IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Красивая Земля

Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году и является признанным лидером рынка загородной недвижимости. Земельный банк Компании насчитывает более 25 000 Га земель различного назначения в ближайшем Подмосковье.


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем я тут ?
Справедливая
сообщение 23.2.2010, 11:06
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 12.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 962

Поселок Земляничный 47 км.



Все прекрасно конечно сайт красивой земли все так красиво описано и участки с фото и форум сделали свой подконтрольный чтобы мы там писали а они читали и вооружались и написано там восновном не очень негативное , видимо админы правят отзывы .
Ну не верю я что на их форуме не правят сообщения вот поэтому искала альтернативу и видимо нашла вот поэтому я тут !
Даже не стала писать на том форуме поняла сразу что там все будет под контролем и ни о какой независимости и мнении и речи быть не может если форум принадлежит той же компании которая реализовывает участки .
Сроки заключения договоров затягиваются кадастрофически терпение уже на пределе angry.gif учитывая что часть денежек уже отдала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Роман Альт
сообщение 27.2.2010, 21:03
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 777

Поселок выбираю поселок



Цитата(Справедливая @ 23.2.2010, 9:06) *
Все прекрасно конечно сайт красивой земли все так красиво описано и участки с фото и форум сделали свой подконтрольный чтобы мы там писали а они читали и вооружались и написано там восновном не очень негативное , видимо админы правят отзывы .
Ну не верю я что на их форуме не правят сообщения вот поэтому искала альтернативу и видимо нашла вот поэтому я тут !
Даже не стала писать на том форуме поняла сразу что там все будет под контролем и ни о какой независимости и мнении и речи быть не может если форум принадлежит той же компании которая реализовывает участки .
Сроки заключения договоров затягиваются кадастрофически терпение уже на пределе angry.gif учитывая что часть денежек уже отдала.



Почитал форум красивой земли в ужас пришел , народ прорывается туда а их там чуть слово скажут сразу блокируют . Одна дама так и написала ну что же это за форум такой что даже по откровенничать нельзя . Да уж далеко им там до демократии . Я первоначально тоже там был , но потом все как то реше и реже стал заходить , думаю что каждый пользователь сам для себя решеит где ему приятнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Справедливая
сообщение 7.3.2010, 0:43
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 17
Регистрация: 12.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 962

Поселок Земляничный 47 км.



Цитата(Роман Альт @ 28.2.2010, 4:03) *
Почитал форум красивой земли в ужас пришел , народ прорывается туда а их там чуть слово скажут сразу блокируют . Одна дама так и написала ну что же это за форум такой что даже по откровенничать нельзя . Да уж далеко им там до демократии . Я первоначально тоже там был , но потом все как то реше и реже стал заходить , думаю что каждый пользователь сам для себя решеит где ему приятнее.



Роман , вы абсолютно правы блокировка безусловно присутствует и именно тех кто высказывается особо рьяно , я посещала форум красивой земли и имела возможность наблюдать сначала человек появлялся активно дискуссировал и как только его эмоции переполнялись через край его сообщения прекращались такое впечатление как будто он пропадал по началу я не обращала внимание , а сейчас уже точно уверенна это блокировка пользователей . Можно конечно много строить догадок что независимый форум красивой земли это их же и идея , или идея их конкурентов , тут вариантов может быть много . Еще я заметила там орудуют восновном несколько человек , человек 5-7 наверное возглавлет эту команду некто василий вообщем детектив сплошной . Мне в принципе главное чтобы с документами все было нормально а там хоть трава не рости хоть оппишитесь что компания красивая земля ЗОЛОТАЯ , главное для меня лично документы на землю .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelina
сообщение 16.5.2010, 7:04
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1692

Поселок выбираю поселок



Странный вопрос, все, наверное, зашли на сайт, чтобы прицениться и приглядеться к земельным участкам и коттеджам в Подмосковье. И ясное дело никому не хочется остаться с носом, или ждать своего загородного домика до скончания века. Так что надо писать правду, чтобы другие на наших ошибках не спотыкались. Я пока еще не определилась, и чем больше читаю, тем больше сомнений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Красивая Земля · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 10:14
Rambler's Top100