IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интерьер в классическом стиле
Missi
сообщение 10.6.2016, 18:13
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 13219

Поселок выбираю поселок



Делаю ремонт в гостиной, очень хочу создать классический стиль, панели, настенный декор, колонны, розетки под люстру и тд. Очень люблю лепнину, но гипсовая стоит довольно дорого. Да и в монтаже непростая. К тому же хрупкая.
В общем, остановлюсь на мягких полиуретановых деталях, скорее всего. Как думаете, не будут они смотреться "дешево", и упрощать мой классический интерьер?
Никак не могу решить, что же выбрать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Дашенька
сообщение 10.6.2016, 18:45
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 64
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 13218

Поселок выбираю поселок



Если деньги позволяют, делайте лучше гипсовую лепнину. Конечно, у нее совершенно другой вид, более солидный.
Особенно если будете на стенах делать конструкции какие-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Перец
сообщение 10.6.2016, 19:22
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 89
Регистрация: 28.1.2016
Пользователь №: 12776

Поселок выбираю поселок



Полиуретановая дешевле, и если хорошего качества будет то и выглядеть будет хорошо. Я недавно у друга был - не отличишь от гипсовой, выглядит классно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Работяга
сообщение 10.6.2016, 19:34
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 70
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 12874

Поселок выбираю поселок



Цитата(Missi @ 10.6.2016, 18:13) *
Делаю ремонт в гостиной, очень хочу создать классический стиль, панели, настенный декор, колонны, розетки под люстру и тд. Очень люблю лепнину, но гипсовая стоит довольно дорого. Да и в монтаже непростая. К тому же хрупкая.
В общем, остановлюсь на мягких полиуретановых деталях, скорее всего. Как думаете, не будут они смотреться "дешево", и упрощать мой классический интерьер?
Никак не могу решить, что же выбрать...


Смело делайте декор из полиуретана, современные качественные молдинги из полиуретана очень прочные, и выглядят абсолютно идентично с гипсовой лепниной. Посмотрите, я вот такие покупал http://oracdecor.ru/universalnye-moldingi-iz-poliuretana/ При этом они легко клеятся на стену, удобные в работе, не хрупкие, как гипс. Я сам себе дома их выложил, не сложно даже непрофессионалу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexei4
сообщение 16.6.2016, 17:02
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.6.2016
Пользователь №: 13394

Поселок Дачи писателей 11 км.

номер участка 2



Цитата(Перец @ 10.6.2016, 19:22) *
Полиуретановая дешевле, и если хорошего качества будет то и выглядеть будет хорошо. Я недавно у друга был - не отличишь от гипсовой, выглядит классно!

Хороший совет... себе на заметочку возьму. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВикторЛогунов
сообщение 24.6.2016, 18:14
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 41
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 13381

Поселок выбираю поселок



Полиуретан действительно неплохой недорогой вариант замены гипсовых деталей, но у меня так получилось, что при строительстве использовались гипсовые и деревянные элементы. Сейчас захотел их освежить, заодно покрасить радиаторы в доме, и вот не могу понять, какую краску приобрести, что бы для всего сразу подходила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Николай Ворсаев
сообщение 24.6.2016, 18:20
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2016
Пользователь №: 13353

Поселок выбираю поселок



Цитата(ВикторЛогунов @ 24.6.2016, 19:14) *
Сейчас захотел их освежить, заодно покрасить радиаторы в доме, и вот не могу понять, какую краску приобрести, что бы для всего сразу подходила.

Вам нужна эмаль, что бы красить столь разные материалы, при этом не тратиться на лишнюю краску. Советую обратить внимание на эмали Belinka, они и по цене достойны, и характеристики хорошие - долговечна, высокая укрывистось, небольшой расход. Используются для покраски дерева, радиаторов, фасадов и для наружных работ. Посмотрите тут http://shop.belinka.ru/catalog/emal/ подробно расписано, для чего эти эмали применяются, как и где их можно приобрести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima567
сообщение 28.6.2016, 16:21
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 22.6.2016
Пользователь №: 13424

Поселок выбираю поселок



какие цены??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima567
сообщение 28.6.2016, 16:21
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 22.6.2016
Пользователь №: 13424

Поселок выбираю поселок



где купить можно??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikolayZ
сообщение 5.8.2016, 14:11
Сообщение #10


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 103
Регистрация: 15.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 13002

Поселок Сокол 88 км.



Ох, как мне нравится такой стиль в интерьере. Вот можете еще посмотреть распродажа мебели там есть очень классные экземпляры, как раз подойдут в такой интерьер, с большими скидками. Сами там покупали для спальни мебель, сэкономили прилично. Да и на качество не жалуюсь, достойно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Atlass
сообщение 5.8.2016, 16:08
Сообщение #11


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 144
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 12705

Поселок выбираю поселок



У меня гостиная в классическом стиле. денег угрохала, но теперь любо-дорого посмотреть. Единственная загвоздка с ковром, что не смотрю, ну просто дешевое ковровое покрытие. Может мне просто так попадается. Хочется что то ручной работы в восточном стиле. Персидский или Турецкий, но хорошего качества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrmaS
сообщение 5.8.2016, 16:30
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 126
Регистрация: 14.1.2016
Пользователь №: 12707

Поселок Митрополье 30 км.



Цитата(Atlass @ 5.8.2016, 16:08) *
У меня гостиная в классическом стиле. денег угрохала, но теперь любо-дорого посмотреть. Единственная загвоздка с ковром, что не смотрю, ну просто дешевое ковровое покрытие. Может мне просто так попадается. Хочется что то ручной работы в восточном стиле. Персидский или Турецкий, но хорошего качества.

Я с Турции заказывала. Намучились пока его нам доставили. Еще и не тот орнамент прислали, но как не странно он лучше подходил к нашему ламинату, чем тот что мы выбрали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanych
сообщение 5.8.2016, 17:31
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 71
Регистрация: 15.7.2016
Пользователь №: 13504

Поселок выбираю поселок



Цитата(Atlass @ 5.8.2016, 16:08) *
У меня гостиная в классическом стиле. денег угрохала, но теперь любо-дорого посмотреть. Единственная загвоздка с ковром, что не смотрю, ну просто дешевое ковровое покрытие. Может мне просто так попадается. Хочется что то ручной работы в восточном стиле. Персидский или Турецкий, но хорошего качества.

Посмотрите в магазине Мир ковров. Большинство ширпотреб, но есть очень приличные модели от брендовых производителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stamp
сообщение 6.8.2016, 10:08
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 59
Регистрация: 27.7.2016
Пользователь №: 13532

Поселок выбираю поселок



У нас рядом склад компании Иранские ковры http://www.iran-carpets.ru/catalog/iranskie-kovry/ У них очень большой выбор турецких, персидских, китайских, пакистанских, индийских шелковых и шерстяных ковров. Выбор преогромнейший, любого размера и формы. Мы купили у них великолепный шелковый ковер Джайпур (Индия) и китайский овальной формы. Качество отличное, ковры яркие, переливаются, орнаменты просто удивительные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Материалы, оборудование, инструменты · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:52
Rambler's Top100