IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> наш поселок МОСКВА РЕКА
illuzionist
сообщение 29.3.2010, 15:45
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 1411

Поселок выбираю поселок



Коттеджный поселок «MOSCOW RIVER» расположен на берегу Москва-реки возле поселка Фаустово, в 50 км от Москвы. Добраться от столицы на автомобиле можно без особых усилий по Новорязанскому (М5) и Старорязанскому шоссе и Малому Московскому кольцу так что проблем с транспортом быть не должно. Великолепная экологическая обстановка и отсутствие промышленных предприятий позволяет нам говорить о районе, как об экологически чистом Подмосковье. Вблизи находиться огромнейший лесной массив.
В посёлке есть детский сад и две школы. Главная гордость — художественная школа «Фламинго» (детей обучают истории искусств, рисунку, живописи, ремеслам). В поселке ведётся строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Есть спортивная школа, хореографический кружок.В посёлке идёт активная продажа земельных участков и коттеджей. Продажей коттеджей в данном посёлке занимается компания ИНКОМ. Моё мнение : довольно приятный и милый коттеджный городок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
brightalena
сообщение 5.6.2010, 23:39
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 10
Регистрация: 19.4.2010
Пользователь №: 1587

Поселок выбираю поселок



 Да Вы не просто illuzionist, а прямо skazochnik высшей категории! Не спорю - красивая земля на побережье Москвы-реки недалеко от деревни Золотово, но в настоящее время поселок находится на этапе строительства и из оконченных строений в наличии только два каменных храма (и те древние). Не вводите людей в заблуждение, и прежде, чем оставить мнение о коттеджном поселке, удосужтесь хотя бы вкратце ознакомиться с объектом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 7.6.2010, 6:20
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 1746

Поселок выбираю поселок



Я специально зашел на форум поселков, посмотреть как дела продвигаются в плане заселения поселков. Но тут смотрю, про поселок "Moscow River" пишут как будто уже все построено. На самом деле ни фига тут еще не построено, а продаются участки под строительство. Рядом также планируют построить в будущем яхт-клуб. Со временем будет тут очень интересное место. Поэтому, например, вложить деньги в это дело возможно очень прибыльная штука, думаю продать такой участок в будущем можно с большой выгодой для себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мясник
сообщение 7.6.2010, 18:01
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 1727

Поселок выбираю поселок



Цитата(Валера @ 7.6.2010, 7:20) *
Я специально зашел на форум поселков, посмотреть как дела продвигаются в плане заселения поселков. Но тут смотрю, про поселок "Moscow River" пишут как будто уже все построено. На самом деле ни фига тут еще не построено, а продаются участки под строительство. Рядом также планируют построить в будущем яхт-клуб. Со временем будет тут очень интересное место. Поэтому, например, вложить деньги в это дело возможно очень прибыльная штука, думаю продать такой участок в будущем можно с большой выгодой для себя.



Давай Валера зароботай денег. Вперед! УРА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lesnik_Petrov
сообщение 8.6.2010, 18:46
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 1731

Поселок выбираю поселок



Не разделяю Вашей иронии, Мясник! Всегда полезно почитать отзывы о посёлках, поинтересоваться мнением старожилов, узнать перспективы не только самого дачного товарищества, но и близлежащей местности!
Вкладывая деньги в интересную недвижимость мы создаём некий задел пусть не для себя даже, но для своих детей точно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 8.6.2010, 22:01
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 1746

Поселок выбираю поселок



Цитата(Мясник @ 7.6.2010, 19:01) *
Давай Валера зароботай денег. Вперед! УРА!
Мясник, этот форум специально сделали для того, чтобы люди смогли оставить мнение о коттеджном поселке, а не для того, чтобы разным мясникам попусту языком молоть. Если не нравится, тогда расскажи в чем твоя проблема?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lesnik_Petrov
сообщение 9.6.2010, 17:41
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 1731

Поселок выбираю поселок



Ребята, давайте без нервов - каждый имеет право оставить не только отзыв или мнение о коттеджном посёлке, но и о предыдущем сообщении! Только делать это нужно аккуратно, не задевая самолюбия и личности автора!
Да и делить, как я понимаю, нам нечего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kerolun25
сообщение 10.6.2010, 15:54
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1798

Поселок выбираю поселок



Чудесный поселок находится 50 км, от Москвы очень красивый и ухоженный, находится рядом возле реки. Так как в Москве очень тяжелый воздух многие люди покупают там участки, чтобы возможно было там отдохнуть и подышать чистый воздухом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToniM
сообщение 10.6.2010, 17:17
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2010
Пользователь №: 1801

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 134



Иметь для меня участок в таком посёлке почти как мечта.Всё включено как говориться, очень элитный посёлок здесь есть почти всё начиная от мед центра до ресторана.Отлично иметь участок не далеко от столицы в которой ты живеш, цена конечно не для меня но я бы хотел иметь там участок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elfen
сообщение 13.6.2010, 8:11
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.6.2010
Пользователь №: 1818

