IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отзывы и впечатления - Поселок "12 месяцев"
Партос
сообщение 26.2.2010, 19:37
Сообщение #1


Серебряный участник форума
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 432
Регистрация: 13.11.2009
Из: admin@poselkitut.ru
Пользователь №: 982

Поселок выбираю поселок



Поселок «Двенадцать месяцев» располагается на территории 3 гектар. Концептуальное решение данного проекта заключается в том, что все дома соотносятся с каким-либо календарным месяцем. Группы заданий представляют собой определенные времена года. Озеленение поселка, ландшафтный дизайн подчеркивают их индивидуальность. Таким образом, подбор растений, стилистика расположенных на территории скульптур (как одиночных, так и групповых) сугубо индивидуальна и подчеркивает неповторимость каждого времени года.

Центр коттеджного поселка украсит искусственный пруд окруженный великолепными рокариями и группами скульптурных изваяний. Красивый деревянный мост соединит два берега этого живописного водохранилища. Здесь же, в самом центре поселка, находится «Площадь торжеств», где и будут отмечаться жителями все праздники года, как светские, так и духовные.

Несколько зданий комплекса будут образовывать уютные домашние дворики, украшенные не только эстетически выверенными скульптурами, но и элегантными цветочными клумбами.

Проект этого коттеджного поселка предусматривает, что все жилые дома построят по трем типовым проектам. Трехэтажные жилые дома с мансардами и цокольными этажами. В каждом доме расположены 6-7 квартир. Площадь которых различна и колеблется от 143,2 до 307,7 кв.м. Некоторые квартиры будут решены в двухуровневом варианте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Денис
сообщение 22.8.2010, 12:24
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 2131

Поселок Лесная сказка 28 км.



Цитата(Партос @ 26.2.2010, 20:37) *
Поселок «Двенадцать месяцев» располагается на территории 3 гектар. Концептуальное решение данного проекта заключается в том, что все дома соотносятся с каким-либо календарным месяцем. Группы заданий представляют собой определенные времена года. Озеленение поселка, ландшафтный дизайн подчеркивают их индивидуальность. Таким образом, подбор растений, стилистика расположенных на территории скульптур (как одиночных, так и групповых) сугубо индивидуальна и подчеркивает неповторимость каждого времени года.

Центр коттеджного поселка украсит искусственный пруд окруженный великолепными рокариями и группами скульптурных изваяний. Красивый деревянный мост соединит два берега этого живописного водохранилища. Здесь же, в самом центре поселка, находится «Площадь торжеств», где и будут отмечаться жителями все праздники года, как светские, так и духовные.

Несколько зданий комплекса будут образовывать уютные домашние дворики, украшенные не только эстетически выверенными скульптурами, но и элегантными цветочными клумбами.

Проект этого коттеджного поселка предусматривает, что все жилые дома построят по трем типовым проектам. Трехэтажные жилые дома с мансардами и цокольными этажами. В каждом доме расположены 6-7 квартир. Площадь которых различна и колеблется от 143,2 до 307,7 кв.м. Некоторые квартиры будут решены в двухуровневом варианте.


Привет!!! Отлично написано только у меня наболевший вопрос. Может я конечно пропустил это но всеже спрошу. Сколько будет стоить замля в этом поселке 12 месяцев? И как пришла такая идея назвать его именно 12 месяцев? Как можно будет например купить квартиру или домик в этом поселке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 22.8.2010, 12:35
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 22.8.2010
Пользователь №: 2131

Поселок Лесная сказка 28 км.



Привет!!! Не так давно я уже слышал что строится такой поселок (12 месяцев). Мне понравилось то что он находтся как бы не так далеко от Москвы, но и не в самой Москве. Я читал про этот поселок 12 месяцев. И скажу вам что меня радует такая перспектива на покупку себе квадратный метров. Но будем смотреть что будет дальше! Но скажу сразу это только сугубо мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "12 месяцев" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 18:41
Rambler's Top100