IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> получила тех условия у моэск на 30 квт за 9500 рублей, хочу поделиться информацией
Федорова Наталья
сообщение 26.5.2016, 17:52
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.5.2016
Пользователь №: 13300

Поселок Лесницыно 50 км.

номер участка 128



Уважаемые соседи, меня зовут Федорова Наталья, мой тел +79160405017, е-мейл kliko@inbox.ru, я владею участком 128 в "Лесницыно"
15.04.2016 года получила тех условия на присоединение к электрическим сетям ПАО "МОЭСК" на 30 квт, за 9500 рублей.
На сайте МОЭСКа зарегистрировалась, выбрала услугу получение тех условий, дальше по инструкции, которая там написана.
всвязи с этим, хочу вернуть свои деньги, 410 тысяч рублей, которые я заплатила дачному некоммерческому партнерству "Троицкие просторы" 28.08.2012 года, на основании соглашения на подключение к коммуникациям электроснабжения и водоснабжения. И 315 тысяч рублей за подключение к сетям газоснабжения. Мне мои юристы сказали, что все реально. Сейчас подготовят досудебную претензию, а потом будем подавать на ТП в суд. Если кто то уже вернул свои деньги за подключение электричества, водоснабжения и газа поделитесь информацией. Спасибо.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Лесницыно" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 15:54
Rambler's Top100