IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О переходе на прямые договора с МОЭСК.
Александр1988
сообщение 5.5.2016, 23:53
Сообщение #41


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2015
Пользователь №: 12263

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Grachev @ 5.5.2016, 23:24) *
Отрезай СИП с запасом, при подключении от МОЭСК ящик на столб не вешают, требуют вешать на трубостойку не далее 25 м от столба. Сначала ТУ надо изучить.
Александр, вроде видел на форуме Мож.Садов ТУ от Можайского энергосбыта, я думаю у нас аналогичные будут, поищи пжлст и выложи здесь, я на планшете с загрузкой мучаюсь всегда.

Что-то я не нашел. Но почитав и посмотрев фото понял что все не сложно, просто отдельный металический столб и заземление ( в принципе как и везде) у них 3 фазы по 5 кВт, транс наш этого не выдержит поэтому у нас на фазе по 3 кВт будет ( вот с этим надо разобраться какой мощности они потребуют автомат). А так пол дня работы и готово)) прикрепил фото как они делают))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  image.jpg ( 118,93 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Grachev
сообщение 6.5.2016, 0:01
Сообщение #42


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 478
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9284

Поселок выбираю поселок



Цитата(Александр1988 @ 5.5.2016, 23:53) *
Что-то я не нашел. Но почитав и посмотрев фото понял что все не сложно, просто отдельный металический столб и заземление ( в принципе как и везде) у них 3 фазы по 5 кВт, транс наш этого не выдержит поэтому у нас на фазе по 3 кВт будет ( вот с этим надо разобраться какой мощности они потребуют автомат). А так пол дня работы и готово)) прикрепил фото как они делают))

Может и не сложно, а берут они 50 т.р.(материал+ работа), если у них заказывать. Пока до ПД дело дойдет, наш транс или поменяем, или ещё один поставим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр1988
сообщение 6.5.2016, 0:19
Сообщение #43


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2015
Пользователь №: 12263

Поселок МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Grachev @ 6.5.2016, 0:01) *
Может и не сложно, а берут они 50 т.р.(материал+ работа), если у них заказывать. Пока до ПД дело дойдет, наш транс или поменяем, или ещё один поставим.

Не кисло 50?, промолчу про реальную цену материала + работа а то меня опять обвинят что я тут только ради наживы) и документы потребуют))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grachev
сообщение 6.5.2016, 0:26
Сообщение #44


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 478
Регистрация: 22.2.2014
Пользователь №: 9284

Поселок выбираю поселок



Цитата(Александр1988 @ 6.5.2016, 0:19) *
Не кисло 50?, промолчу про реальную цену материала + работа а то меня опять обвинят что я тут только ради наживы) и документы потребуют))

Вот ещё, теперь на другую площадку переходить что ли? Собаки лают, караван идёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Можайское раздолье" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 22:12
Rambler's Top100