IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто из "огонька" заходите на огонек., Поделитесь впечатлениями о своем поселке
lari
сообщение 28.3.2010, 12:19
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.3.2010
Пользователь №: 1501

Поселок выбираю поселок



Да, действительно городская суета поднадоела, и очень хочется сделать правильный выбор, с приобретением дачного участка под постройку коттеджа. Мне очень хочется купить , но я не знаю как определиться, какое направление выбрать. Нравится коттеджный поселок по Киевскому шоссе. Смотрели многие направления и дачные участки, Жители и собственники участков в поселке "Огонек" заходите давайте поговорим .Может быть я стану вашим соседом. Расскажите как вы строили свой коттедж, или дачный домик, как оформляли земельный участок ,с какими фирмами сотрудничать. жду сердечной беседы с жителями поселка, с представителями строительных фирм .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
lenchiconi
сообщение 11.4.2010, 17:32
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 11.4.2010
Пользователь №: 1538

Поселок выбираю поселок



Цитата(lari @ 28.3.2010, 13:19) *
Да, действительно городская суета поднадоела, и очень хочется сделать правильный выбор, с приобретением дачного участка под постройку коттеджа. Мне очень хочется купить , но я не знаю как определиться, какое направление выбрать. Нравится коттеджный поселок по Киевскому шоссе. Смотрели многие направления и дачные участки, Жители и собственники участков в поселке "Огонек" заходите давайте поговорим .Может быть я стану вашим соседом. Расскажите как вы строили свой коттедж, или дачный домик, как оформляли земельный участок ,с какими фирмами сотрудничать. жду сердечной беседы с жителями поселка, с представителями строительных фирм .

Вы знаете смело купите участок и приступайте к строительству, киевское шоссе очень хороший выбор, Во первых пути подъезда, очень удобно, коттеджный городок,обжитый. Строить можно самим или обратиться в соответствующие фирмы их сейчас много. Недвижимость, земельный участок во все времена было хорошим вложением средств. Даже если вы решите купить дом уже построенный, всегда есть выбор, его потом подрихтовать под себя всегда можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Огонек" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 8:13
Rambler's Top100