IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый коттеджный поселок, Безопасность
chief
сообщение 6.3.2010, 17:55
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 1359

Поселок моего поселка нет в списке



Сейчас изучаю вопрос приобретения тауна в поселке Барселона. В принципе если вы хотите купить загородный дом и не хотите беспокоится за его сохранность то вам дорога в коттедж поселок Барселона- так мне сказал менеджер продающий таунхаусы в том числе и Барселону. Что можно однозначно сказать Таунхасы Барселона находятся вблизи реки Истры и в 16км от МКАД. Коттеджи воздвигаются по современной строительной технологией, отличная построенная по европейским технологиям дорога,магазины,садики,спорткомплекс. Наличие КПП и круглосуточное патрулирование и охрана с служебными собаками,так что посторонний не проникнет стимулирует мою жену к покупке именно в Барселоне , но не известно как там оно будет на самом деле .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
chief
сообщение 31.12.2010, 13:54
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 1359

Поселок моего поселка нет в списке



Насколько мне удалось узнать от людей которые имели глупость связаться с таунхаусами Барселона , то в отношении руководства а именно Масюка заведено уголовное дело а имущество его опечатано . Как мне кажеться это знак чтобы начать избавляться от имущества если конечно от него еще можно избавиться . Слава Богу нас Бог уберег.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Векселя
сообщение 14.1.2011, 18:04
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2011
Пользователь №: 2924

Поселок Барселона 16 км.



Теперь пусть Масюк и Джафаров бегают пока их не разорвали на куски и Бог им уже не поможет я думаю.
Охота началась-бегите,а мы за вами,олени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Incha
сообщение 22.3.2011, 19:26
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.3.2011
Пользователь №: 3231

Поселок Барселона 16 км.



Цитата(Векселя @ 14.1.2011, 18:04) *
Теперь пусть Масюк и Джафаров бегают пока их не разорвали на куски и Бог им уже не поможет я думаю.
Охота началась-бегите,а мы за вами,олени.

Ну что-то я не видела сверкающих пяток Масюка и Джафаров. Они вообще ничего не боятся. И плевать им на все. Не знаю как Масюк,а Джафаров еще та сволочь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВячеславТ
сообщение 4.12.2012, 20:05
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 1
Регистрация: 4.12.2012
Пользователь №: 6336

Поселок моего поселка нет в списке



Идет интенсивная работа по согласованию условий решения проблемы обманутых дольщиков с инвестором. Скоро здесь появится полная информационная справка о положении дел на «сегодня».
На рабочей встрече с нынешнем инвестором поселка "Барселона" Рубиновым Д.Г. от него поступило предложение – полностью конвертировать долговые обязательства ООО "Строй-Капитал" (ООО Калины )– в оплату за недвижимость в поселках Лесная Бухта или Сысоево – сайт старый, фактически там только расположение можно посмотреть).
«Конвертация» 1:1, т.е. 100% переуступаемых обязательств ООО "Строй-Капитал" (ООО Калины )– засчитываются в счет оплаты приобретаемого в названных поселках.
Возможна также ипотека от Банка Стратегия и пере кредитование (для тех кто уже в ипотеке) – решаться будет в индивидуальном порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Таунхаусы "Барселона" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 16:05
Rambler's Top100