IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> наш поселок МОСКВА РЕКА
intagliocolor
сообщение 17.6.2010, 20:21
Сообщение #21


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1858

Поселок Зеленый Мыс 26 км



Я считаю что данный поселок - идельное место для уединения от московской суеты и грязного воздуха столицы. Ландшафт этого дивного места просто восхитителен, а чистота и свежесть воздуха идет только на пользу здоровью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Saint raiven
сообщение 17.6.2010, 20:51
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1859

Поселок моего поселка нет в списке



Я просто в восторге от этого посёлка .Мало того ,что можно весьма быстро добраться,но и прекрасное место для отдыха от Московской суеты.Когда приезжаешь в посёлок чувствуешь чистоту окружающей природы и думаешь ,что мир вокруг тебя остановиля.Очень редкое чувство для Москвы.Я очень хочу купить здесь участок ,но к сожелению пока мои средств не хватает,но думаю моя мечта скоро осуществится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
enia
сообщение 17.6.2010, 21:11
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1860

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте. Мы с детьми очень хотели бы снять загродный дом на лето, проезжали однажды через этот поселок- очень живописное место, все коттеджи в лесу. Если есть желающие сдать коттедж на лето, пишите сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rozi
сообщение 17.6.2010, 23:08
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1853

Поселок выбираю поселок



Цены на участок там сейчас колеблются от трёх тысяч долларов до семи (если не врёт их сайт), что уже, на мой взгляд, делает покупку участка привлекательной, поскольку в будущем земля там будет лишь дорожать (учитывая близость от Москвы, а так же довольно живописную местность). Но цена всё же останавливает - всё-таки даже 3 тысячи долларов за сотку - это много и по меркам Москвы (тем более, что там красиво написано "от трёх"), и соток там (даже на самом мелком участке) - порядочное количество. Т.е. это не просто три тысячи взял и выложил, это еще столько же, если не больше + различные услуги по оформлению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валера
сообщение 18.6.2010, 7:30
Сообщение #25


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 24.5.2010
Пользователь №: 1746

Поселок выбираю поселок



Обалденно, красивая земля великие озера, яхты развлечения, пикники и все это рядом с домом, только представьте себе. А до Москвы каких-то пятьдесят километров, дети же могут ходить в школу прямо тут и вырастут здоровыми, а это самое главное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tata123
сообщение 18.6.2010, 11:38
Сообщение #26


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 1682

Поселок выбираю поселок



Мы с мужем просмотрели много коттеджных поселков, я прочитала множество отзывов, даже тут на сайте. Знаете, форум поселков, дает реальное представление о существующих делах. В общем мы решили остановить свой выбор на "Moscow River" . Так что буду тут частенько теперь появляться. Привет соседям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisa Alis
сообщение 18.6.2010, 17:56
Сообщение #27


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.6.2010
Пользователь №: 1869

Поселок выбираю поселок



А я еще и рыбак заядлый. Лес сосновый, боровички, маслятки, релакс! Костер, пиво, карасики - красота. Деткам хорошо развиваться, не то что наши каменные джунгли. Гидроцикл не будет пылиться, зимой на снегоходах. Все рядом с домом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 19.6.2010, 16:06
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Удивляюсь на отзывы в которых описывается дорога всего в 50 километров.Учитывая то,что и Новорязанское шоссе и Егорьевское шоссе,по которому можно добраться до поселка перегружены, то дорога в 2-3 часа до МКАД становится реалиями жизни(особенно в дни дачников) Сам живу в этом районе и уже просто задолбался добираться каждый день!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 25.6.2010, 21:28
Сообщение #29


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(enia @ 17.6.2010, 22:11) *
Здравствуйте. Мы с детьми очень хотели бы снять загродный дом на лето, проезжали однажды через этот поселок- очень живописное место, все коттеджи в лесу. Если есть желающие сдать коттедж на лето, пишите сюда

Что за бред...Какой лес,какие коттеджи.Поселок в поле и ни один дом еще не построен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alinsk
сообщение 19.8.2010, 16:59
Сообщение #30


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1990

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Цитата(enia @ 17.6.2010, 22:11) *
Здравствуйте. Мы с детьми очень хотели бы снять загродный дом на лето, проезжали однажды через этот поселок- очень живописное место, все коттеджи в лесу. Если есть желающие сдать коттедж на лето, пишите сюда


Поселок расположен РЯДОМ с лесом, но никак не в лесу.
Здесь все участки вдоль Москвы-реки расположены.

Судя по тому,что успела просмотреть на их сайте ourmoscow.ru, в процессе строительства около 15 домов.
И они, определенно, не будут сдаваться.
Люди для себя строят...

