IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления - Поселок "Ивакино-Покровское"
Юрец
сообщение 19.2.2010, 11:29
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 38
Регистрация: 9.11.2009
Из: Russia
Пользователь №: 922

Поселок выбираю поселок



Уникальный коттеджный поселок "Ивакино-Покровское" расположен в 11 км от МКАД неподалеку от Старых Химок. К нему ведут сразу несколько транспортных артерий: Ленинградское, Дмитровское шоссе, две дороги через Химки (Химкинское и Вашутинское шоссе). Обилие путей подъезда позволяет будущим жителям выбирать наиболее оптимальные маршруты движения.
В архитектурном проекте "Ивакино-Покровского" большое значение уделено эстетике: жилой комплекс выполнен в стиле центра старого города. Это архитектурное решение уникально и не имеет аналогов на рынке таунхаусов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Je t'aime
сообщение 28.5.2011, 14:00
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 151
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3567

Поселок Берёзки 95 км.



так вот ! побывал я вчера на месте обитания данного посёлка..выскажу своё личное мнение - в целом дорога от Москвы до Международного шоссе заняла минут 15 (через Куркино) далее до Шереметьво1 минуты две (скорость по-моему не ограничена) затем по напрвлению к Шарику2 до первой АЗС и далее направо не доезжая метров 700-800 до спорткомплекса еще раз направо и до самого посёлка еще метров 500 это заняло еще минут 10 по старой дороге...вообщем место расположения неплохое плотная заселённость вокруг (сплошной частный сектор) от посёлка до Клязьмы минут 15 на машине непосредственно за посёлком есть несколько частных домов обьединённых во что то типа товарищества и далее лесо полоса - но шум самолётов ребята!!! это что то!!! или это может из-за того что я никогда ранее не жил в непосредственной близи от аэропорта...со мной был брат у которого друг живёт чуть дальше Шарика 2 так вот из-за розы ветров шум от самолётов в той стороне говорит еще больше...строительство идёт полным ходом (мы были уже затемно) при свете прожекторов было видное явное движение строителей...фундамент залит практически весь ...стоят столбы первых этажей ...прораб сказал что через недельку можно будет любоваться уже и стенами из бетонных блоков ... обратно поехали по другой дороге - и я пожалел что не поехал на джипе...ужасные выбоины сопровождали нас почти до самых старых Химок...вообщем от идеи покупать там дом я отказался - всё таки напрвление Волоколамки-Новой Риги ( где я живу сейчас) меня радует гораздо больше ... и природа есть и как говорят на Руси - направления...но в целом я думаю не всё так плохо и для тех из нас кто привык жить на оживлённых магистралях Москвы альтернативы звука садящегося или поднимающегося самолёта 24 часа в сутки не так уж и страшна...желаю всем найти свой дом а я пошёл искать дальше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Ивакино-Покровское" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 2:42
Rambler's Top100