IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дом в поселке Красивая земля "Великие Озера"
Den77
сообщение 29.3.2010, 18:30
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 1439

Поселок выбираю поселок



Хотели бы с женой купить коттедж в Красивая земля "Великие Озера". Посмотрели отзывы о поселках в Интернете - маловато информации. Коттеджный поселок Красивая земля "Великие Озера" привлекает относительной близостью к Москве и в то же время - лес, озеро. Хотели бы дом площадью 200-300 кв.м., гараж, коммуникации, большой земельный участок - соток 20... Хорошо бы деревянный дом... И еще бы побольше информации о самом поселке. Если есть жители этого поселка или владельцы домов - подскажите информацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
olegmazda6
сообщение 3.4.2010, 11:22
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2010
Пользователь №: 1336

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 273



Здравствуйте! Место действительно хорошее,но участки в этом поселке что то очень слабо покупают.Существует недоверие к компании Красивая земля,компания которая распродает участки в этом коттеджном поселке.Я сам приобрел участок в этом поселке и теперь наблюдаю за ситуацией,чем дело закончится.Хочется верить конечно что все будет хорошо и свидетельства о регистрации удасться получить на руки.Эта компания продает много земли и яслежу за теми участками , которые они продали ранее,клиенты которые выкупили участки воюют во всю,но пока о кидалове еще информации нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AliceCooper
сообщение 19.4.2010, 14:27
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 1583

Поселок выбираю поселок



Я как реелтор одной из крупнейших земельных компаний , могу с уверенностью сказать , что посёлок Великие Озера , неподалёку от Новорязанского шоссе , заслуживает внимания. В последнее время на рынке земли пользуются спросом посёлки стоящие на водоёмах , т.к как всем хотелось бы иметь рядом озеро или реку. Так же если сравнить цены в этом населённом пункте с другими , то они значительно меньше . И наконец третье, это конечно же близость к городу , что тоже играет не малую роль. Поэтому я с уверенностью могу сказать , что земля в этом посёлке будет покупаться и Вам искренне советую приобрести себе загородный участок именно в этом посёлке! Удачи Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamara
сообщение 20.4.2010, 1:52
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 12
Регистрация: 17.4.2010
Пользователь №: 1569

Поселок Маренкино 85 км.



Я вот из разряда вечно сомневающихся. Хочу приобрести дом, дачный участок или коттедж. Очень много что нравится, например красивые земли. Но не люблю я никаких "долгоиграющих" дел с оформлением документов через всякие агенства. Очень надеюсь, что удастся приобрести готовый деревянный дом с участком земли непосредственно от хозяина. Или это не реально?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
grach_pnd
сообщение 24.4.2010, 16:21
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2010
Пользователь №: 1486

Поселок Новые Вешки 2 км



Вот что могу сказать сомневающимся, мой дядя как раз живет в Москве, захотел купить какой-нибудь загородный дом. Начал штудировать книжки о коттеджах в Подмосковье, хотел все как полагается: чтобы было красивая земля, а на ней соорудить коттедж на свое усмотрение. Он не любитель дальних дачных участков (а я лично не против, чем дальше, тем лучше, чувствуется какая то отрешенность от города, как раз то что надо), он просто не любитель дальних путешествий, обратил внимание сразу на коттеджный поселок "Великие озера", съездил, посмотрел... и знаете ему так понравилось это место, я его таким радостным редко видел, как раз недалеко от города, чудесный ландшафт, озера - для него это просто рай. Правда, слегка цена участка кусалась, я лично не разбираюсь в этом, по его словам дороговато, но вопиющие картинки пейзажа все таки нанесли отпечаток на его решение...Вот завет этим летом, приехать, порыбачить...хах, типо я не подразумеваю, что ему нужны рабочие руки)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bavolgo
сообщение 24.4.2010, 21:29
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.4.2010
Пользователь №: 1612

Поселок Сосновый бор 12 км.