Возможно, вам стоит обратиться к жителям в близлежащих Золотово или Фаустово. Возможно, там сдаются домики на лето, теперь уже бабье лето wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alinsk
сообщение 20.8.2010, 14:11
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1990

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Цитата(illuzionist @ 29.3.2010, 16:45) *
Коттеджный поселок «MOSCOW RIVER» расположен на берегу Москва-реки возле поселка Фаустово, в 50 км от Москвы. Добраться от столицы на автомобиле можно без особых усилий по Новорязанскому (М5) и Старорязанскому шоссе и Малому Московскому кольцу так что проблем с транспортом быть не должно. Великолепная экологическая обстановка и отсутствие промышленных предприятий позволяет нам говорить о районе, как об экологически чистом Подмосковье. Вблизи находиться огромнейший лесной массив.
В посёлке есть детский сад и две школы. Главная гордость — художественная школа «Фламинго» (детей обучают истории искусств, рисунку, живописи, ремеслам). В поселке ведётся строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Есть спортивная школа, хореографический кружок.В посёлке идёт активная продажа земельных участков и коттеджей. Продажей коттеджей в данном посёлке занимается компания ИНКОМ. Моё мнение : довольно приятный и милый коттеджный городок.



И, правда, сказочник! smile.gif

Сначала сайт изучите...потом сами поселок посетите, осмотритесь!
Сейчас поселок в процессе строительства и проводки коммуникаций. Из домов штук 15...
Инфраструктура будет готова года через два.
Да и наврядли в поселке будут школы!детский сад или что-нибудь вроде того - это наверняка, а школа...
может вы что-то перепутали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alinsk
сообщение 20.8.2010, 14:24
Сообщение #32


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1990

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Цитата(Валера @ 7.6.2010, 7:20) *
Я специально зашел на форум поселков, посмотреть как дела продвигаются в плане заселения поселков. Но тут смотрю, про поселок "Moscow River" пишут как будто уже все построено. На самом деле ни фига тут еще не построено, а продаются участки под строительство. Рядом также планируют построить в будущем яхт-клуб. Со временем будет тут очень интересное место. Поэтому, например, вложить деньги в это дело возможно очень прибыльная штука, думаю продать такой участок в будущем можно с большой выгодой для себя.



Ну вот...как может быть уже все построено, если на официальном сайте пишут, что все только в процессе строительства.
Зачем людей дезинформируют? sad.gif
Идет-идет строительство там, прокладываются постепенно коммуникации...Говорят, через 2-3 года ВСЁ будет готово.

А про инвестиции - это да. Вкладываться в недвижимость всегда актуально, а сейчас особенно...Кризис практически ушел, и цены снова начнут свой рост.
Самое время закупать землю.

А про цену...каждый должен смотреть по величине своего кошелька, хотя от 3 тыс.у.е. нормальная цена, судя по тому, что предлагают другие поселки в этом районе.
Но все равно, и такие цены на усмотрение берущих. Кому как :Р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 4.9.2010, 10:12
Сообщение #33


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(alinsk @ 19.8.2010, 16:59) *
Поселок расположен РЯДОМ с лесом, но никак не в лесу.
Здесь все участки вдоль Москвы-реки расположены.

Судя по тому,что успела просмотреть на их сайте ourmoscow.ru, в процессе строительства около 15 домов.
И они, определенно, не будут сдаваться.
Люди для себя строят...

Возможно, вам стоит обратиться к жителям в близлежащих Золотово или Фаустово. Возможно, там сдаются домики на лето, теперь уже бабье лето wink.gif


Какой активный участник форума! зашел во все темы и правильно прорекламировал! наверное Вы Виктор Викторович? Менеджер по продажам....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alinsk
сообщение 6.9.2010, 9:15
Сообщение #34


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1990

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Цитата(fanatn @ 4.9.2010, 11:12) *
Какой активный участник форума! зашел во все темы и правильно прорекламировал! наверное Вы Виктор Викторович? Менеджер по продажам....


Чувствую, не дает вам покоя этот поселок smile.gif

Была уверена, что у вас уже есть участок в Малиновке (судя по профайлу)...

А вообще, я так же, как и вы в активном поиске участка с домом. Уже 2 года смотрю и выбираю - никак не выберу.
и "МР" рассматривала как вариант, и еще несколько поселков по Новорязанскому.И до сих пор рассматриваю.
И у каждого свои камни подводные.

Если бы брала землю именно здесь, то отписывалась бы в теме "про соседей".
А пока меня там нет, как видите wink.gif

А Виктор Викторович, наверняка, человек занятой. Некогда ему на форумах сидеть и рекламу писать smile.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Eva
сообщение 7.9.2010, 18:06
Сообщение #35


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 7.9.2010
Пользователь №: 2255

Поселок выбираю поселок



Думаю о покупке участка в кп москва река, но вот что смущает, если столько поданных участков, то где все люди , почему не общаются? Неужели купили землю за немалые деньги и сидят чего- то ждут, как-то это странно,нету даже 10 % активных собственников, что купили люди из тундры у которых инета нет, сильно в этом сомневаюсь, тогда что происходит, вопросов больше чем ответов, хочется решиться и купить, как говорится меня терзают смутные сомнения.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrey K.
сообщение 12.9.2010, 23:30
Сообщение #36


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.9.2010
Пользователь №: 2298

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 394



Цитата(Eva @ 7.9.2010, 19:18) *
Думаю о покупке участка в кп москва река, но вот что смущает, если столько поданных участков, то где все люди , почему не общаются? Неужели купили землю за немалые деньги и сидят чего- то ждут, как-то это странно,нету даже 10 % активных собственников, что купили люди из тундры у которых инета нет, сильно в этом сомневаюсь, тогда что происходит, вопросов больше чем ответов, хочется решиться и купить, как говорится меня терзают смутные сомнения.....


