IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дикие, голодные собаки в посёлке, В ответе ли люди за животных???
235Анастасия-Ром...
сообщение 15.3.2016, 13:59
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 12503

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 235



Цитата(Werbakovaa @ 15.3.2016, 14:43) *
Насть, понимаешь какая проблема, сразу говорю я без наезда, но пожалуйста услышь и пойми, у вас забор в конце участка который к дроге выходит, высоко стоит, и я могу предположить что собака может вылезти там, не дай Бог она покусает летом, человека проходящего мимо, велосипедиста, или упаси Господь ребёнка, люди вызовут ментов и пойдут в суд! Зачем вам это надо? То что ваша собака охраняет территорию это прекрасно (самая мечтаю о сторожевой собаке) но пойми, что территория участка и дорога разные вещи, поэтому я предлагаю просто заделать все дыры в заборе, чтобы собака не имела возможности выйти, и не спускать собаку с цепи, когда открыты ворота или калитка, и все, вопросов не будет!! Подумай над этим делом..
меня знаете что удивляет, то что те люди, которые ходили и игрались с нашей собакой летом, говорили какой милый песик и стояли по пол часа у того самого забора и рассматривали его, улыбаясь нам в глаза, теперь пишут заявления! Понимаете! А модераторы не зная ситуации начинают осуждать и что-то высказывать. Да, в прошлом году, летом, наш пёс пару раз вылезал из-под забора, но только к собакам которые гуляли рядом, после таких двух случаев мы закрыли всевозможные дыры и лазейки. Но все дело в том, что ни разу никто не подошёл ко мне и не пожаловался, ни поговорио, а сейчас откуда то берутся люди подписавшиеся под заявлением. Участковый приходил сегодня, мы пообщались, он зафиксировал содержание собаки, облазил все заборы, все в порядке! Я ж говорю, если на нашу территорию захаживают чужие собаки, через открытые калитки и ворота, естественно пес возмутится. И вот после этого возмущения к нам приходят угрозы расправы, оскорбления, я записала все это и тоже тогда буду действовать. А тот кто нас не знает, птошу не писать про нас гадости!!!модератора нашего я не видела и не слышала и она нас тоже, а дапт себе прамво на таку манеру общения. Вот в чем дело.. в глаза улыбаются аа за спиной заявы пишут...гниль сплошная...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Зеленый
сообщение 15.3.2016, 18:17
Сообщение #22


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 126
Регистрация: 21.11.2015
Пользователь №: 12454

Поселок выбираю поселок



Какой дружный и позитивный у нас поселок. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
235Анастасия-Ром...
сообщение 15.3.2016, 18:54
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 12503

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 235



Цитата(Werbakovaa @ 15.3.2016, 14:43) *
Насть, понимаешь какая проблема, сразу говорю я без наезда, но пожалуйста услышь и пойми, у вас забор в конце участка который к дроге выходит, высоко стоит, и я могу предположить что собака может вылезти там, не дай Бог она покусает летом, человека проходящего мимо, велосипедиста, или упаси Господь ребёнка, люди вызовут ментов и пойдут в суд! Зачем вам это надо? То что ваша собака охраняет территорию это прекрасно (самая мечтаю о сторожевой собаке) но пойми, что территория участка и дорога разные вещи, поэтому я предлагаю просто заделать все дыры в заборе, чтобы собака не имела возможности выйти, и не спускать собаку с цепи, когда открыты ворота или калитка, и все, вопросов не будет!! Подумай над этим делом..

Дело то все в том, что 296-й звонит и угрожает расправой, оскарбляет! Люди которые прошлым летом ходили и улыбались нашему псу, сейчас подписываются, обсуждают те, кто даже не видел ни разу ни нашу собаку и нас, модератор вообще ведет себя так, как будто это с ее собакой столкнулась моя собака! А дел то всего, ИХ псина забежала на нашу территорию, наш отреагировал, 296-й пришел и угрожал спалить дом, отравить собаку и вообще угрожал. По поводу дыр в заборе, их нет, а там где яма, так у нашего туда даже нос не пролезет, в прошлом году он выбежал через рабицу, но не на людей, а с псами поиграться, он щенком был тогда, после чего мы все закрыли что нос не просунешь. Дело в том что гнилье окружает нас, лезут те, кто в глаза улыбаетмя, а за спиной кляузничает. А на что? На то что нас пес наш защищает? Никогда пикто ко мне не пришёл с разговором о собаке моей, никогда. Я бы позаботилась о своей безопасности и пришла бы к хозяевам, а здесь...просто сплетни..никаких доказательств. Но зато у меня есть запись разговора моего мужа и 296-го. Будем действоватьъ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
296-й
сообщение 16.3.2016, 8:54
Сообщение #24


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 257
Регистрация: 17.11.2015
Пользователь №: 12404

Поселок Ясная Поляна 77 км.

