IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления - Поселок "Прибрежный"
Партос
сообщение 19.2.2010, 22:38
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 432
Регистрация: 13.11.2009
Из: admin@poselkitut.ru
Пользователь №: 982

Поселок выбираю поселок



Поселок «Прибрежный» - это:
Живописное место в зоне сложившейся коттеджной застройки;Расположен на границе города;На берегу реки Клязьма;Обустроенная территория, дороги, электричество, водопровод, охрана.

Данное предложение сочетает возможность жить в собственном доме, пользоваться всей городской инфраструктурой и, при этом, наслаждаться красотой природы, вне суеты современного города. Улица Матросова доходит непосредственно до границы участка, что дает возможность в буквальном смысле шагнуть из городской суеты в тишину загородной жизни. Река Клязьма, протекающая вдоль одной из границ поселка - отличное место для купания, рыбалки и отдыха. Из собственного дома будет приятно смотреть как в сторону леса, реки и простирающихся от города полей, так и в сторону города - часть улицы, прилегающая к участку, застроена индивидуальными коттеджами, что обеспечивает весьма приличное соседство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
prival
сообщение 24.2.2010, 17:54
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 1346

Поселок выбираю поселок



хорошо описано - поселок «Прибрежный» - это: так сколько стоит это чудо. или хотябы оринтировачные цены. как добраться чтобы увидить своими глазами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rodzem
сообщение 7.4.2010, 13:53
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 11
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1316

Поселок выбираю поселок



Цитата(prival @ 24.2.2010, 17:54) *
хорошо описано - поселок «Прибрежный» - это: так сколько стоит это чудо. или хотябы оринтировачные цены. как добраться чтобы увидить своими глазами.


C подробным описанием "чуда" Вы сможете ознакомиться по ссылке участки для ИЖС в поселке Прибрежный. организация показов каждую субботу (и не только) по предварительной договоренности с менеджером
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Julia_knopka
сообщение 11.4.2010, 13:26
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 1452

Поселок выбираю поселок



Мы с мужем никак не можем определиться где нам купить загородный дом. Пересмотрели, наверное, все коттеджи в подмосковье, перечитали отзывы о поселках. Отзывы очень неоднозначны: кому-то нравится, кому-то не очень. Просто хочется купить дом, чтобы всё в нём устраивало, чтобы чувствовалось, что вокруг своя земля. Поселок «Прибрежный» меня заинтересовал тем, что рядом Клязьма, очень красиво. Скажите, а есть ещё свободные участки, площадью приблизительно 50 соток?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rodzem
сообщение 12.4.2010, 18:10
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 11
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1316

Поселок выбираю поселок



Цитата(Julia_knopka @ 11.4.2010, 14:26) *
Мы с мужем никак не можем определиться где нам купить загородный дом. Пересмотрели, наверное, все коттеджи в подмосковье, перечитали отзывы о поселках. Отзывы очень неоднозначны: кому-то нравится, кому-то не очень. Просто хочется купить дом, чтобы всё в нём устраивало, чтобы чувствовалось, что вокруг своя земля. Поселок «Прибрежный» меня заинтересовал тем, что рядом Клязьма, очень красиво. Скажите, а есть ещё свободные участки, площадью приблизительно 50 соток?


Добрый день. Свободные участки пока есть, также есть возможность купить участок в зоне свободной планировки см. Планировка поселка Прибрежный. Кстати - для покупателей крупных земельных участков предусмотрены скидки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korobka
сообщение 17.4.2010, 16:52
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 1572

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте. Мне очень понравилась планировка котеджного поселка! Давно уже хочу купить загородный дом, но все никак не могу определиться. Очень заинтересовали скидк. При каком размере земельного участка начинают действовать скидки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rodzem
сообщение 17.4.2010, 18:20
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Представитель компании
Сообщений: 11
Регистрация: 2.2.2010
Пользователь №: 1316

Поселок выбираю поселок



Цитата(korobka @ 17.4.2010, 17:52) *
Здравствуйте. Мне очень понравилась планировка котеджного поселка! Давно уже хочу купить загородный дом, но все никак не могу определиться. Очень заинтересовали скидк. При каком размере земельного участка начинают действовать скидки?


скидки начинаются с 15 соток 3% и т.д., кстати, с 20 апреля по 5 мая к празднику весны и труда для всех покупателей предусмотрена скидка 3% в дополнение к оптовой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cloppton
сообщение 7.7.2015, 23:27
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 30.6.2015
Пользователь №: 11852

Поселок выбираю поселок



Приходилось бывать - красивое место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Прибрежный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:53
Rambler's Top100