Здравствуйте, Eva

я владелец участка в этом поселке

зашел посмотреть может соседей найду, а тут такое творится

по поводу "почему не общаются" и "сидят и чего- то ждут" просто те кто уже взял участок тут, работают и зарабатывают на строительство тк это недешевое дело, и уже не до форумов вобще, а все остальные в основном только те кто выбирает поселок (я так понял тут только Tatiana, Irishka и я из владельцев)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 14.9.2010, 7:26
Сообщение #37


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(alinsk @ 6.9.2010, 9:27) *
Чувствую, не дает вам покоя этот поселок smile.gif

Была уверена, что у вас уже есть участок в Малиновке (судя по профайлу)...

А вообще, я так же, как и вы в активном поиске участка с домом. Уже 2 года смотрю и выбираю - никак не выберу.
и "МР" рассматривала как вариант, и еще несколько поселков по Новорязанскому.И до сих пор рассматриваю.
И у каждого свои камни подводные.

Если бы брала землю именно здесь, то отписывалась бы в теме "про соседей".
А пока меня там нет, как видите wink.gif

А Виктор Викторович, наверняка, человек занятой. Некогда ему на форумах сидеть и рекламу писать smile.gif

да я действительно почти купил себе там участок. но в последний момент решил справки по подробнее навести и тут открылось много интересного.
Остановило следущее:
1.Плохой выезд на трассу.Там где дорога переходит в А 107 - постоянная пробка из-за прилегающего переезда ( т.е. вы выезжаете с второстепенной дороги) можно потерять до 30- 40 минут минут в выходные.
2. По поводу того,что это "заливные луга" я уже писал.Вероятность подтопления острова существует.Жители Фаустово это подтвердили.Лично спрашивал...
3.Очистные сооружения рядом - не очень приятное соседство.
4.Земля все равно сельхозназначения,хоть и с правом возведения дома...
5.Москва-река не лучший по чистоте водоем.
6.Нет гарантий по коммуникациям. Электричество пробить очень сложно в этом районе-нет мощностей.Скорее всего будут тянуть через реку,а это дорого.
7.Газ хоть и рядом но есть сомнения( из-за возможности подтопления)
8.Кладбище рядом с церковью,тоже не катит.правда если подальше взять ,то в принципе нормально.
9.Лес с военным полигоном все равно действует ,пусть не в том объеме как раньше.И кстати в этом районе повышенная заболеваемость раком..Этот факт не оспорим.

А так в практически любом поселке есть нюансы..Поэтому до сих пор тоже ничего не приобрел.Хотя сейчас уже подобрал вариант,но пока не скажу где,а то еще сорвется... Всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
галя
сообщение 26.9.2010, 16:59
Сообщение #38


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 124
Регистрация: 22.9.2010
Из: дом у реки
Пользователь №: 2381

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 300



ГОСПОДА !!! НУ ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ПЛОХО,ВЫИСКИВАТЬ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ КРАСОТА,ВОЗДУХ,ПАНОРАМА. А ИСКАТЬ ГДЕ ЛУЧШЕ-МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ. ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ ДОМА ДЛЯ СЕБЯ, ДЕТЕЙ И ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ВНУКОВ .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Irishka
сообщение 26.9.2010, 17:45
Сообщение #39


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 23.6.2010
Пользователь №: 1900

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru

номер участка 293



Цитата(галя @ 26.9.2010, 16:59) *
ГОСПОДА !!! НУ ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ ЧТО ПЛОХО,ВЫИСКИВАТЬ ТОЛЬКО ПЛОХОЕ. ПОСМОТРИТЕ КАКАЯ ТАМ КРАСОТА,ВОЗДУХ,ПАНОРАМА. А ИСКАТЬ ГДЕ ЛУЧШЕ-МОЖНО ВСЮ ЖИЗНЬ. ДАВАЙТЕ ПОСТРОИМ ДОМА ДЛЯ СЕБЯ, ДЕТЕЙ И ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ВНУКОВ .




Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!, а трудности с дорогами, электричеством и др. ..., с этим сталкиваются наверное все поселки, которые строются с нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alinsk
сообщение 27.9.2010, 11:01
Сообщение #40


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 26
Регистрация: 27.7.2010
Пользователь №: 1990

Поселок Причал Парк 55км www.9992106.ru



Цитата(Irishka @ 26.9.2010, 18:45) *
Подписываюсь под каждым Вашим словом!!!!, а трудности с дорогами, электричеством и др. ..., с этим сталкиваются наверное все поселки, которые строются с нуля.


Поддерживаю.
В конце концов, главное - не сами трудности, а как все эти вопросы разрешают connie_finishline.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Москва река" · Следующая тема »

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 8:29
Rambler's Top100