номер участка 296



Цитата(235Анастасия-Роман @ 15.3.2016, 18:54) *
Дело то все в том, что 296-й звонит и угрожает расправой, оскарбляет! Люди которые прошлым летом ходили и улыбались нашему псу, сейчас подписываются, обсуждают те, кто даже не видел ни разу ни нашу собаку и нас, модератор вообще ведет себя так, как будто это с ее собакой столкнулась моя собака! А дел то всего, ИХ псина забежала на нашу территорию, наш отреагировал, 296-й пришел и угрожал спалить дом, отравить собаку и вообще угрожал. По поводу дыр в заборе, их нет, а там где яма, так у нашего туда даже нос не пролезет, в прошлом году он выбежал через рабицу, но не на людей, а с псами поиграться, он щенком был тогда, после чего мы все закрыли что нос не просунешь. Дело в том что гнилье окружает нас, лезут те, кто в глаза улыбаетмя, а за спиной кляузничает. А на что? На то что нас пес наш защищает? Никогда пикто ко мне не пришёл с разговором о собаке моей, никогда. Я бы позаботилась о своей безопасности и пришла бы к хозяевам, а здесь...просто сплетни..никаких доказательств. Но зато у меня есть запись разговора моего мужа и 296-го. Будем действоватьъ

И тут Остапа понесло... )))) Чего и следовало ожидать. Все кругом негодяи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
296-й
сообщение 16.3.2016, 9:10
Сообщение #25


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 257
Регистрация: 17.11.2015
Пользователь №: 12404

Поселок Ясная Поляна 77 км.

номер участка 296



Просто для информации. Я лично разговаривал с супругом Анастасии Романом возле их участка сразу после первого нападения на моего пса (у него была повреждена нога и было несколько неглубоких ран на теле). Произошло оно после того, как собака Анастасии через дыру в заборе из сетки-рабицы выскочила и стала "играться". Как мне показалось, Роман меня услышал. Второе нападение показало что это не так... Про "296-й пришел и угрожал спалить дом, отравить собаку и вообще угрожал" даже забавно читать, т.к. я находился за много километров от поселка и физически прийти не мог. По телефону звонил, маты были (равно как и маты в мой адрес).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
235Анастасия-Ром...
сообщение 16.3.2016, 23:23
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 12503

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 235



Цитата(296-й @ 16.3.2016, 10:10) *
Просто для информации. Я лично разговаривал с супругом Анастасии Романом возле их участка сразу после первого нападения на моего пса (у него была повреждена нога и было несколько неглубоких ран на теле). Произошло оно после того, как собака Анастасии через дыру в заборе из сетки-рабицы выскочила и стала "играться". Как мне показалось, Роман меня услышал. Второе нападение показало что это не так... Про "296-й пришел и угрожал спалить дом, отравить собаку и вообще угрожал" даже забавно читать, т.к. я находился за много километров от поселка и физически прийти не мог. По телефону звонил, маты были (равно как и маты в мой адрес).

"Я лично разговаривал с супругом Анастасии Романом возле их участка " и ". я находился за много километров от поселка и физически прийти не мог"- даже коментировать не буду))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
296-й
сообщение 17.3.2016, 7:42
Сообщение #27


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 257
Регистрация: 17.11.2015
Пользователь №: 12404

Поселок Ясная Поляна 77 км.

