IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
poselkitut.ru
poselkitut.ru

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коттеджный посёлок "Петровские аллеи"
андрюшка
сообщение 25.11.2016, 13:40
Сообщение #1

Начинающий участник форума
*

Из: Москва

Поселок моего поселка нет в списке

С 2009 года появился весьма экзотический поселок на новой риге и называется он "Петровские аллеи". Форум этого посёлка присутствует в разделе "Новорижское шоссе". Почитайте. Вы не найдёте там ни одного комментария из числа жителей посёлка. Потому что все мнения, заметки и даже самые короткие комментарии убираются модератором. Модератором является Управляющая компания. Эта компания погрязла в судах, не может продать ни одного участка. Сейчас активно рекламирует себя, убирает тексты и мнения, которые им не нравятся. УК, по сути является самоназначенной и её участие в жизни посёлка не устраивает ни одного из жителей.
Если вам интересно, задавайте вопросы. Есть много интересного, что можно рассказать. Не попадайтесь в подобные ловушки, которые растравляют подобные УК

+Цитировать сообщение
-
gk-podvorie.ru
-
Надежда Михайлов...
сообщение 25.11.2016, 15:41
Сообщение #2

*

Поселок выбираю поселок

номер участка 1

Можно так про любой поселок написать что он по каким то причинам вас не устраивает . пока не поживете в поселке 5-10 лет не поймете ваше это или нет .
вопрос коммуникаций достаточно спорный с одной стороны вы не вкладывали деньги в их финансирование с другой стороны вы прямой потребитель , но бывают ситуации когда члены ДНП вкладывают в коммуникации и потом как бы пользуются услугами по специальной цене тут надо смотреть документацию и условия участия .
Обычно когда нарушение идет то не один два три жителя а целый поселок пишет и бьет в колокола , так что видимо всех устраивает положение дел .....

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 25.11.2016, 16:13
Сообщение #3

*

Вот такой подделкой пользоваться и говорить , что коммуникации им принадлежат. А на самом деле Надежда с чего вы стали про коммуникации писать, о них даже в посту нет упоминаний

+Цитировать сообщение
Надежда Михайлов...
сообщение 25.11.2016, 16:23
Сообщение #4

*

Поселок выбираю поселок

номер участка 1

Цитата(андрюшка @ 25.11.2016, 16:13) *
Вот такой подделкой пользоваться и говорить , что коммуникации им принадлежат. А на самом деле Надежда с чего вы стали про коммуникации писать, о них даже в посту нет упоминаний

а это проблема 90 % поселков , почитайте другие форумы . в основной массе пишут про коммуникации это основная причина споров (

+Цитировать сообщение
Надежда Михайлов...
сообщение 25.11.2016, 16:24
Сообщение #5

*

Поселок выбираю поселок

номер участка 1

сабидом почитайте форум их поселков волосы дыбом встают

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 25.11.2016, 16:27
Сообщение #6

*

сам файл
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1.JPG ( 948,96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 12

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 25.11.2016, 16:28
Сообщение #7

*

после этого говорить что коммуникации принадлежат самозванной УК - ООО Люкс проект, о которой они пишут официальные представители, а точнее ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВОРЫ

+Цитировать сообщение
Надежда Михайлов...
сообщение 25.11.2016, 16:39
Сообщение #8

*

Поселок выбираю поселок

номер участка 1

Цитата(андрюшка @ 25.11.2016, 16:28) *
после этого говорить что коммуникации принадлежат самозванной УК - ООО Люкс проект, о которой они пишут официальные представители, а точнее ОФИЦИАЛЬНЫЕ ВОРЫ

ну тут нужна какая то экспертиза так может любой затереть замазкой и написать что хочешь и вы и я и Иван Васин.
галословно нельзя людей без суда и следствия обзывать ворами Вам же с ними потом жить рядом как я понимаю
члены ДНП это ваши соседи ?

