IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дом в поселке "Львовские озера"
Arkadiy2012
сообщение 2.2.2012, 7:36
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор форума
Сообщений: 44
Регистрация: 2.2.2012
Пользователь №: 4601

Поселок выбираю поселок



Сделал правильный выбор и поехал в Руза Фэмили Парк! это поселок поближе к Москве и цены для бизнес-класса сейчас еще адекватные. Хотя наверное рискую, так как проекту только один год.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
валя
сообщение 1.3.2012, 22:02
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2891

Поселок выбираю поселок



Цитата(Arkadiy2012 @ 2.2.2012, 8:36) *
Сделал правильный выбор и поехал в Руза Фэмили Парк! это поселок поближе к Москве и цены для бизнес-класса сейчас еще адекватные. Хотя наверное рискую, так как проекту только один год.



Руза Фэмили Парк еще более утопичный проект чем Львовские озра ввиду того что на дворе кризис и ни о каких действующих коммуникациях и думать не приходиться .

На коммуникации в текущем пложении вещей необходимо как минимум 200 млн для начала гже их взять если количество собственников растет не так хорошо как хотелось бы , все эти лозунги про единый стиль , спортивные дорожки полнейшая ерунда !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина0808
сообщение 11.3.2012, 12:44
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 11.3.2012
Пользователь №: 4812

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(валя @ 1.3.2012, 22:02) *
Руза Фэмили Парк еще более утопичный проект чем Львовские озра ввиду того что на дворе кризис и ни о каких действующих коммуникациях и думать не приходиться .

На коммуникации в текущем пложении вещей необходимо как минимум 200 млн для начала гже их взять если количество собственников растет не так хорошо как хотелось бы , все эти лозунги про единый стиль , спортивные дорожки полнейшая ерунда !




Валентина, не пойму откуда столько яда в сторону поселков "Львовские озера" И Руза Фемели Парк"!? Вы явно их конкурент и даете антирекламу. К вашему сведению, Руза Фемели парк, единственный поселок который за 7 месяцев осуществил огромную работу по прокладке коммуникаций, асфальтированных дорог и общему обустройству поселка! Не один поселок такими результатами похвастаться не может! Это первое. Второе - количество собственников растет очень быстро, за год продано почти четверть участков и это не просто закрашенные участки ( как вы наверно делаете на своем поселке) а реальные собственники, с которыми я лично знакома и может познакомится каждый приехав на праздник в поселок, который проводиться довольно часто. Опять же, вы я думаю этим похвастаться не можете! И заметьте не один собственник плохого сказать про поселок не может! Так что, Валентина, лучше занимайтесь своим поселком, и не распространяйте ложь про другие! "Львовские озера" и " Руза Фемели парк" развиваются стремительно, не смотря на кризис. И каждый кто на эти поселки приедет, увидит это собственными глазами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzitto
сообщение 17.3.2012, 22:55
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 4847

Поселок выбираю поселок



Цитата(Игорь Алексеевич @ 1.2.2012, 1:22) *
Газовый проект полностью ГОТОВ и подписан, сейчас осталось только получить согласование АДМИНИСТРАЦИИ района на его прокладку, внутренние линии газопровода, как и обещали жильцам провели быстро и в срок - летом 2011года.
Так как администрация тоже заинтересована в том, чтобы мы провели газовую трубу высокого давления на 6,5км около двух деревень, то надеемся на скорейшее получение разрешение на строительство!!!

ХОТИТЕ минусы:
нам не удалось выкупить соседнее поле (около въездной группы, это принадлежит другим частным лицам, которые посмотрев как мы быстро и выгодно застраиваем поселок, решили сами попробовать свои силы на поприще ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ деятельности - за весь 2011год им удалось построить дорогу длиной около 100метров и больше НИЧЕГО!!!).
Нам пришлось в срочном порядке открывать и начинать осваивать территории в лесной части - мы этот проект назвали Львовские озера-2.
Приглашаю посетить виртуальный тур по поселку:
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/foto
и
http://www.znboss.ru/lvovskie-ozera/video

Сделайте правильный выбор! Мы реально строим и развиваемся, а не просто рекламируем голое поле и пустые обещания!!!


Ай йай йай, Игорь Алексеевич, как некрасиво((
Не хорошо про куонкурентов гадости говорить, особенно когда пользуетесь их электричеством))
Уж нам и Юра обещал и все остальные что конкуренция будет честная, но вы таки от гадостей не удержались...печально.
Я буду внимательно отслеживать все ваши посты, в случае повторения лживых обвинений - отвечу по полной на всех возможных форумах,
уверяю Вас, веселых данных о вашем чудо-проекте у нас предостаточно.
ай йай йай, как не хорошо.

и Arkadiy2012 - тот еще засланый казачок, ему тоже передайте, хватит пасквили сочинять - как аукнется так и откликнется))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валя
сообщение 17.3.2012, 23:34
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2891

Поселок выбираю поселок



Цитата(Dzitto @ 17.3.2012, 23:55) *
Ай йай йай, Игорь Алексеевич, как некрасиво((
Не хорошо про куонкурентов гадости говорить, особенно когда пользуетесь их электричеством))
Уж нам и Юра обещал и все остальные что конкуренция будет честная, но вы таки от гадостей не удержались...печально.
Я буду внимательно отслеживать все ваши посты, в случае повторения лживых обвинений - отвечу по полной на всех возможных форумах,
уверяю Вас, веселых данных о вашем чудо-проекте у нас предостаточно.
ай йай йай, как не хорошо.