номер участка 296



Цитата(235Анастасия-Роман @ 16.3.2016, 23:23) *
"Я лично разговаривал с супругом Анастасии Романом возле их участка " и ". я находился за много километров от поселка и физически прийти не мог"- даже коментировать не буду))))))))))

Комментарии и не нужны. После первого нападения был очный диалог с Романом. После второго нападения был звонок. Эти два нападения произошли в разные дни. Надеюсь доходчиво объяснил даже для Вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
235Анастасия-Ром...
сообщение 17.3.2016, 10:23
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 12503

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 235



Цитата(296-й @ 17.3.2016, 8:42) *
Комментарии и не нужны. После первого нападения был очный диалог с Романом. После второго нападения был звонок. Эти два нападения произошли в разные дни. Надеюсь доходчиво объяснил даже для Вас.

А мне не ннужно ничего объяснять, я слышала оба разговора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yapolya
сообщение 17.3.2016, 11:29
Сообщение #29


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 163
Регистрация: 15.11.2015
Пользователь №: 12372

Поселок Ясная Поляна 77 км.



Цитата(235Анастасия-Роман @ 17.3.2016, 10:23) *
А мне не ннужно ничего объяснять, я слышала оба разговора.


Уважаемые соседи! Все всё давно поняли.
Прошу Вас обратить внимание на название темы - "Дикие, голодные собаки в посёлке". Предмет темы - предотвращение угроз от собак!!! Угрозы существуют!!! Угрозы реальные!!! В этом году и прошлом были случаи покусов и нападений "милых пёсиков". Виновные - нерадивые хозяева. Прошу Вас для общения вне предмета данной темы открыть новые: "Маты", "Угрозы", "Я права - а он нет". Для этого у Вас есть все возможности. Пожалуйста придерживайтесь тем форума. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
296-й
сообщение 17.3.2016, 11:37
Сообщение #30


Серебряный участник форума
**

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 257
Регистрация: 17.11.2015
Пользователь №: 12404

Поселок Ясная Поляна 77 км.

номер участка 296



Цитата(Yapolya @ 17.3.2016, 11:29) *
Уважаемые соседи! Все всё давно поняли.
Прошу Вас обратить внимание на название темы - "Дикие, голодные собаки в посёлке". Предмет темы - предотвращение угроз от собак!!! Угрозы существуют!!! Угрозы реальные!!! В этом году и прошлом были случаи покусов и нападений "милых пёсиков". Виновные - нерадивые хозяева. Прошу Вас для общения вне предмета данной темы открыть новые: "Маты", "Угрозы", "Я права - а он нет". Для этого у Вас есть все возможности. Пожалуйста придерживайтесь тем форума. Спасибо.

ОК. Принимается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyPS
сообщение 17.3.2016, 18:32
Сообщение #31


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 155
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 12443

Поселок Ясная Поляна 77 км.



Цитата(296-й @ 17.3.2016, 11:37) *
ОК. Принимается



Ну , тогда мне нужно будет ходить по поселку с чем нибудь тяжелым , способным убить или покалечить собаку с первого раза , а потом пусть доказывают , что это не было самооборона, в суде. А так первую собаку , которая на меня будет гавкать если без намордника будет., на местах общего пользования, пере..ебу по башке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werbakovaa
сообщение 17.3.2016, 18:35
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 12994

Поселок Ясная Поляна 77 км.



Цитата(SergeyPS @ 17.3.2016, 18:32) *
Ну , тогда мне нужно будет ходить по поселку с чем нибудь тяжелым , способным убить или покалечить собаку с первого раза , а потом пусть доказывают , что это не было самооборона, в суде. А так первую собаку , которая на меня будет гавкать если без намордника будет., на местах общего пользования, пере..ебу по башке.

Как грубо(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyPS
сообщение 17.3.2016, 18:37
Сообщение #33


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 155
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 12443

Поселок Ясная Поляна 77 км.



Цитата(Werbakovaa @ 17.3.2016, 18:35) *
Как грубо(((

Ну так , здоровье дороже , а так читайте правила содержания собак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werbakovaa
сообщение 17.3.2016, 20:56
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 13.3.2016
Пользователь №: 12994

Поселок Ясная Поляна 77 км.



Цитата(SergeyPS @ 17.3.2016, 18:37) *
Ну так , здоровье дороже , а так читайте правила содержания собак.