Поселок выбираю поселок



ToniM,где ты посмотрел цены на участки в поселке ? Это поможет мне определиться.
Не отказался бы жить в такой красоте всего за 50 км от столицы.Летом лучшего место для отдыха,как свой коттедж,не найти.Сейчас живу в нем,но не в столице.
Хорошо,что есть местные мед центры и магазины-не нужно постоянно ехать в столицу за провиантом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rysikbest
сообщение 14.6.2010, 18:10
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 1627

Поселок выбираю поселок



Меня этот поселок привлекает тем, что рядом красивая речка и до Москвы всего 50 км. Купив здесь участок, можно даже не задумываться над тем, где проводить выходные дни и большую часть отпуска. Поселок идеальное место для проведения досуга и отдыха. Вполне удовлетворяющий уровень инфраструктуры. Интересует минимальная цена за участок, так как большими финансовыми средствами не владею, хотел бы приобрести небольшой участок в близи у реки. Может кто-то знает, где можно узнать цены более менее правдивые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лирикбест
сообщение 14.6.2010, 20:16
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 1827

Поселок моего поселка нет в списке



По идее , все цены есть в интернете, но надо уточнять. Если бы в моих генах не "сидело" море, я соблазнилась бы на подмосковную красоту. Имея симпатичный загородный дом в этом поселке , наверное, о море и не мечтала бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tanya07
сообщение 14.6.2010, 23:57
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.6.2010
Пользователь №: 1832

Поселок выбираю поселок



Название поселка Москва река такое, как-бы это сказать, величественное, что поселок никак с ним не вяжется. Но когда построят коттеджи, оздоровительный центр, яхтклуб - это будет очень солидно. Красивая река, розкошные пейзажи, свежий,чистый воздух... Не удивительно, что дети в этом поселке хорошо рисуют и занимаются в художественной студии. Сама природа вдохновляет и воодушевляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
L-S
сообщение 15.6.2010, 16:54
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 1837

Поселок выбираю поселок



Да-да, не все так красочно, как illuzionist отрекламировал. Я оставлю мнение о коттеджном поселке такое: меня, например, напрягает, что коттеджи на воде, т.е. вода вокруг и фундамент будет плавать, интересно, как строители продумали особенности постройки на воде, или не продумали. В общем, сплошная влажность обеспечена, от чего и коттедж гулять будет и, соответственно, отделка будет портиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lesnik_Petrov
сообщение 15.6.2010, 17:29
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 19
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 1731

Поселок выбираю поселок



Мда, весьма разнятся отзывы о коттеджном посёлке "Moscow River", два первых сообщения в этой теме...
Кстати, такой подход со стороны продавца участков обычное дело!
Интересно, чем вызвано такое желание выдавать желаемое за реалии, всё равно ведь потенциальный покупатель захочет убедиться в наличии всех обещанных благ, так что смысл в этом какой - непонятно! Живое воображение, как и богатая фантазия хороши в творчестве, но никак не в продаже недвижимости!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agasferd24
сообщение 15.6.2010, 20:49
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 8
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 1719

Поселок выбираю поселок



Давно уже ищу какой-нибудь посёлок, чтобы можно было купить там земельный участок и построить свой загородный дом. Многие "хозяева" посёлков хвалятся, рекламируют, а на деле, оказывается, всё не так уж и гладко. Хочется спросить, а почему тогда происходит столь спешная распродажа коттеджей, если всё так чудесно в этом посёлке? Что-то не честное чувствуется, ей-Богу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Помещик
сообщение 15.6.2010, 23:19
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 1842

Поселок выбираю поселок



Вот тут есть негативные отзывы, а мне нравится этот поселок, есть и река, и лес - весьма ценное сочетание. Надо покупать участок. Только представьте: ваша собственная земля, сидите вы перед своим коттеджем, попиваете чаек на берегу Москвы-реки. Жизнь, как говориться, удалась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 17.6.2010, 8:21
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 1746

Поселок выбираю поселок



Цитата(tanya07 @ 15.6.2010, 0:57) *
Название поселка Москва река такое, как-бы это сказать, величественное, что поселок никак с ним не вяжется. Но когда построят коттеджи, оздоровительный центр, яхтклуб - это будет очень солидно. Красивая река, розкошные пейзажи, свежий,чистый воздух... Не удивительно, что дети в этом поселке хорошо рисуют и занимаются в художественной студии. Сама природа вдохновляет и воодушевляет.

Красивая земля дворянское озеро, о чем еще могли мы все мечтать с самого детства! И наконец эта мечта начинает сбываться в реальности. Особенно привлекает необычное для России название. Мне оно кажется самым подходящим для этого места. Если бы было больше у нас таких поселков, жизнь реально бы изменилась в лучшую сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad18
сообщение 17.6.2010, 9:25
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1851

Поселок выбираю поселок



Иметь загородный дом - моя давняя мечта, но немаловажно и как быстро я могу добраться до работы. Подскажите когда будут построены такие автомагистрали, как дублер Волгоградского проспекта и Центральная Кольцевая Автомобильная Дорога?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rx_G
сообщение 17.6.2010, 19:36
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1856

Поселок выбираю поселок



Казалось бы всего 50 километров от Москвы, но воздух здесь действительно резко отличается от городского в лучшую сторону. Плюс так же строящаяся инфраструктура, которая придает поселку комфортабельный вид
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Москва река" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:24
Rambler's Top100