и Arkadiy2012 - тот еще засланый казачок, ему тоже передайте, хватит пасквили сочинять - как аукнется так и откликнется))



Dzitto , а зачем скрывать , скажите правду , а то все тут думают что они ангелы а все остальные даже рядом с ними на поле не сядут .
Насчет аркадия2012 ничего сказать не могу , но буду теперь нлюдать за ним
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dzitto
сообщение 17.3.2012, 23:44
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 3
Регистрация: 17.3.2012
Пользователь №: 4847

Поселок выбираю поселок



Цитата(валя @ 18.3.2012, 0:34) *
Dzitto , а зачем скрывать , скажите правду , а то все тут думают что они ангелы а все остальные даже рядом с ними на поле не сядут .
Насчет аркадия2012 ничего сказать не могу , но буду теперь нлюдать за ним


Валентина, мы сторонники корпоративной этики и морали.
Официальные сотрудники компаний-девелоперов-застройщиков в публичной сфере могут обсуждать только продукты своих компаний.
В этой проф.среде все всё знают о продуктах конкурентов и + и -.
Поэтому достаточно недальновидно поливать грязью кого-либо из своих коллег, рано или поздно нарвешься на встречный поток грязи. Зачем?
Могу только заметить, что это уже далеко не первый раз, когда продажники этой компании пользуются откровенно грязными методами даже не скрывая этого.
Печально(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
валя
сообщение 18.3.2012, 10:27
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 5.1.2011
Пользователь №: 2891

Поселок выбираю поселок



Цитата(Dzitto @ 18.3.2012, 0:44) *
Валентина, мы сторонники корпоративной этики и морали.
Официальные сотрудники компаний-девелоперов-застройщиков в публичной сфере могут обсуждать только продукты своих компаний.
В этой проф.среде все всё знают о продуктах конкурентов и + и -.
Поэтому достаточно недальновидно поливать грязью кого-либо из своих коллег, рано или поздно нарвешься на встречный поток грязи. Зачем?
Могу только заметить, что это уже далеко не первый раз, когда продажники этой компании пользуются откровенно грязными методами даже не скрывая этого.
Печально(



Dzitto , я тоже верующий человек , но своим молчанием вы делаете больше вреда другим людям . Лучше изначально знать все плюсы вашего проекта и их проекта и позволить людям выбрать , чем умалчивать ссылаясь на корпоративную этику.
Заметте ваш проект выставили не в лучшем свете девелоперы с Львовских озер , лишь для того чтобы увеличить свои продажи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
наташа-рфп
сообщение 13.3.2013, 19:34
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2013
Пользователь №: 6953

Поселок выбираю поселок



Я посетила с семьей на этих выходных сразу два поселка от КМД - Руза Фэмили Парк и Львовские озера. Мы с мужем искали загородное место для своего будущего дома в течении трех лет.
Остановили выбор на земельном участке в лесной части Руза фэмили Парк.
Львовские озера понравились отличной природой и нам все грамотно и доступно объяснили про поселок, экскурсия понравилась - за что признательны Сергею Александровичу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
M_alfa
сообщение 7.6.2013, 17:58
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 14
Регистрация: 27.4.2013
Пользователь №: 7258

Поселок НОВОРИЖСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(наташа-рфп @ 13.3.2013, 20:34) *
Я посетила с семьей на этих выходных сразу два поселка от КМД - Руза Фэмили Парк и Львовские озера. Мы с мужем искали загородное место для своего будущего дома в течении трех лет.
Остановили выбор на земельном участке в лесной части Руза фэмили Парк.
Львовские озера понравились отличной природой и нам все грамотно и доступно объяснили про поселок, экскурсия понравилась - за что признательны Сергею Александровичу.


ИСКРЕННЕ ВАМ СОЧУВСТВУЮ НАТАША-РФП!!!
Я вообщето случайно зашел на форум этого поселка, просто чтобы изучить другие проекты специфической КМД-девелопмент, раньше меня больше интересовали Руза-фемели-парк и Королевский лес, но потратив 2 месяца и поняв, что кроме голых обещаний продавцов, ничего реального там неет, я решил искать другой поселок!!! Все что рассказывают менеджеры и хозяин поселков Юрий - просто басни, как в сказке "А КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ"... Почитайте их форум и отзывы владельцев. Там нет НИ полноценной документации, НИ сертифицированных коммуникаций, НИ обещанной еще в 2010 и в 2011гг инфраструктуры, ничего там нет кроме красивых обещаний и не менее красивых бумажек из цветного принтера))

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

ЕСЛИ ЗАПЛАТИЛИ ЕЩЕ НЕ ВСЕ ДЕНЬГИ ТРЕБУЙТЕ ПИСЬМЕННЫЕ ГАРАНТИИ НА ВСЕ ОБЕЩАНИЯ, ЗАВЕРЕННЫЕ ПОДПИСЬЮ И ПЕЧАТЬЮ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА (а не фирмы однодневки, не банкрота и не по лже доверенности) И ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ЗА НЕСВОЕВРЕМЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ ОБЕЩАНИЙ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Львовские озера" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 12:09
Rambler's Top100