IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления - Поселок "Высокий берег"
Юрец
сообщение 18.2.2010, 14:47
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 38
Регистрация: 9.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 922

Поселок выбираю поселок



Асфальтированный подъезд до поселка «Высокий берег» по скоростному Симферопольскому шоссе займет немного больше часа. Поселок «Высокий берег» расположен в одном из самых удачных мест Серпуховского района.
Коттеджный поселок «Высокий берег» сочетает в себе умеренную ценовую политику, замечательную транспортную доступность и красивейшее месторасположение.
Каждый любитель активного отдыха найдет в этом поселке что-то для себя: неспешные прогулки на лодках, туристические походы на байдарках и плаванье, футбол и большой теннис, площадку для занятия фитнесом.
В коттеджном поселке «Высокий берег» не надо акцентировать внимание на общепринятые детали: дорога до поселка, внутренние дороги в поселке, охрана, общий забор и коммуникации – все это либо уже есть, либо создается ошеломляющими темпами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Alice
сообщение 24.4.2010, 8:09
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1607

Поселок Высокий берег 77 км.



Хочу оставить мнение о коттеджном поселке "Высокий берег". Когда мы собирались купить загородный дом, пришлось много времени посвятить выбору места, где будет расположен коттеджный поселок. Для мужа одними из критериев выбора были "красивая земля", "место для охоты и рыбалки", и тут я с ним абсолютно согласна, надо вывозить детей на природу. В перспективе (когда нам будет необходима школа) хотелось бы, чтобы недалеко от поселка была хорошая школа, чтобы не пришлось возить детей в Москву. Время покажет. Но в любом случае своя земля в таком красивом месте - это капитал, который будет только прирастать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alice
сообщение 24.4.2010, 9:09
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1607

Поселок Высокий берег 77 км.



Еще хочу порекомендовать у кого купить участок в этом поселке. Мы покупали в фирме "Красивая земля" (да, прямо так и называется!), они продают участки в Подмосковье. Нам был нужен земельный участок поближе к пляжу - будет собственный пляж поселка на берегу Нары.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tamila60
сообщение 20.5.2010, 10:59
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 1717

Поселок Можайский 67 км.



Когда мы узнали , что происходит продажа участков в фирме " Красивая земля" так сразу решили, что купим земельный участок именно в поселке "Высокий берег". Места эти нам хорошо знакомы и цена подходит.Так, что построим деревянный дом и будем радоваться жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
selug
сообщение 21.5.2010, 12:35
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 1675

Поселок выбираю поселок



Местность, где расположен коттеджный поселок "Высокий берег", мне очень нравится. Там замечательная природа и поэтому не зря именно там был создан крупнейший в Европе парк птиц "Птичка" и распологается охраняемый ЮНЕСКО Приокско-Террасный биосферный заповедник. Кроме этого, в поселке создана прекрасная инфраструктура, которая включает все блага цивилизации для полноценного отдыха и проживания. Цена за 1 сотку земли в поселке стартует с 50000 руб., что делает его доступным для людей со средними доходами. Поселок находится в 77 км к югу от Москвы, по симферопольскому шоссе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RELENA
сообщение 22.5.2010, 7:25
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1735

Поселок выбираю поселок



Отзывы о посёлках впечатляют. И, конечно, можно было бы купить здесь готовый коттедж, но для меня важнее свой участок, на котором я смог бы построить свой дом. Это, если подумать, обойдётся дешевле, чем, например купить загородный дом в посёлке Сосновый аромат, где только одна сотка земли стоит 120000 рублей. А если строиться там, то никаких денег не хватит. Я же не Абрамович.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivan-mini
сообщение 28.7.2010, 22:47
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1996

Поселок Высокий берег 77 км.



добрый день, надеюсь будущме соседи, а у поселка своего форума случаем нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Je t'aime
сообщение 29.5.2011, 20:20
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 151
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3567

Поселок Берёзки 95 км.



нету)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика56
сообщение 8.1.2016, 23:34
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.1.2016
Пользователь №: 12686

Поселок выбираю поселок



Интересовалaсь земельными участками в Подмосковье и нашла отличное предложение в коттеджном поселке Заповедный берег 2 увидела что все тут сделано с четкой продуманной планировкой , и все строиться по современным стандартам. Поэтому думаю купить себе тут участок для постройки коттеджа. Осталась довольна увиденным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PLAN_B
сообщение 9.1.2016, 9:29
Сообщение #10


Платиновый участник форума
*****

Группа: Герой форума PoselkiTUT.ru
Сообщений: 8365
Регистрация: 11.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 8277

Поселок Белый Город 15 км. сайт www.sabidom.ru



77 км от МКАД? Чего там делать-то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paloma
сообщение 23.1.2016, 0:19
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 11345

Поселок Высокий берег 77 км.



Кто весь этот бред пишет? Не сама ли Красивая Земля? В поселке недостроенные дороги. Нет забора, то есть он есть, но только половина, поэтому со стороны Нары может свободно проходить кто хочет. И проходят и лазают по участкам. Получается, что ЧОП сидит и охраняет чистое поле, а не огороженный по периметру поселок. Комендант пропал, мы его давно уже не видим. Дороги не чистят. Зато, да, теперь мы не "Высокий берег", а "Заповедный берег". Существенное изменение к лучшему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
begimbetova
сообщение 9.5.2016, 16:02
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.5.2016
Пользователь №: 13239

Поселок выбираю поселок



Цитата(Paloma @ 23.1.2016, 0:19) *
Кто весь этот бред пишет? Не сама ли Красивая Земля? В поселке недостроенные дороги. Нет забора, то есть он есть, но только половина, поэтому со стороны Нары может свободно проходить кто хочет. И проходят и лазают по участкам. Получается, что ЧОП сидит и охраняет чистое поле, а не огороженный по периметру поселок. Комендант пропал, мы его давно уже не видим. Дороги не чистят. Зато, да, теперь мы не "Высокий берег", а "Заповедный берег". Существенное изменение к лучшему.


Paloma, добрый день!
Не могли бы вы связаться со мной? отправить мне личное сообщение или написать на почту begimbetova@yandex.ru. Я не могу отправить вам личное сообщение (новички форума лишены этой возможности), поэтому приходится писать здесь.
Я - журналист и меня интересует информация о поселках "Красивой земли".
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paloma
сообщение 30.5.2016, 20:48
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 11345

Поселок Высокий берег 77 км.



begimbetova, задавайте вопросы здесь. С удовольствием отвечу. Заодно другие почитают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
зина
сообщение 1.6.2016, 11:46
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 22.6.2012
Пользователь №: 5440

Поселок выбираю поселок



Цитата(Paloma @ 30.5.2016, 20:48) *
begimbetova, задавайте вопросы здесь. С удовольствием отвечу. Заодно другие почитают.



Хотелось бы знать как обстоят дела в поселках красивой земли , как выкупаются ЗОПы , как обслуживается поселок ,
какие тарифы на обслуживание , как с коммуникациями обстоят дела но вообщем все что касается житья в поселке .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Paloma
сообщение 12.7.2016, 21:51
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 11345

Поселок Высокий берег 77 км.



Поселок обслуживается из рук вон плохо. Трава косится только, если пнешь коменданта, который бывает у нас не часто. Оплата 2 тыр с участка ни за что. Коммуникации - только электричество, котороеКЗ пытается передать МОЭСКу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Высокий берег" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:14
Rambler's Top100