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 5.12.2016, 15:15
Сообщение #9

*

Надежда Михайловна, не путайте. Речь идёт о правлении ДНП. Они же члены ДНП, что естественно. А что не естественно, так это то, что в самом посёлке, т.е. В границах ДНП не живут и жить там не собираются. А зачем? У них по определению фактора "комплекса интересов и мотивации" - нет никакого смысла сосредоточиться на улучшении условий жизни в посёлке. Все весьма транспарентно и до безобразия пошленько. Всем знакома фраза, навязшая на зубах - "ничего личного, только бизнес". Так, на прошлой неделе, они отключили от электроснабжения несколько домов. На дворе минус. Люди на некоторое время остались без света и тепла. Потом включили. Приехавшей полиции рассказали историю о неполадках и сбоях. Полиция поверила, слегка пожурила (наверное) и довольная уехала дальше охранять правопорядок. Я очень понимаю правление ДНП и их афиллированную УК. Бизнес-вещь жестокая. Без плетки, шантажа и жестоких мер не обойтись.
Идём этим логическим путём дальше. Люди, живущие в посёлке или купившие в нем землю вполне резонно и по причинам объективным стали обращаться в суды. В ту же минуту эти жители превращаются в смутьянов. Прямо Пугачевщиной ужо из посёлка потянуло. Того и гляди. Зайдёшь туда, а там мужики небритые с вилами стоят. Правда не все смутьяны. Есть ещё и неплательщики. Это уже другая ущербная группа людей. У них нет денег, чтобы оплачивать изо дня в день возрастающие потребности администрации УК. А ведь они ещё и правление ДНП. И здесь я тоже ничего странного не вижу. Помнится мне из курса политэкономии II курса института, что в книжке "Капитал" нас об это предупреждал К.Маркс. Именно он, ещё за долго до рождения правления УК, сформулировал закон роста потребностей. Доживем до '17 года, и проверим был ли прав старина Маркс.
Беру свои слова обратно. Ворами УК (правление ДНП) действительно назвать нельзя. Это определяет суд. Хотя, на вопрос куда делись 17 млн руб. заплаченных в счёт строительства ливневки -ответа нет. Средства, ушедшие на оплату электричества в Мосэнергосбыт, туда не пришли и уже не придут. Уж не буду всего описывать.
С уважением

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 8.12.2016, 15:09
Сообщение #10

*

В нашем посёлке "Петровские аллеи" мы продолжаем получать ещё больше сервиса и дополнительных услуг. Заметьте, совершенно бесплатных, что всех жителей несказанно радует. Так, например, добавились обещания в будущем у жителей демонтировать канализацию, воду и прочее. Это будет касаться всех, кто без должного пиетета относится к господам из УК. А также не разделяет их статус в качестве самоназначенцев, и не отдают собственность ДНП (электросети, дороги, озп, канализацию и прочее) этой самой Мало кому известной УК.
Также, обещают, не пускать жителей в посёлок. На то у УК есть все основания. Как оказалось с момента возникновения ДНП, въездная группа и въезд в посёлок были построены на земле не принадлежащей ДНП. Ну как можно ходить и ездить по чужой земле?
С уважением

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 11.12.2016, 22:36
Сообщение #11

*

Сейчас практически 22:30 ночи. В посёлке многим людям понизили до 1 кВт электричество. У каждого столба со счетчиком поставили по вооруженному охраннику. Охрана относится не к ДНП, а к ООО. Люди вызвали полицию, а та уехала сразу как только комендант ООО на неё наорал. Я ровным счетом ничего не придумываю. События именно так парадоксально выглядят.

