IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> История и современность в одном поселке!, Делимся впечатлениями и даем советы.
jakatusha
сообщение 18.3.2010, 10:13
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2010
Пользователь №: 1457

Поселок Изумрудный город 36 км.



Предлагаю всем оставить мнение об этом коттеджном поселке и хочу поделиться своим. В "Усадьбе Алексино" я побывала благодаря его истории - мы посетили Воскресенский Новоиерусалимский монастырь. Не буду вдаваться в подробности появления этого храма, просто хочу заметить, что несмотря на близость истории этот поселок не является забытым. Там довольно развитая инфраструктура, телекоммуникации, охрана и т.д. В то ж время при полном наличии цивилизации и комфорта, в этом коттеджном поселке каждый, как и я, сможет почувствовать особую уютную атмосферу. А при покупке здесь участка или загородного дома, я думаю, сможет ощутить себя настоящим аристократом. Ведь кто еще может жить в "усадьбе"?! Да и находится коттеджный поселок всего в 39 км от столицы. А купить в инкоме участок не так дорого. wink.gif

Сообщение отредактировал jakatusha - 19.3.2010, 8:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Усадьба Алексино" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 10:13
Rambler's Top100