IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дизайнерский ремонт в Москве
Gori
сообщение 9.3.2016, 21:41
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Достраиваем дом за городом, с весны надо начать делать ремонт. Я бы наверное делала уютное гнездышко, но муж упёрся, что надо делать современный, продуманный дизайн, мол дом визитная его карточка перед партнёрами. Что сейчас актуально в интерьере?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Остапенко
сообщение 9.3.2016, 22:07
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



Тут лучше ориентироваться на ваш вкус конкретно и общаться напрямую с дизайнером. Перепланировку вы делать хотите? Сколько комнат, какая квадратура? В "Вира Артстрой" работает штатный дизайнер, лучше с ним обговорить все моменты. Делают дизайн-проект в течение месяца бесплатно. Дальше уже приступают к ремонту. В штабе есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Работают славяне. Вы с дизайном определились или будете нанимать кого-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gori
сообщение 9.3.2016, 22:32
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Неее, так я поэтому тут на форуме и спрашиваю , как не прогадать с дизайнером, чтобы и на крупные деньги не влететь. А чем тогда компания занимается? Только дизайнерскими услугами или я что-то не поняла? А отделка квартир, тоже в их прайс входит? Сколько по времени на это уйти может?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остапенко
сообщение 9.3.2016, 23:35
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



Дизайн-проект у них бесплатный, могут несколько вариантов предложить, окончательный проект делают за месяц полтора. Если нужен перенос стен могут сделать и согласовать. Материалы тоже помогут подобрать. Сроки выполнения конечно не три недели, но потом ничего не нужно переделывать, все делают чисто и аккуратно. Быстро и качественно это вещи не совместимые, пойми. Зайди на сайт Вира-Артстрой http://www.eremont.ru/ у них там галерея есть, посмотри, позвони проконсультируйся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gori
сообщение 9.3.2016, 23:58
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Лучше конечно напрямую общаться с дизайнером. Все-таки это работа не одного человека, надо считаться с мнениями клиента. Посмотрела примеры на сайте, вот эти приглянулись дизайн-проекты, можно будет отсюда что-нибудь взять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей Ш
сообщение 15.6.2016, 11:40
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 57
Регистрация: 15.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 13385

Поселок Потапово 5 км.

номер участка 4



Полностью поддерживаю, мы тоже летом будем жить на даче, а в Московской квартире делать ремонт, что нужно сначала найти хорошую компанию, они делают дизайнерский проект, с нами все согласовывают и сами же делают ремонт. Пока в исканиях такой организации, все варианты, что-то не очень. Или дорого или нам не нравиться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь Стеблов
сообщение 15.6.2016, 11:55
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 69
Регистрация: 15.6.2016
Пользователь №: 13384

Поселок БОРОВСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 7



А как можно сейчас делать ремонт без такого проекта. Это раньше все ремонты были на словах, вот тут хотим так, а потом получалось не совсем как хотелось. Если желаете все на высшем уровне, можете обратится сюда http://www.remont-kvartiri.ru/diz-apartments.htm . Ребята нам сделали 3D проект будущего ремонта и потом помогли воплотить его в ремонте. Я не рекламирую, просто хочу помочь землякам в этом вопросе, сам знаю какая это головная боль ремонт! Вот их работы

Сообщение отредактировал Игорь Стеблов - 15.6.2016, 11:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eminem
сообщение 26.7.2016, 20:33
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16.7.2016
Пользователь №: 13508

Поселок Вешки-Сити 3 км.

номер участка 2



Ищу ремонтно-строительную фирму! Желательно с официальным договором, четко оговоренной сметой и работниками славянами! Буду рад выслушать интересные интересные идеи и рекомендации по этому поводу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальски
сообщение 26.7.2016, 22:07
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 26.7.2016
Пользователь №: 13530

Поселок выбираю поселок



Тут по большей части главная проблема заключается в том, чтобы найти не только грамотных, но и порядочных специалистов. Работали с "Титан Строй". Узнала их контакты по рекомендации друзей. Это ремонтно-строительная компания, в ней работают архитекторы, строители, дизайнеры, технологи, электрики, сантехники и др. У нас был капитальный ремонт квартиры, нам предложили сделать дизайн-проект. Ну вы сами посудите... если работать с бригадой, то неизвестно на кого попадет, а фирма всегда заключает официальный договор, в котором четко оговорены сроки сдачи объекта, смета
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eminem
сообщение 26.7.2016, 23:02
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16.7.2016
Пользователь №: 13508

Поселок Вешки-Сити 3 км.

номер участка 2



Квартира в новостройке, однушка, 42 квадратных метра с лоджией. Вообще думали объединить её с комнатой, тем самым увеличить жилую площадь. Но это так, в планах, еще думаем над этим… Может дорого выйдет. Там ведь и балкон тогда утеплять, окна менять. Вот насчет дизайн-проекта интересно будет подумать... Штатный дизайнер есть? Гарантию на работу дают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальски
сообщение 26.7.2016, 23:43
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 26.7.2016
Пользователь №: 13530

Поселок выбираю поселок



Вкусы ведь разные! Вот мы с мужем спросили сначала о ремонте, кто как хочет в будущем видеть квартиру)) Мы о варианте найма платного дизайнера со стороны не думали, дорого все-таки, хотели как-то сами придти к общему знаменателю. Потом уже нам в ТитанСтрой http://titanstroy.su/ объяснили, что при заказе ремонта всей квартиры, а не частичного кухни или ванной, предоставляют бесплатно дизайн-проект. У них в штате работает свой дизайнер. Там нам уже предложили сделать небольшую перепланировку, объединить ванную с туалетом и убрать кладовку. Все вопросы с БТИ они решали сами, брали необходимые согласования и разрешения. А так вообще дают гарантию два года на проделанные работы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eminem
сообщение 27.7.2016, 0:00
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16.7.2016
Пользователь №: 13508

Поселок Вешки-Сити 3 км.

