IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пансионат для пожилых людей.
КсюшаЧ
сообщение 5.10.2016, 9:55
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 31
Регистрация: 23.9.2016
Пользователь №: 13721

Поселок Дубровка 5 км.

номер участка 15



Друзья, у меня такой вопрос, может кто-то подскажет , если ли в Московской области пансионат для пожилых людей. У меня тетя старенькая, живет сама, одинокая, сейчас постоянно болеет, а ухаживать за ней не кому, хотела нанять сиделку, а ночью, кто за ней присмотрит, вот и думаю, определить ее в такой пансионат, думаю не плохое решение, чем оставаться одной в квартире!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
ОляК
сообщение 5.10.2016, 15:59
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 52
Регистрация: 28.6.2016
Из: Москва
Пользователь №: 13451

Поселок Жуковка-3 9 км



Слава богу и у нас уже стали появляться, а то бедных стариков бросают одних в квартирах, мало того, что они там голодные, не ухоженные, так еще и до несчастья не далеко, вдруг газ забудут закрыть . Я Вас целиком поддерживаю, если стал такой вопрос, поместите тетю в пансионат для престарелых людей. Она там будет под присмотром, за ней будут ухаживать и Вы ее навещайте по чаще и все будет хорошо. У меня бабушка там, ей уже 98 лет, но бодрая такая, молодец, все нравиться, можете посмотреть подробнее о нем тут http://elderlyhouse.ru/ . Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Семья и дети · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 9:15
Rambler's Top100