В итоге,
- все электричество потребляется только котлом, чтобы зажечь хотя бы одну лампочку недостаточно, люди находятся в темноте. А завтра рабочий день.
- полиция бездействует. Мне очень стыдно за наши правоохранительные органы. Знали бы люди с большими звёздами кому они пистолеты да дубинки раздали. Кого защищают? Позор!!!!
- нечеловеческое поведение, жестокость со стороны УК.
- первобыдный шантаж, угрозы, силовые акции руками бездушных охранников - обычные методы означенной УК
С уважением

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 19.12.2016, 15:44
Сообщение #12

*

Шантаж в посёлке "Петровские Аллеи" продолжается. электричество в домах так и не появилось. Люди замерзают в прямом смысле слова. Заметьте, счета за электричество оплачены. Почему же отключили от электричества? Это Прямой шантаж рейдеров, они же самоназначенная управляющая компания. Их задача любыми способами понудить подписать кабальный договор с каждым жителем, захватить собственность партнёрства и в дальнейшем обкрадывать людей.
С уважением

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 1.2.2017, 16:20
Сообщение #13

*

Воинствующая УК с сегодняшнего дня перешла к практическим действиям по отключению водоснабжения и канализации. Для этого наняты такие же беспринципные рабочие бригады. В посёлке происходит демонтаж систем водоснабжения и канализации. Ограничивается электроснабжение. В первую очередь выбраны семьи постоянно проживающие с маленькими детьми. Так, например, в одной семье две маленькие девочки. Вторая семья- это мама и двухлетняя дочь. Эти люди не так давно лишились своего мужа и отца. Государственные органы, призванные защищать - бездействуют.
С уважением

+Цитировать сообщение
Валерий0812
сообщение 2.2.2017, 10:08
Сообщение #14

*

Из: Воскресенск

Поселок Отдых 98 км.

номер участка 427

Цитата(андрюшка @ 1.2.2017, 16:20) *
Воинствующая УК с сегодняшнего дня перешла к практическим действиям по отключению водоснабжения и канализации. Для этого наняты такие же беспринципные рабочие бригады. В посёлке происходит демонтаж систем водоснабжения и канализации. Ограничивается электроснабжение. В первую очередь выбраны семьи постоянно проживающие с маленькими детьми. Так, например, в одной семье две маленькие девочки. Вторая семья- это мама и двухлетняя дочь. Эти люди не так давно лишились своего мужа и отца. Государственные органы, призванные защищать - бездействуют.
С уважением

это конечно очень грустно , что страдают люди которые потратили деньги и время , но надо добиваться , писать коллективные заявления в москву а не по месту ,может хоть какой то толк будет , попробывать написать добродел , на телевединие

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 16.2.2017, 11:08
Сообщение #15

*

Цитата(Валерий0812 @ 2.2.2017, 10:08) *
это конечно очень грустно , что страдают люди которые потратили деньги и время , но надо добиваться , писать коллективные заявления в москву а не по месту ,может хоть какой то толк будет , попробывать написать добродел , на телевединие

Инициативная группа жителей делает все возможное. По сути, правление ДНП, они же руководство ООО УК, они же теперь уже правление ТСН перешли грань гражданских отношений. Из-за сопротивления жителей и невозможности достижения быстрого результата перешли к откровенно уголовным действиям. Таким как использование бригады плечистых угрюмых ребят для нападения и устрашения жителей, присвоение собственности Днп в частное владение. Установили внутри посёлка дополнительный вагончик со средствами видиовиксации для слежки за жителями внутри посёлка. Силовыми методами устанавливают матрицы для дистанционного отключения электричества, перекрывают водоснабжение, канализацию. Предположительно вступили в сговор с правоохранительными органами. Косвенным доказательством тому является тот факт, что приехавшие сотрудники полиции отказываются выслушивать жителей и оформлять правонарушения, так как эти самые сотрудники получают со стороны угрозы. И так далее и тому подобное.
С уважением

