IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какой участок лучше?, Хотим купить загородный дом здесь, посоветуйте?
nikolle
сообщение 6.3.2010, 2:23
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 1392

Поселок выбираю поселок



Очень хочется вырваться из Москвы. Долго изучали отзывы о поселках и вроде бы остановились на этом. Правда, так и не решились покупать сразу с загородным домом или все-таки участок земли и строиться (как подешевле получиться?), хотя сколько знаю, строятся всю жизнь. А так хочется, куда-то въехать уже! Мы, правда, еще не определились окончательно. Но после ознакомительной поездки туда, я не могу отойти от впечатлений!!! Прям мои мечты! У нас спортивная семья. А там все есть! И на лыжах покататься и водоемы и просто много леса! Хочу!хочу!
И кстати, может кто-нибудь посоветует компанию, через которую можно надежно все оформить (с ипотекой)? Я знаю только Инком агентство, везде висит их реклама и вроде отзывы не плохие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Je t'aime
сообщение 14.6.2011, 14:02
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 151
Регистрация: 26.5.2011
Пользователь №: 3567

Поселок Берёзки 95 км.



так и выбирай Инком
проверенная, не подведет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitriy77
сообщение 19.2.2015, 20:03
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 19.2.2015
Пользователь №: 11394

Поселок выбираю поселок



Цитата(nikolle @ 6.3.2010, 3:23) *
Очень хочется вырваться из Москвы. Долго изучали отзывы о поселках и вроде бы остановились на этом. Правда, так и не решились покупать сразу с загородным домом или все-таки участок земли и строиться (как подешевле получиться?), хотя сколько знаю, строятся всю жизнь. А так хочется, куда-то въехать уже! Мы, правда, еще не определились окончательно. Но после ознакомительной поездки туда, я не могу отойти от впечатлений!!! Прям мои мечты! У нас спортивная семья. А там все есть! И на лыжах покататься и водоемы и просто много леса! Хочу!хочу!
И кстати, может кто-нибудь посоветует компанию, через которую можно надежно все оформить (с ипотекой)? Я знаю только Инком агентство, везде висит их реклама и вроде отзывы не плохие.

один
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Живописный" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 18:58
Rambler's Top100