IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поселок Кембридж, Новорижское шоссе, Делимся информацией
Alina Semak
сообщение 29.3.2016, 15:33
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 13063

Поселок выбираю поселок



Подбираем себе место жительства, один из вариантов, Кембридж. Нашла официальный сайт этого посёлка и ещё Марселя, но странное дело, если о Марселе можно свободно всё узнать, в смысле на форуме сайта, то для того, чтобы почитать сообщения о Кембридже, нужно регистрироваться. Я принципиально не регистрируюсь на всех сайтах подряд, только выборочно. Не совсем понятно - почему так, не буду комментировать, но раз такое дело, может тут кто подскажет, стоит ли внимания Кембридж, или это только красивая картинка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Сюзи
сообщение 29.3.2016, 17:29
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 13064

Поселок выбираю поселок



Н-да, действительно не понятно. Если бы отдельные темы были закрыты, а то все... Странно. Ну, в общем, нам Кембридж понравился, мы там уже были. Очень благоприятное впечатление осталось от визита в посёлок. Всё выглядит стильно, как будто действительно побывали в английском городке. Улицы просторные, свежий воздух, красивые газоны. Рассматриваем таун для проживания: хорошая планировка, есть парковочные места, коммуникации подключены. Жить можно!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sissi
сообщение 2.4.2016, 14:39
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2016
Пользователь №: 13084

Поселок выбираю поселок



Ну, в Кембридже, к счастью, вопрос дополнительного утепления домов не встаёт. Я до сих пор не понимаю, как можно сдавать дома, не годные к проживанию. А в нашем посёлке, (нашем, потому что мы тут уже живём) предусмотрены даже места для отдыха. Вот, например, спортивную площадку замутили, я как фотки с её открытия смотрю, аж мурашки по коже,- так здорово было! Никогда не думала, что может быть такая дружная атмосфера не то что в одном доме, а аж в целом посёлке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светусик
сообщение 3.4.2016, 1:34
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 15.12.2010
Пользователь №: 2819

Поселок выбираю поселок



Цитата(Sissi @ 2.4.2016, 14:39) *
Вот, например, спортивную площадку замутили, я как фотки с её открытия смотрю, аж мурашки по коже,- так здорово было! Никогда не думала, что может быть такая дружная атмосфера не то что в одном доме, а аж в целом посёлке.

Да-да! Очень классно, хочешь на роликах, хочешь на велосипеде, поле футбольное такое на уровне. Покрытие очень качественное, а для меня это обязательное условие хорошей площадки, особенно если гуляешь с детьми. В этом году сказали, что еще две площадки сделают. В общем для любителей активного отдыха места в Кембридже хоть отбавляй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сюзи
сообщение 4.4.2016, 11:56
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 13064

Поселок выбираю поселок



Кроме того, что нам понравился сам посёлок, мы его ещё выбрали потому, что удобно добираться в Москву (а для нас это важно по работе). Кембридж находится в 25 км от мкад и где-то в 3 км от Новорижского шоссе. В общем, норм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sissi
сообщение 4.4.2016, 22:15
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.4.2016
Пользователь №: 13084

Поселок выбираю поселок



Очень, я бы сказала, молодой посёлок, в смысле, что в основном здесь проживают молодые семьи. Уже стало хорошей традицией собираться на пикники, детки между собой знакомятся, играют. Свежий воздух, простор, как-то всё так по-домашнему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Француженка
сообщение 4.4.2016, 23:06
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 14.12.2010
Пользователь №: 2816

Поселок моего поселка нет в списке



Вставлю ещё своих "пять копеек". В тёмное время суток улицы достаточно освещаются, посёлок находится под круглосуточной охраной. А это, согласитесь, тоже немаловажный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Кембридж" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:40
Rambler's Top100