IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> новые отзывы об Инкоме
Krit
сообщение 16.2.2010, 22:31
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 1329

Поселок выбираю поселок



Инком достаточно известная компания чтобы портите себе репутацию , мне компания нравиться хотя только слышал о ее работе прямого к ней отношения не имел . Поселки у компании представлены в достаточно высоком сегменте выше чем эконом класс минимум который они продают это 2.5 милиона рублей судя по рекламе в прессе для меня это дорогова то может для кого то нет не знаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Krit
сообщение 16.2.2010, 22:32
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 16.2.2010
Пользователь №: 1329

Поселок выбираю поселок



Хотя чем больше компания тем меньше внимания клиентом уделяется это знаю по опыту wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olha515
сообщение 27.2.2010, 16:12
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 1358

Поселок выбираю поселок



Несколько лет назад мы с мужем переехали в Москву. И сразу стал вопрос о покупке квартиры. так как посоветоваться было не с кем, мы решили довериться рекламе и обратились в «ИНКОМ-Недвижимость». Скажу сразу - нам очень повезло с риэлтором. Она подобрала нам прекрасную квартиру, в хорошем районе, посоветовала банк с хорошими условиями. Мы были очень довольны. И всем своим друзьям и знакомым советовали обращаться в в «ИНКОМ-Недвижимость». Однако, когда моей ближайшей подруге в прошлом году пришлось сотрудничать с этой компанией (они с мужем хотели купить загородный дом), то она была более чем разочарована. Ее месяц кормили обещаниями, в результате пришлось забрать деньги и обратиться в другую компанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia_knopka
сообщение 18.3.2010, 12:24
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 1452

Поселок выбираю поселок



А мы с мужем хотим купить загородный дом и будем обращаться только в "Инком недвижимость". Все наши друзья обращались именно в это агентство и остались довольны. Моя сестра покупала участок, а подруга коттедж на Киевском шоссе. Им попался очень профессиональный и ответственный риэлтор. Так что мы тоже обратимся к ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛедиКассандра
сообщение 12.12.2011, 8:04
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



У меня тоже был опыт общения с компанией Инком-Недвижимость, мы обращались для обмена квартиры в отделение Парк Культуры, у нас был размен мы трешку разменивали на двушку и подселение. воббще не очень легкое занятие найти по таким ценам двушку и подселение было, потому что мы совсем без доплаты это все делали. Но риэлтор у нас очень профессиональный, очень нам помог в этом вопросе, и пусть мы комиссию заплатили не самую маленькую, но они полностью отрабатывают эти деньги. к тому же их имя - это надежность, поскольку они работают уже не первый десяток лет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boss
сообщение 15.12.2011, 19:56
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 3059

Поселок выбираю поселок



Все отзывы написаны конечно же брокерами инкома, без сомнений. эта компания сильна в квартирном бизнесе, а вот при покупке земли лучше обращаться в более именитые компании, например в Свою Землю http://www.poselkitut.ru/ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boss
сообщение 15.12.2011, 20:01
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 3059

Поселок выбираю поселок



Вот кстати что пишет dadra на другой ветке этого форума:
Имела глупость обратиться в эту компанию... Ну что сказать- потерянное время, деньги и потрепанные нервы. Не сделали практически ничего. Собирались меняться- вариант непростой, не спорю. Так никто же не заставлял сотрудников компании браться за него. Зачем обещать и не делать? Сейчас работаем с частным маклером- не знаю что будет дальше, но покупатели смотрят квартиру активно. От Инкома за пол-года пришли одни- да и то мне показалось что это "подставные" покупатели, скорее всего коллеги нашего агента. Люди, не ведитесь на громкие названия- видимо там много работы и если Ваш вариант им не особо интересен они и заниматься им не будут. Непонятно только зачем же договор-то было заключать... Ну да бог им судья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жирафа
сообщение 23.1.2012, 12:53
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 4562

Поселок выбираю поселок



Цитата(boss @ 15.12.2011, 20:56) *
Все отзывы написаны конечно же брокерами инкома, без сомнений. эта компания сильна в квартирном бизнесе, а вот при покупке земли лучше обращаться в более именитые компании, например в Свою Землю http://www.poselkitut.ru/ smile.gif



Мы через инком снимаем квартиру, они нам подискали нормальный вариант, быстро нашли (ориентировались на наши "хотеньчики), не пришлось километры по городу накатывать, риэлтор вполне адекватная. Сейчас вот все думаем купить дом в пригороде и тоже хотим в инком обратиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жирафа
сообщение 23.1.2012, 12:53
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 4562

Поселок выбираю поселок



Цитата(boss @ 15.12.2011, 20:56) *
Все отзывы написаны конечно же брокерами инкома, без сомнений. эта компания сильна в квартирном бизнесе, а вот при покупке земли лучше обращаться в более именитые компании, например в Свою Землю http://www.poselkitut.ru/ smile.gif



Мы через инком снимаем квартиру, они нам подискали нормальный вариант, быстро нашли (ориентировались на наши "хотеньчики), не пришлось километры по городу накатывать, риэлтор вполне адекватная. Сейчас вот все думаем купить дом в пригороде и тоже хотим в инком обратиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛедиКассандра
сообщение 22.7.2012, 5:33
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



А вот у меня такое ощущение складывается, когда я читаю негативные отзывы об Инкоме. что как раз-таки их пишут конкуренты. Часто просто вижу абсолютно идентичные полотна, которые без сто грамм сразу и не прочитаешь, а если прочитаешь, то не поймешь:) Ну да ладно. Это понятно, конкуренция. Если еще учесть, что многие люди - а их много, потому что Инком не 20 сделок в год проводит жеж, правда, так вот многие просто не считают нужным даже видя негативный отзыв о компании, которая помогла решить им кваритрный вопрос, оставить положительный отзыв или опровергнуть отрицательный
Фух, вот загнула. Видимо ночь бессонная сказалась:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жирафа
сообщение 9.8.2012, 6:30
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 4562

Поселок выбираю поселок



А я как-то и не обращала внимаение на отзывы и комментарии, потому что всегда понятно, сколько людей, столько и мнений. Я просто зашла в ближайшее отделение, вышел первый свободный риэлтор, стали работать и без сложностей. И все, не мудрила особенно. И получилось все легко и без сложностей. До сих пор живем в квартире, с хозяевами ни одного конфликта не было. Цену не повышают, это главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛедиКассандра
сообщение 13.9.2012, 9:07
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



Про цену в договоре прописывается. А если хозяин не дождавшись срока договора решил цену поднять -можете запросто в тот же Инком обратиться - они уже и решат вопрос, либо с хозяином договорятся, либо другое подобное жилье вам подыщут уже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
жирафа
сообщение 21.11.2012, 11:55
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 23.1.2012
Пользователь №: 4562

Поселок выбираю поселок



ТТТ надеюсь нас это не коснется. Сколько живем никаких повышений не было, так что агента беспокоить необходимости нет ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛедиКассандра
сообщение 1.6.2013, 9:22
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 3739

Поселок выбираю поселок



ну и слава богу, мы тоже недавно родственникам квартиру через инком сняли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Другие землевладельцы и риэлторские компании · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 1:26
Rambler's Top100