IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

RodZem.ru
Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
wood gold ars.gif grey"
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предлагают участок
Lyuidmila
сообщение 6.3.2010, 18:14
Сообщение #1


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 1409

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Предлагают участок в поселке "Сосновый Бор". Это очень близко от Москвы, но воздух, говорят, там чистый, потому что поселок с трех сторон окружен лесом и Москва река недалеко. Кто сможет посоветовать: стоит ли брать участок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Надежда Александ...
сообщение 19.4.2010, 19:49
Сообщение #2


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 1589

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Вот и я об этом же раздумываю. Очень много прочитала отзывов о коттеджных поселках. Нам тоже неоднократно предлагают посёлок «Сосновый Бор». Хотим или купить коттедж или земельный участок – это ещё не решили. Посёлок находится в 12 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В среднем около 10 минут добираться до Москвы, есть детские и спортивные площадки, недалеко горнолыжный склон, гоночный учебный центр, конноспортивная школа и т.д. У меня есть ребёнок, поэтому интересовалась и о школах. Есть хороший выбор - куда отдать на обучение (школа, пансионат и т.д.). Да и вообще, судя по фотографиям, вокруг красивая земля и хорошая экология. Нам с мужем тоже хотелось бы услышать мнения других людей о «Сосновом Боре», поэтому оставляйте мнение о коттеджном посёлке тут, будем ориентироваться и что-то решать с покупкой. (IMG:http://poselkitut.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
finn
сообщение 20.4.2010, 21:16
Сообщение #3


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1596

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Много просматривал отзывов о коттежных поселках то этот как приглянулся . Довольно не плохой земельный участок и не далеко от города . Плюс сосновый бор . Много читал про екзимы которые выделяю хвойные деревья и их позитиве на организме человека . Так что думаю повнимательней присмотреться к коттеджам . интересно есть еще у кого отзывы о поселках "Сосновый бор"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IvanZ
сообщение 28.4.2010, 9:17
Сообщение #4


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 1629

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Природа в этом районе изумительная, даже не смотря на близость такого мегаполиса как Москва. На мой взгляд недостаток в том, что окружающую посёлок природу человек начал облагораживать. Гораздо приятнее было бы находится в естественных условиях, так как должно быть, а не подстраивать всё вокруг под себя. Может это и выглядит красиво, но природе виднее, где, что и как должно произрастать. А в целом достаточно обеспеченный посёлок, есть всё необходимое для жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tigra
сообщение 13.5.2010, 14:37
Сообщение #5


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.5.2010
Пользователь №: 1680

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 000



Cвоя земля - давняя мечта нашей семьи. Хочется жить на природе не отрываясь от цивилизации. Но коттеджи в подмосковье - удовольствие не дешевое. Поэтому решили купить сначала земельный участок и постепенно строить дом. По описаниям "Сосновый бор" нам очень понравился. Цена вроде бы соответствует параметрам. Особенно привлекает возможность учебы детей поблизости. Активно ищем тех, кто живет рядом или тоже намеревается купить землю и строить дом там. Отзовитесь! Пообщаемся и, может, станем хорошими соседями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agasferd24
сообщение 20.5.2010, 18:31
Сообщение #6


Владелец участка
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 1719

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Даже и думать не хочу! Ведь это рай на земле! Такое встречается в наше время не часто. Всё вокруг уже загадили, так ещё пока здесь не успели, надо пользоваться моментом. Может ещё и внукам что-то останется. Кстати, действительно хороший выбор с обучением. Просто всё замечательно складывается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RELENA
сообщение 22.5.2010, 11:02
Сообщение #7


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1735

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Экскурсия по посёлку, конечно же, впечатлила. Но смущает явная близость МКАД, и, потому неизвестно, что здесь будет лет, этак, через 10. Или грязная окраина, или такой же грязный центр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ллогне
сообщение 24.5.2010, 7:53
Сообщение #8


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 1745

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 000



Цитата(RELENA @ 22.5.2010, 12:02) *
Экскурсия по посёлку, конечно же, впечатлила. Но смущает явная близость МКАД, и, потому неизвестно, что здесь будет лет, этак, через 10. Или грязная окраина, или такой же грязный центр.

