IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Переезд - нужны помощники
Осень
сообщение 1.8.2016, 19:08
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 36
Регистрация: 14.5.2016
Пользователь №: 13265

Поселок выбираю поселок



В конце августа у нас запланирован переезд с квартиры в дом. Естественно, что вещей за эти годы накопилось не мало. в общем я виду к тому, что сами не справимся, да и у мужа проблемы со спиной однозначно нужны помощники. Может кто сталкивался с подобным вопросом, где в Москве можно за адекватную цену найти ребят которые помогут с этим вопросом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Панда
сообщение 1.8.2016, 23:03
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 5.7.2016
Пользователь №: 13471

Поселок выбираю поселок



О! Я с мужем переговорю у него были такие крепкие и надежные ребята. Отпишусь позже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛимпоПо
сообщение 1.8.2016, 23:50
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 13224

Поселок выбираю поселок



Да перестаньте! Что нет поблизости гастарбайтеров никаких? Предложите им зароток.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Жевастик
сообщение 2.8.2016, 13:36
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 31
Регистрация: 23.6.2016
Пользователь №: 13426

Поселок выбираю поселок



Цитата(ЛимпоПо @ 1.8.2016, 23:50) *
Да перестаньте! Что нет поблизости гастарбайтеров никаких? Предложите им зароток.

Ну если чесно, то я гастарбайтерам не доверила бы перевоз своих вещей. Все же основная цель переезда - не просто перевоз груза, а доставление его в целости и сохранности, а зная как работают эти ребята: побыстрее бы все сделать, чтобы забрать оплату и все. Да я думаю и в финансовом плане дешевле будет обратиться в официальную компанию, которая предоставляет услуги грузчиков. Вот, к примеру, смотрите хотя бы здесь http://www.gruzchik-moskwa.ru/ стоимость услуг составляет всего 200 р/час. Не думаю, что гастарбайтерам Вы заплатите меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stepash
сообщение 5.8.2016, 1:10
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 93
Регистрация: 7.5.2016
Пользователь №: 13234

Поселок Сатино Озеро 35 км.

номер участка 6



Да таких ребят, которые хотят подзаработать полно, сейчас еще к концу августа и студенты появятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Groove
сообщение 9.8.2016, 22:00
Сообщение #6


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 162
Регистрация: 4.12.2015
Из: Москва
Пользователь №: 12538

Поселок выбираю поселок



Цитата(ЛимпоПо @ 2.8.2016, 0:50) *
Да перестаньте! Что нет поблизости гастарбайтеров никаких? Предложите им зароток.

Да какие гастарбайтеры, о чем вы. Всё побьют-поцарапают, себе дороже выйдет. Обратитесь лучше в компанию которая делает переезды по Москве и Московской области , получится может чуть дороже, зато вещи будут в целости и сохранности. Плюс ко всему, они могут и вещи сами упаковать, причем в свою же упаковку, и мебель разобрать-собрать, то есть вообще никаких хлопот. А то я помню как в своё время носился, искал коробки для переезда, уже одно это чего стоило. Просто тогда ещё не предлагали подобных услуг, поэтому пришлось всем этим заниматься, сейчас бы я в жизни не стал тратить на это время и силы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikko
сообщение 10.8.2016, 0:32
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 78
Регистрация: 11.6.2015
Пользователь №: 11814

Поселок выбираю поселок



Цитата(Stepash @ 5.8.2016, 1:10) *
Да таких ребят, которые хотят подзаработать полно, сейчас еще к концу августа и студенты появятся

мне кажется на студентов лучше не рассчитывать, они точно не будут аккуратно грузить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
recingx
сообщение 11.8.2016, 13:16
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 15
Регистрация: 11.8.2016
Пользователь №: 13579

Поселок моего поселка нет в списке



Вот хорошая компания, которая поможет https://centerpereezd.ru Мне понравилось. Работают профи, быстро и качественно. Хорошо запакуют, разместят в машине, потом хорошо занесут в дом или офис. Я лично доволен, не стоит переживать за то, что может пойти не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fifok
сообщение 14.9.2016, 15:07
Сообщение #9


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 105
Регистрация: 26.4.2016
Пользователь №: 13202

Поселок выбираю поселок



поищите лучше частников. дешевле будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vanya_spalchik
сообщение 16.9.2016, 6:34
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 65
Регистрация: 11.4.2016
Из: москва
Пользователь №: 13130

Поселок выбираю поселок



Летом родители решили перебраться в дом жить, поиском компании которая занимается перевозкой и самим процессом переезда доверили заниматься мне. В итоге нашел эту компанию https://svezem.ru/uslugi-otpravitelyam Обошлось без всяких проблем. Так что могу смело советовать этих ребят! К вещам относятся бережно ничего не разбили справились быстро и оперативно. Так что удачи с переездом;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natali-90
сообщение 16.9.2016, 20:47
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 95
Регистрация: 25.2.2016
Пользователь №: 12916

Поселок выбираю поселок



ой, переезд, еще та головная боль! Я помню, как мы перевозили вещи на дачу! Нанимали просто машину, а грузили сами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pereezdrostov
сообщение 12.1.2017, 22:27
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.1.2017
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 14086

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 75



Современные транспортные компании оказывают множество услуг, в числе которых можно назвать грузовое такси, переезды. И это выгодно, ведь профессионалы вполне в состоянии организовать офисный или квартирный переезд за сутки, в то время как самостоятельно им можно заниматься три-четыре дня, а то и больше. Экономятся нервы, деньги и время.

Почему не следует доверять частным лицам?

Небольшая цена переезда с «частником» вполне объяснима. Ведь ни о каких профессиональных услугах на самом деле речь не идет. Обычный человек, не имеющий профессиональных навыков грузчика, пригласит свободных друзей, и поможет «перевезти офис недорого». Вот только насколько недорого обойдется такой переезд в конечном итоге? Ведь нести ответственность в случае порчи имущества никто не будет, поскольку «частник» вряд ли станет заключать официальный договор с гарантиями. Очевидно, что излишняя дешевизна услуг перевозчика – это тревожный сигнал.

Обращайтесь к официальным компаниям


Можно обратиться и к официальным транспортным компаниям. Их услуги стоят дороже, но ведь и сделают они больше. Вот неполный перечень услуг, которые может предоставить серьезная компания перевозчик: погрузка-разгрузка, экспедирование, логистика, страхование, упаковка грузов и разборка-сборка мебели. И на все услуги, как правило, предоставляется гарантия, которая будет прописана в договоре.

Квалифицированные сотрудники транспортной компании максимально облегчат бремя переезда, и, в конечном итоге, окажется, что вы не только не переплатили, но даже и сэкономили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Семья и дети · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:44
Rambler's Top100