IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я бы хотела, что бы вы оставили мнение о коттеджном поселке?, Я бы хотела, что бы вы оставили мнение о коттеджном поселке?
Dasha
сообщение 14.3.2010, 17:22
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.3.2010
Пользователь №: 1445

Поселок выбираю поселок



Я бы хотела, что бы вы оставили мнение о коттеджном поселке? Не так далеко от этого коттеджного поселка находятся яхт-клубы и благоустроенные пляжи, расположенные на берегу самого большого и красивого водохранилища – Клязьминского. Если вы хотите купить коттедж, это лучший вариант!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
коммерсант
сообщение 4.1.2011, 20:20
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 41
Регистрация: 10.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1940

Поселок выбираю поселок



Цитата(Dasha @ 14.3.2010, 17:22) *
Я бы хотела, что бы вы оставили мнение о коттеджном поселке? Не так далеко от этого коттеджного поселка находятся яхт-клубы и благоустроенные пляжи, расположенные на берегу самого большого и красивого водохранилища – Клязьминского. Если вы хотите купить коттедж, это лучший вариант!



Да действительно дмитровское направление одно из престижных направлений и в тоже время достаточно доступное по цене , по сравнению с Новорижским и Рублевским . Поселок Форест Виладж яркий пример поселков эконом класса , стоимость сотки насколько я знаю там порядка 60 тысяч . В принципе достаточно адекватная цена учитывая что поселок будет снабжен электричеством , газом и водоснабжением . Советую так же обратить внимание на поселок смартвилль (smartville дмитровка) , так же достаточно интересный вариант , Смарт Вилладж, Грин Вилладж, Дмитровка Вилладж, Времена года. Все эти поселки эконом класс с достаточно интересным соотношением цена/качество. Так что есть из чего выбирать удачи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gllun
сообщение 3.6.2014, 13:35
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.6.2014
Пользователь №: 10049

Поселок Нехлюдово 2 км.

номер участка 3




Цитата
Я бы хотела, что бы вы оставили мнение о коттеджном поселке? Не так далеко от этого коттеджного поселка находятся яхт-клубы и благоустроенные пляжи, расположенные на берегу самого большого и красивого водохранилища – Клязьминского. Если вы хотите купить коттедж, это лучший вариант!


Очень хорошие место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Forest Village" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.3.2017, 23:32
Rambler's Top100