номер участка 2



Вот тут дизайнер хорошо поработал, понравилась идея! Возьмем на заметку. Главное, чтобы прописанные сроки соблюдались и срывов больших не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gori
сообщение 11.10.2016, 1:14
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Парни из Вира-Артстрой http://www.eremont.ru/ все делают своими силами, никаких левых субподрядчиков замечено не было. Строительный мусор за собой убрали, а не сложили кучей во дворе, что тоже порадовало)). Позвони пообщайся, я не навязываю, просто говорю как было у меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ковальски
сообщение 2.11.2016, 23:57
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 26.7.2016
Пользователь №: 13530

Поселок выбираю поселок



Подруга уже все уши прожжужала со своим ремонтом. Работали с Титан Строй. Качество работ конечно на уровне. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. Бригадир всегда находился на связи. Вот интересные примеры работ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остапенко
сообщение 11.11.2016, 12:54
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



Тут два вариант. Либо идите по знакомым, ищите отдельно плиточника, отдельно человека по стенам, отдельно кто потолками заниматься будет. Либо нанимать уже бригаду, в которой работают все эти спецы. Но тут один момент, много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы. Я знал, что сам не потяну ремонт в квартире, нанимал ребят из Виры Артстрой. У них есть инженер по техническому контролю качества, то есть какие недочеты вы сами не увидели, всё сделают за вас и исправят. По крайней мере у нас было всё ок, постоянно находился на связи с бригадиром, какие были вопросы - решали оперативно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альберт Воротов
сообщение 29.11.2016, 12:36
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2016
Пользователь №: 13124

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 18



Цитата(Остапенко @ 11.11.2016, 12:54) *
Тут два вариант. Либо идите по знакомым, ищите отдельно плиточника, отдельно человека по стенам, отдельно кто потолками заниматься будет. Либо нанимать уже бригаду, в которой работают все эти спецы. Но тут один момент, много халтурщиков сейчас есть, которые берут приличные деньги за свои работы. Я знал, что сам не потяну ремонт в квартире.

Это да,каждый должен заниматься своим делом, я тоже сразу заключил договор с компанией, чтобы спецы были свободны к нужному мне времени. Все сделали как полагается, по всем технологиям с дизайнерскими штучками. Работали из компании "Бон-Арт"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Остапенко
сообщение 6.12.2016, 21:06
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 24
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5589

Поселок Peter Haus: Вестфалия 87 км.

номер участка 326



Тут очень много фирм, которые занимаются ремонтом и отделкой квартир. Про частников я вообще молчу. Сами понимаете, объявлений в интернете много, но гарантию тут никто не даст. Так что лучше если и идти к кому-то, то к кому-то конкретному и по рекомендации. Посмотрите и почитайте, сколько бывает случаев, что берут аванс, а потом куда-то пропадают. Портфолио есть на сайте Вира Артстрой http://www.eremont.ru/.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eminem
сообщение 2.1.2017, 19:58
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 16.7.2016
Пользователь №: 13508

Поселок Вешки-Сити 3 км.

номер участка 2



Вообще дизайнер это дорогое удовольствие. Получается, надо сначала потратить деньги на сами отделочные материалы, затем заплатить фирме, которая будет заниматься ремонтом в вашей квартире, плюс дизайнер. Некоторые, позиционируют себя как спецы и берут немало. Знаю, что тут дизайн-проект составляют бесплатно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gori
сообщение 7.2.2017, 17:04
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 17.7.2012
Пользователь №: 5575

Поселок СИМФЕРОПОЛЬСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ

номер участка 53



Зависит от количества человек в бригаде и их профессионализма. Работать ли с гостями с востока - решать вам, но 100 раз взвесьте все за и против! С официальной фирмой вы заключаете контракт, к тому же есть гарантия на выполненную работу. Я бы на вашем месте сначала прозондировал всё, посмотрел сметы у нескольких фирм, которые тебе порекомендуют, а там уже смотрел, кто реально всё обговаривает, а кто накручивает, лишь бы вытащить из клиента лишние деньги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерий0812
сообщение 7.2.2017, 17:53
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 64
Регистрация: 31.1.2017
Из: Воскресенск
Пользователь №: 14158

Поселок Отдых 98 км.

номер участка 427



вообще как такового "дизайнерского" нету , ибо материалы они используются почти одни и те же (шпаклевка и прочее) , если вы конечно не хотите венецианскую штукатурку и подобного рода прихоти , а вот в посте выше , раз вы решили вложиться в ремонт , то лучше фирма ибо с них есть спрос , договор , обязательства сторон , а не так что на 1 а4 листке весь план , договор и сумма с шестью нулями , мы достаточно долго занимаемся ремонтами , выдели как занижают смету дабы взять аванс и кинуть , как за м2 плитки в ванной берут по 5000 , и т.д , надо обращаться туда где вам наглядно покажут и расскажут , что куда потрачено , а не просто черновые работы сумма 200 тысяч .... если вдруг возникли вопросы , могу ответить в ЛС , с радостью помогу , подскажу , посоветую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Строительная биржа труда · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 1:00
Rambler's Top100