IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выбрали коттедж в поселке "Поляна", В течение года собирали информацию по земельным участкам и коттеджным
cnegoro
сообщение 6.3.2010, 1:11
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 1389

Поселок выбираю поселок



Желание уехать из пыльного, душного города и поселиться в живописном месте возникает все чаще. Почти на протяжении года, собирали всей семьей информацию о земельных участках, отзывы о коттеджных поселках. Мало собрать информацию о предложениях на рынке, пришлось поездить, посмотреть на месте, что из себя представляют- земельные участки, коттеджный поселок. Действительно, мало ли что пишут. Надо видеть. Хотелось, чтобы лесной массив был близко, естественно, наличие коммуникаций, и удаленность от МКАД не более 15 км. Из всех просмотренных вариантов впечатление произвел коттеджный поселок "Поляна". Решили купить коттедж. Осталось за малым перепроверить документы.

Сообщение отредактировал cnegoro - 6.3.2010, 12:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
cvorog
сообщение 21.3.2010, 15:25
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.3.2010
Пользователь №: 1474

Поселок моего поселка нет в списке



Я так понимаю, Вы уже оформили сделку и переехали в свой коттедж? Меня вот , что смутило, Мы когда подыскивали коттедж, проехали много коттеджных городков, и вроде бы тоже остановили свой выбор на поселке "Поляна", но знакомые как-то ни чего не объясняя сильно, просто не советуют останавливаться на этом городке. Подскажите, Вас действительно все устраивает? И коммуникации и инфраструктура? Может какие-то проблемы есть. Просто говорят, мало ли что, потом продать сложно будет. Но вроде документы у продавца в порядке. Мы смотрели коттедж, тоже вроде все нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cnegoro
сообщение 24.3.2010, 6:41
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 5.3.2010
Пользователь №: 1389

Поселок выбираю поселок



Цитата(cvorog @ 21.3.2010, 16:25) *
Я так понимаю, Вы уже оформили сделку и переехали в свой коттедж? Меня вот , что смутило, Мы когда подыскивали коттедж, проехали много коттеджных городков, и вроде бы тоже остановили свой выбор на поселке "Поляна", но знакомые как-то ни чего не объясняя сильно, просто не советуют останавливаться на этом городке. Подскажите, Вас действительно все устраивает? И коммуникации и инфраструктура? Может какие-то проблемы есть. Просто говорят, мало ли что, потом продать сложно будет. Но вроде документы у продавца в порядке. Мы смотрели коттедж, тоже вроде все нравится.

Проблем особых не было, Вы же смотрели коттеджный поселок, что Вас смутило? И потом, всегда есть определенный риск при любой сделке. Походите, поговорите с людьми, что купили в поселке Поляна себе жилье. Не знаю, нас все устраивает. И потом, Вы же ни только были в этом коттеджном поселке, наверняка смотрели другие варианты. Проанализируйте. Вообще выбор недвижимости это же не булку хлеба купить в магазине. Я не могу рекомендовать, тем более советовать. А насчет продажи, мы не рассматривали вариант перепродажи покупаемого коттеджа. Мы его покупали для того, чтобы жить в нем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Поляна" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 15:11
Rambler's Top100