Коттеджный посёлок "Великие озёра" действительно заслуживает внимания.Замечательная природа, близость к городу, неподалёку река. Ну что ещё нужно для замечательного отдыха и места?Я думаю, все самый лучшие качества у этого посёлка есть. Раз уж Вы задумываетесь покупать участок или нет,то тут ответ однозначен: Конечно! Вы не пожалеете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Око
сообщение 24.4.2010, 21:44
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 22.2.2010
Из: москва
Пользователь №: 1338

Поселок Садко 36 км. сайт www.zem-delo.ru



Прочитала вас всех и что то это мне навеяло знакомое до боли. wink.gif Когда покупала себе дом в Садко. Так же ласково пели и сказки рассказывали. Так до сих пор и слушаем- сказки Шихеризады. Думайте ,господа,думайте. Ваши денежки всем нужны,тем более наличманом. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fanatn
сообщение 11.5.2010, 15:52
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(Око @ 24.4.2010, 21:44) *
Прочитала вас всех и что то это мне навеяло знакомое до боли. wink.gif Когда покупала себе дом в Садко. Так же ласково пели и сказки рассказывали. Так до сих пор и слушаем- сказки Шихеризады. Думайте ,господа,думайте. Ваши денежки всем нужны,тем более наличманом. biggrin.gif

Поддерживаю вышесказанное. Очень сомнительный проект. Документы показать отказываются, только красивые обещания.Постоянно пугают повышением цен,хотя продажи идут плохо.Коммуникации вообще виртуальны пока. Сделали центральную дорогу,кусок забора и все, создают видимость плодотворной работы....Подождем..Место конечно красивое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nazik
сообщение 14.5.2010, 8:04
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 1684

Поселок выбираю поселок



Прежде чем оставить мнение о коттеджном поселке, лучше ознакомиться с информацией в интернете. А для того, чтобы купить коттедж или земельный участок,лучше поехать на место и самому посмотреть. Поселок "Великие Озёра" очень красивое место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 19.5.2010, 2:27
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 19.5.2010
Пользователь №: 1711

Поселок моего поселка нет в списке



Прекрасный котеджный поселок «Великие озера», расположен по Новорязанскому шоссе. Вокруг него расположено множество озер, включая Бельское. Территория поселка, составляет 126 гектар, разделен на участки от 6 до 20 соток, которая с трех сторон окружена лесом. Территория ограждена и охраняется. Прекрасные условия, возможность жить в любое время, все это подтолкнуло нас к покупке загородного дома. Думаем, что вложение денег в землю и недвижимомть очень выгодно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6190707
сообщение 23.5.2010, 14:38
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2010
Пользователь №: 1744

Поселок выбираю поселок



А мне бы очень хотелось купить в " Великих озерах" большой деревянный дом . Что еще нужно для счастья? Близко к МКАД, свежий воздух. Да и земля там очень красивая. Озера в твоем распоряжении круглый год. На днях собираюсь туда проехаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kseniakm
сообщение 29.7.2010, 19:16
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 2001

Поселок выбираю поселок



Цитата(Masha @ 19.5.2010, 3:27) *
Прекрасный котеджный поселок «Великие озера», расположен по Новорязанскому шоссе. Вокруг него расположено множество озер, включая Бельское. Территория поселка, составляет 126 гектар, разделен на участки от 6 до 20 соток, которая с трех сторон окружена лесом. Территория ограждена и охраняется. Прекрасные условия, возможность жить в любое время, все это подтолкнуло нас к покупке загородного дома. Думаем, что вложение денег в землю и недвижимомть очень выгодно.


Пишут сами же менеджеры! На данный момент ограждение лишь частичное, пункт охраны только строится, а так все красиво описывают! Уроды. Хотела купить участок в этом поселке, красиво там действительно, но теперь наверное не буду, лохотрон видимо. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 31.7.2010, 10:14
Сообщение #13


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(kseniakm @ 29.7.2010, 20:16) *
Пишут сами же менеджеры! На данный момент ограждение лишь частичное, пункт охраны только строится, а так все красиво описывают! Уроды. Хотела купить участок в этом поселке, красиво там действительно, но теперь наверное не буду, лохотрон видимо. sad.gif

90% сообщений в этом топике написаны менеджерами Красивой Земли. У этих продавцов воздуха фантазии хватает только на сообщения из серии: "... Ах какое красивое место".

Ограждение для Красивой Земли видимо камень преткновения во всех поселках. В Лесном Озере, к примеру, уже 2 года его все никак достроить не могут.

У КЗ на сегодняшний момент нет ни одного сданного в эксплуатацию поселка! Это уже о многом говорит! Вся инфраструктура пока только на словах, либо строиться годами. И будет ли она достроена - еще не известно, сроков сдачи поселков нет, а то что на офсайте написано - всегда можно продлить.