+Цитировать сообщение
зина
сообщение 16.2.2017, 11:40
Сообщение #16

*

Поселок выбираю поселок

Цитата(андрюшка @ 16.2.2017, 11:08) *
Инициативная группа жителей делает все возможное. По сути, правление ДНП, они же руководство ООО УК, они же теперь уже правление ТСН перешли грань гражданских отношений. Из-за сопротивления жителей и невозможности достижения быстрого результата перешли к откровенно уголовным действиям. Таким как использование бригады плечистых угрюмых ребят для нападения и устрашения жителей, присвоение собственности Днп в частное владение. Установили внутри посёлка дополнительный вагончик со средствами видиовиксации для слежки за жителями внутри посёлка. Силовыми методами устанавливают матрицы для дистанционного отключения электричества, перекрывают водоснабжение, канализацию. Предположительно вступили в сговор с правоохранительными органами. Косвенным доказательством тому является тот факт, что приехавшие сотрудники полиции отказываются выслушивать жителей и оформлять правонарушения, так как эти самые сотрудники получают со стороны угрозы. И так далее и тому подобное.
С уважением

Читаю ваше противостояние с управляющей компанией прям как детектив захватывающий с непонятным концом .
спасибо что держите нас в курсе событий , ждем от вас вестей connie_girl_cleanglasses.gif

+Цитировать сообщение
зина
сообщение 16.2.2017, 11:41
Сообщение #17

*

Поселок выбираю поселок

Цитата(Валерий0812 @ 2.2.2017, 10:08) *

да , вы правы местные чиновники не всегда реагируют адекватно и быстро надо писать в москву .

+Цитировать сообщение
андрюшка
сообщение 29.5.2017, 19:35
Сообщение #18

*

То, что иногда пишу здесь, уж не от того что делать нечего. И не от того, что такой злобный индивид, который не уважает администрацию посёлка. Вовсе нет. Они тоже люди. У них тоже есть дети. А может и нет. Но, ведь даже если категорически у них нет детей, сами то были когда-то детьми. Мы так устроены, что самое лучшее у нас связано с детством. Даже самое маленькое и яркое воспоминание остаётся с нами навсегда и проходит через всю нашу жизнь. Здорово когда это воспоминание светлое и доброе. Но ведь оно может быть и печальное. В детстве все воспринимается по-другому. Я до сих пор помню, как в Парке Горького хулиган лопнул мне воздушный шар и сколько это принесло печали!!! Почти 50 лет прошло.... Тот хулиган убежал, скрылся, весело хохоча. Наверное, побежал пакостить дальше.
Но вот теперь я опять сталкиваюсь с бессмертным образом этого пакостника под названием "Администрация КП". Так в чем суть моего эссе? Знаете, есть хорошая идея 1 июня отмечать День детей. Поскольку у Администрации забот и так много. Например, перерезать провода электроснабжения, перекопать въезды, залить бетоном канализационные люки, перекрыть водоснабжение, оштрафовать за неправильно поставленный палет. В вообщем арсенал богатый и красочный. Вы знаете, но ведь хочется и чего- то хорошего. Разве радость и улыбки наших детей не стоят многого? Это самые дорогие вещи. Это смысл жизни. Мы решили в посёлке устроить детский праздник на целый выходной день и назначили дату 3 июня. Место проведения праздника была выбрана детская площадка. Программа праздника состоит из таких частей, как Аквагрим, Спектакль по правилам дорожного движения, Интерактивные конкурсы и Сладкий стол. Это должно было стать событием для наших детей. Ведь предусматривается, что ты будешь не только зрителем, но и участником праздника. Получишь приз и прочие сказочные впечатления. Представляете как дети должны ждать этого дня.
Ну и что же! Оказывается проводить праздник НЕЛЬЗЯ. Детская площадка заражена ящуром, кишит неслыханными микробами и я вляется центром биологической опасности. Для этого 3 и 4 июня (суббота, воскресенье) обязана быть проведена глубокая санитарная обработка. А как же дети? Как им рассказать почему запретили проводить праздник? Как им показать этих ящуров из Администрации?
Лично у меня в голове не укладывается и понять не могу что движет этими людьми. А потом вспомнил Парк Горького и понял, что это просто хулиган, который напакостит и убежит злобно хохоча.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему