поселка "Белый Берег" возле Верхнего Мячково на берегу Москва-реки
http://titovo-online.ru/foto-2/bely-j-bereg/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moimagnolii
сообщение 19.6.2012, 16:42
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.6.2012
Пользователь №: 5425

Поселок выбираю поселок



Самые лучшие домики — это в поселке Белый берег) Мой брат, самый скрупулезный человек на земле четыре года страдал проблемой выбора жилья, пересмотрел миллионы сайтов и буклетов, достал всех риэлторов)) Но вот выбрал. С геморроем, конечно, но вот никто не посоветовал сразу, вот он и страдал, пока не нашел) Тоже, конечно, долго взвешивал — не могу сказать, что увидел и влюбился — не тот человек. Но я уверена, что уж если он решил жить там, лучшего места не существует. Финансово у него не очень большой простор был, поэтому когда первый раз увидели фотографии этого Белого берега — подумали, что с ума сошел, выглядит все намного дороже своей стоимости)) Все плюсы загорода, да и недалеко — 17 км по Новорязанке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена76
сообщение 11.3.2013, 17:33
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 11.3.2013
Из: Москва
Пользователь №: 6938

Поселок Чулково Club 19 км.

номер участка 18



Да, мне тоже нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sion
сообщение 22.3.2013, 21:37
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.3.2013
Пользователь №: 7021

Поселок выбираю поселок



Классный поселок, я там бы тоже поселиться захотел. к другу на экскурсию ездил, просто шикарные дома. он небольшой садик разбил около дома, просто красота. Детишки у него такие счастливые бегают, нарадоваться не может, вот говорит как хорошо) все под охраной, тут Вы правы. Про цену я не спрашивал, но не думаю, что квартира в Москве на порядок дороже)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Белый Берег " · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 12:11
Rambler's Top100