Мне читать?) я их знаю, спасибо)) моя собака размером с муху одна не ходит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
235Анастасия-Ром...
сообщение 18.3.2016, 10:39
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 43
Регистрация: 28.11.2015
Пользователь №: 12503

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 235



[quote name='SergeyPS' post='141109' date='17.3.2016, 19:32']Ну , тогда мне нужно будет ходить по поселку с чем нибудь тяжелым , способным убить или покалечить собаку с первого раза , а потом пусть доказывают , что это не было самооборона, в суде. А так первую собаку , которая на меня будет гавкать если без намордника будет., на местах общего пользования, пере..ебу по башке
))) А если кто посмотрит косо или еще что не понравится, тоже по башке? Ужас!!!

Сообщение отредактировал 235Анастасия-Роман - 18.3.2016, 10:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyPS
сообщение 18.3.2016, 15:38
Сообщение #36


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 155
Регистрация: 20.11.2015
Пользователь №: 12443

Поселок Ясная Поляна 77 км.



[quote name='235Анастасия-Роман' date='18.3.2016, 10:39' post='141145']
[quote name='SergeyPS' post='141109' date='17.3.2016, 19:32']Ну , тогда мне нужно будет ходить по поселку с чем нибудь тяжелым , способным убить или покалечить собаку с первого раза , а потом пусть доказывают , что это не было самооборона, в суде. А так первую собаку , которая на меня будет гавкать если без намордника будет., на местах общего пользования, пере..ебу по башке
))) А если кто посмотрит косо или еще что не понравится, тоже по башке? Ужас!!!
[/quote

Если я еду на велосипеде, то не думаю, что даже те люди кто смотрит косо, будут бежать за велосипедом, гавкать, и норовить укусить,
А вот собаки без намордника и без поводка часто это делают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yapolya
сообщение 10.5.2016, 13:36
Сообщение #37


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 163
Регистрация: 15.11.2015
Пользователь №: 12372

Поселок Ясная Поляна 77 км.



Шок-новости :

1. Гуляющий ручной пёс с ЯП-1 принёс хозяевам подарочек - обглоданный собачий череп!!! Уж неизвестно где он его нашёл!!!
2. При обустройстве и чистке "лесополосы" между участками №25 и №54 в ЯП-1 обнаружены полностью обглоданные скелеты огромных собак!!!

Что скажете уважаемые??? Есть предположения - что вообще происходит???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Зеленый
сообщение 10.5.2016, 23:30
Сообщение #38


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 126
Регистрация: 21.11.2015
Пользователь №: 12454

Поселок выбираю поселок



Цитата(Yapolya @ 10.5.2016, 13:36) *
Шок-новости :

1. Гуляющий ручной пёс с ЯП-1 принёс хозяевам подарочек - обглоданный собачий череп!!! Уж неизвестно где он его нашёл!!!
2. При обустройстве и чистке "лесополосы" между участками №25 и №54 в ЯП-1 обнаружены полностью обглоданные скелеты огромных собак!!!

Что скажете уважаемые??? Есть предположения - что вообще происходит???


Может собачница ими питается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясная Поляна
сообщение 11.5.2016, 0:22
Сообщение #39


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 96
Регистрация: 11.5.2016
Пользователь №: 13249

Поселок выбираю поселок



Цитата(Yapolya @ 10.5.2016, 13:36) *
Шок-новости :

1. Гуляющий ручной пёс с ЯП-1 принёс хозяевам подарочек - обглоданный собачий череп!!! Уж неизвестно где он его нашёл!!!
2. При обустройстве и чистке "лесополосы" между участками №25 и №54 в ЯП-1 обнаружены полностью обглоданные скелеты огромных собак!!!

Что скажете уважаемые??? Есть предположения - что вообще происходит???

Красавица ты где эту грязь ищешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ясная Поляна
сообщение 11.5.2016, 0:27
Сообщение #40


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 96
Регистрация: 11.5.2016
Пользователь №: 13249

Поселок выбираю поселок



Цитата(235Анастасия-Роман @ 17.3.2016, 10:23) *
А мне не ннужно ничего объяснять, я слышала оба разговора.

нравы в нашем поселке таковы, Анастасия Вам что так интересно читать весь этот бред ? придурковатой модераторши и кучки троллей??? забейте на них и найдите себе чтиво по лучше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Ясная Поляна" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 23:58
Rambler's Top100