Как бы Вам сказать? Это не так близко к МКАД, как Вам кажется. Километров 15-20. Грязной окраины, как и грязного центра здесь не будет. Это не Москва, это Московская область. Зная наших чиновников уверен, что Москва и МО никогда не соединятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RELENA
сообщение 24.5.2010, 11:37
Сообщение #9


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1735

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Цитата(ллогне @ 24.5.2010, 7:53) *
Как бы Вам сказать? Это не так близко к МКАД, как Вам кажется. Километров 15-20. Грязной окраины, как и грязного центра здесь не будет. Это не Москва, это Московская область. Зная наших чиновников уверен, что Москва и МО никогда не соединятся.


Всем бы Ваш оптимизм! Вы посмотрите с какой скоростью расстраивается Москва! Эти 15 - 20 километров застроятся за каких-то лет 10, а то и меньше. А чиновники всегда сумеют между собой сговориться. Деньги решают всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AntonKa
сообщение 8.9.2010, 16:46
Сообщение #10


Владелец участка
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 8.9.2010
Пользователь №: 2269

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Отзывы хорошие, но все только по расположению.

А что в поселке будет?
Для меня самый "больной" вопрос - коммуникации...что-то УЖЕ делается?

кт-нибудь знает, что там?уже кто-то брал землю?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenchk
сообщение 17.1.2011, 22:54
Сообщение #11


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2011
Пользователь №: 2943

Поселок Сосновый бор 12 км.

номер участка 000



Цитата(tigra @ 13.5.2010, 14:37) *
Cвоя земля - давняя мечта нашей семьи. Хочется жить на природе не отрываясь от цивилизации. Но коттеджи в подмосковье - удовольствие не дешевое. Поэтому решили купить сначала земельный участок и постепенно строить дом. По описаниям "Сосновый бор" нам очень понравился. Цена вроде бы соответствует параметрам. Особенно привлекает возможность учебы детей поблизости. Активно ищем тех, кто живет рядом или тоже намеревается купить землю и строить дом там. Отзовитесь! Пообщаемся и, может, станем хорошими соседями.



Здравствуйте! Моя семья тоже очень давно мечтает о своем доме. Мы тоже собираемся купить участок в "Сосновом бору". Очень надеюсь на общение, тех кто хочет купить там участок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей К.
сообщение 21.1.2011, 15:27
Сообщение #12


Владелец участка
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2694

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Цитата(AntonKa @ 8.9.2010, 17:46) *
Отзывы хорошие, но все только по расположению.

А что в поселке будет?
Для меня самый "больной" вопрос - коммуникации...что-то УЖЕ делается?

кт-нибудь знает, что там?уже кто-то брал землю?

А Вы уважаемый вроде в Москва-река себе у Яхт клуба хотели построить? Как Вас суда занесло? Денег не хватило?
Эскизы прикрепленных изображений
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gs-decor
сообщение 22.1.2011, 19:58
Сообщение #13


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.12.2010
Пользователь №: 2754

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Живу рядом с Сосновым Бором. И только приятные впечатления о нем, хоть он только и начал образовываться, но у него точно большое будущее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrei_a
сообщение 7.2.2011, 13:09
Сообщение #14


Владелец участка
**

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.2.2011
Пользователь №: 3037

Поселок выбираю поселок

номер участка 000



Цитата(Lyuidmila @ 6.3.2010, 18:14) *
Предлагают участок в поселке "Сосновый Бор". Это очень близко от Москвы, но воздух, говорят, там чистый, потому что поселок с трех сторон окружен лесом и Москва река недалеко. Кто сможет посоветовать: стоит ли брать участок?

Добрый день! Посёлок хороший, предлагают все коммуникации, +все дороги уже готовы (да ещё и в асфальте), забором вроде уже тоже почти всё обнесенно. Альтернатив в районе я не нашёл и соседи приличные (кп Белый Берег). Я бы взял. Минус- цены высоковаты, на мой взгляд (но это субъективно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Сосновый Бор" · Следующая тема »

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.10.2011, 17:37
Популярные поселки по опросам пользователей в 2011 г., рекомендуем посмотреть
Rambler's Top100