IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Красивая Земля

Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году и является признанным лидером рынка загородной недвижимости. Земельный банк Компании насчитывает более 25 000 Га земель различного назначения в ближайшем Подмосковье.


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мне компания нравиться !
Роман Альт
сообщение 21.2.2010, 17:40
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 777

Поселок выбираю поселок



А мне компания красивая земля нравиться в отличии от всех других могу сказать что информацию получал всегда быстро и вовремя , незнаю может это у меня это так получалось или от конкретного менеджера зависит они кстати менялись у меня два раза angry.gif , но проблем пока не было особых не знаю как дальше будет посмотрим wink.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Роман Альт
сообщение 5.3.2010, 15:45
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 777

Поселок выбираю поселок



Появилось немного времени свободного и решил написать свои мысли. Практически любой человек знает, что покупка земли – выгодная инвестиция. И очень многие люди покупают землю, но страдают из-за нечестности посредников, продавцов - в общем, разных земельных аферистов, которые не имеют земли, а получив деньги, быстро становятся для своей жертвы недосягаемыми. Таких случаев известно много. Так как же найти место, где можно купить землю – и не потерять свои деньги и получить от покупки то, чего вы хотите?
Значительно выгоднее и, как правило, безопаснее, покупать землю через компанию, которая уже долго работает на рынке и имеет хорошую репутацию. Тем более, что земли компании зачастую являются очень ликвидными и на этих землях можно неплохо заработать. Такая фирма в жизни не пожертвует тем самым дорогим, что у нее есть – доверием, уважением и репутацией. И такие компании в действительности существуют и их услугами можно воспользоваться.
И я, по моему мнению, такую компанию нашел. Когда я покупал землю в компании «Красивая земля», то я чувствовал уважение к себе, как к покупателю. Мне предоставили на выбор множество вариантов, из которых мне было несложно выбрать именно тот, который соответствует моим финансовым возможностям. Причем я мог выбирать не только землю под строительство, но и для ведения сельского хозяйства, садоводчества, промышленных целей и многих других. Выбор земельных участков довольно большой, поэтому любой человек смог бы выбрать именно то, что по его карману и по его вкусу.
Также меня привлекла гарантия безопасности, в которой я сам убедился. При просмотре земли и при заключении договора всё было чисто и прозрачно, а после покупки я стал владельцем того участка, который мне показывали и за который я платил. Такая безопасность для любой компании также очень важна.
Если вы все же решились на покупку земли, то для вас самое важное – это поиск. Вам необходимо найти честные компании, которые пользуются доверием и имеют действительно хорошую репутацию. И не ленитесь хорошо покопаться в газетах и Интернете для поиска места, куда вы собираетесь вложить свои деньги. А также обязательно будьте начеку, поскольку невнимательный покупатель – находка для афериста. И помните: «Кто ищет – тот всегда найдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 28.6.2010, 17:28
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



А еще подскажите народу на какой должности вы работаете в КЗ, для полноты картины.

Вы ВРЕТЕ уважаемый, причем нагло и бессовестно! О какой прозрачности у Красивой Земли идет речь ? В КЗ НИКОГДА не было и не будет ЧЕСТНОСТИ И ПРОЗРАЧНОСТИ.

Их договора оформленные на фирмы-помойки это прозрачность ? Вы покупаете землю у одной фирмы по кадастровой стоимости, а 70% денег платите другой фирме, никакого отношения к продавцу земли не имеющей.

Навязывание договора на электричество, при подписании основного договора, это тоже прозрачность !?!?!

Годами строящаяся инфраструктура поселков, которую можно простроить за 2 месяца - это тоже прозрачность ?

Красивая земля - это сборище лживых и изворотливых продавцов воздуха. Ни о какой прозрачности тут даже речь вести нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lom
сообщение 26.5.2011, 0:50
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3564

Поселок выбираю поселок



Цитата(dleather @ 28.6.2010, 18:28) *
Красивая земля - это сборище лживых и изворотливых продавцов воздуха. Ни о какой прозрачности тут даже речь вести нельзя.


Спасибо за информацию! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Красивая Земля · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 23:10
Rambler's Top100