IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Красивая Земля

Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году и является признанным лидером рынка загородной недвижимости. Земельный банк Компании насчитывает более 25 000 Га земель различного назначения в ближайшем Подмосковье.


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недоволен дорогами в поселках
Киссен
сообщение 17.2.2010, 1:41
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 17.2.2010
Пользователь №: 1332

Поселок выбираю поселок



Главное на что я обратил внимание это то что ширина дорог в поселках соовершенно не соотвествует СНИПам или даже можно сказать идет в разрез с ними , последствия этого следующие :
1. На наши участки не утвердят ген. план

2. наши участки врятли когда то присоединят к землям поселений так как основное условие насколько я понимаю и знаю это соотвествие СНИПам

На текущий момент догоги имеют ширину три метра это для разъезда двух машин недостаточно не говоря уже о большегрузных машинах которые наверняка буду идти стройным потоком в период застройки наших участков . Предлагаю начать с написания претензии по качеству и ширине дорог в адрес Красивой земли может на основании этого что то сдвинется с мертвой точки .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Красивая Земля · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:39
Rambler's Top100