IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Специальная тема для поиска соседей по поселку "Земляничный "
Santa
сообщение 14.8.2009, 7:42
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 195

Поселок Земляничный 47 км.

номер участка 159



Доброго всем дня! Создаю эту тему специально для поиска соседей по поселку "Земляничный ".
Как мне сказали в офисе Красивой Земли , я один из первых , кто купил участок в этом поселке.
Поэтому с нетерпением жду соседей!
Мой участок №159.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Trucker
сообщение 14.8.2009, 8:34
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Привет, то же присматриваюсь к этому поселку но пока не присмотрелся до конца , пугают сроки заключения основных договоров и с коммуникациями там потом как будет не знаю .
Как то странно что менеджер вам так сказал, судя по схеме на сайте красивой земли там продана аж 50 участков,
или они таким способом делают видимость продаж?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santa
сообщение 14.8.2009, 10:40
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 195

Поселок Земляничный 47 км.

номер участка 159



Объясняют они это тем, что у них есть партнеры, друзья и прочие люди с которыми у них хорошие отношения которые ну очччччень хотят купить эти участки и купят их непременно, но попозже. а если они закрасят их серым (как зарезервированные), то эти участки при желании могут перекупить те кто раньше деньги внесет. Вроде как у них такая система учета.... Отмазка конечно не выдерживает никакой критики, я улыбнулся про себя и больше вопросов задавать не стал....

По поводу поселка - мне он понравился. Настаивать и рекламировать его не буду, но буду рад видеть Вас в числе соседей. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trucker
сообщение 14.8.2009, 12:15
Сообщение #4


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 30.7.2009
Пользователь №: 184

Поселок выбираю поселок



Цитата(Странник @ 14.8.2009, 11:40) *
Объясняют они это тем, что у них есть партнеры, друзья и прочие люди с которыми у них хорошие отношения которые ну очччччень хотят купить эти участки и купят их непременно, но попозже. а если они закрасят их серым (как зарезервированные), то эти участки при желании могут перекупить те кто раньше деньги внесет. Вроде как у них такая система учета.... Отмазка конечно не выдерживает никакой критики, я улыбнулся про себя и больше вопросов задавать не стал....

Да отмазка не фонтан, только речь идет не про серые(зарезервированные), а про красные(проданные).
Ваш участок №159 то же закрашен красным, вот меня это и возмущает, как то Красивая земля не отличается правдивостью.
Когда приостановили продажи в Сосновых холмах, манагеры говорили что это связанно с газопроводом, который будет где то рядом проходить и им надо подкорректировать план поселка, а когда опять выставили его на продажу, оказалось что поселок уже на совсем другом поле, и связанно это якобы с тем что администрация района забрала старый участок для строительства там пансионата. sad.gif
Так что в красивой земле с лапшой на уши все в порядке, недостатка не испытывают. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santa
сообщение 17.8.2009, 12:49
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 26
Регистрация: 31.7.2009
Пользователь №: 195

Поселок Земляничный 47 км.

номер участка 159



Согласен с Вами. Красивая земля - организация крайне закрытая. Одно заключение предварительных договоров целая песня не описать не расказать , но как нибуть настроение напишу на форуме как это происходимло ) Но отметку на карте о приобретении мною участка № 159 они сделали довольно быстро. Так что я пока спокоен, а там посмотрим. Война план покажет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elena2103
сообщение 8.3.2010, 1:12
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 8.3.2010
Пользователь №: 1424

Поселок выбираю поселок



Уважаемый сосед мы с женой уже давно пригляделись на земельный участок в поселке "Земляничный ". И вот решили там купить загородный дом, говорят что там свежей воздух чистота, а это именно то, что на нужно так как жена беременная. Да и правда говоря там деревянный дом возможно купить за копейки, а это так кстати, ведь в стране кризис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SergeyS
сообщение 8.3.2010, 20:33
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 28.2.2010
Пользователь №: 1381

Поселок выбираю поселок



Цитата(Elena2103 @ 8.3.2010, 1:12) *
Уважаемый сосед мы с женой уже давно пригляделись на земельный участок в поселке "Земляничный ". И вот решили там купить загородный дом, говорят что там свежей воздух чистота, а это именно то, что на нужно так как жена беременная. Да и правда говоря там деревянный дом возможно купить за копейки, а это так кстати, ведь в стране кризис.


В поселке Земляничный нет деревянных домов еще ) И у нас относительно дорого будет по сравнению с другими поселками .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Земляничный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:07
Rambler's Top100