КЗ главное продать Вам участок в чистом поле с имитацией строительных работ, а дальше Вы уже от них никуда не денетесь. Будете ждать сколько потребуется, никаких документально оформленных обязательств на инфраструктуру у КЗ перед покупателями нет. А следовательно строить можно годами, а можно и вообще все бросить в любой момент. Пока не бросают, а просто имитируют кипучую деятельность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boss
сообщение 13.2.2011, 9:07
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 13
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 3059

Поселок выбираю поселок



Да ! В Красивой Земле" все так и есть, но ведь достроить могут и собственники участков, правда за свои деньги.
Это принцип работы не только КЗ . А то что пишут продавцы из КЗ здесь о красоте и т.п. - так ведь им тоже кушать хочется, что они Вам должны написать здесь привозите деньги в компанию, а там как нибудь сами все организуете.
Скупой платит дважды. Покупайте только в готовых поселках, где реально есть свет и если нужен - газ. 90% поселков на рынке - это долгострой и не только в КЗ. Но ведь схема то красивая (см.название компании), деньги заплати и все - дальше сам с коллегами по несчастью ковыряйся и жди обещанного. Кстати перепродавцов стало очень много, например zemlyanarodu.ru, RosZem.info, nice-land.ru, zemvsem.ru, zemmosobl.ru, roscotka.ru, zemmr.ru, marinszem.ru, mo-land.ru, stok-zem.ru и многие другие сайты рекламируют одно и то же. Мой знакомый связался с одним из таких "представителем компании собственника" - после оплаты за участок "представитель сразу потерял интерес. Ищите только компанию собственника, если уж Вы решились купить участок. Удачи всем ищущим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
onil
сообщение 7.4.2011, 20:38
Сообщение #15


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 7.4.2011
Пользователь №: 3304

Поселок выбираю поселок



Планируем с мужем купить участок в поселке. Подскажите, как обстоят дела сейчас? Нас уверили (когда приезжали на осмотр), что все кадастровые номера на участки получены. И что поселок идеален, если строиться через год.
Есть ли смысл приобретать там землю? Нам как раз подходит вариант строительства через год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lava
сообщение 8.4.2011, 8:04
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3138

Поселок выбираю поселок



Цитата(onil @ 7.4.2011, 21:38) *
Планируем с мужем купить участок в поселке. Подскажите, как обстоят дела сейчас? Нас уверили (когда приезжали на осмотр), что все кадастровые номера на участки получены. И что поселок идеален, если строиться через год.
Есть ли смысл приобретать там землю? Нам как раз подходит вариант строительства через год

Мы являемся собственниками участка в Великих озерах, купили в прошлом году, вот в апреле-мае обещают выдать св-ва, хотя наш участок в последней очереди (внизу у въезда (1044)). Даже если все не будет, как обещают в КЗ, то мы сможем сами подвести коммуникации из деревни Малышево (она с нами через метров 100 находится). Поэтому не особо переживаем. Кстати, мы данный участок продаем сейчас, так как строимся в другом городе, если интересно пишите, цена 48 т.р. за сотку ну и рассрочка возможна 50%\50%, за газ и свет пока не платили, не уверены нужно ли платить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lava
сообщение 11.4.2011, 10:04
Сообщение #17


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 27.2.2011
Пользователь №: 3138

Поселок выбираю поселок



УРААААААААААААААА!!!!!!!!! документы на наш участок готовы!!! К сожалению, сами жить там не сможем, поэтому все еще продаем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aviator
сообщение 15.5.2011, 8:00
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2011
Пользователь №: 3510

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Nazik @ 14.5.2010, 9:04) *
Прежде чем оставить мнение о коттеджном поселке, лучше ознакомиться с информацией в интернете. А для того, чтобы купить коттедж или земельный участок,лучше поехать на место и самому посмотреть. Поселок "Великие Озёра" очень красивое место.



Поселка еще нет. Место действительно красивое. А что будет через несколько лет никто не знает. С коммуникациями (ТУ) вопрос по настоящее время не решен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tanikesh
сообщение 2.8.2011, 19:38
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 2.8.2011
Пользователь №: 3831

Поселок выбираю поселок



Цитата(lava @ 11.4.2011, 10:04) *
УРААААААААААААААА!!!!!!!!! документы на наш участок готовы!!! К сожалению, сами жить там не сможем, поэтому все еще продаем!



еще продаете? мы вот раздумываем. брать или нет. но нас интересует не сразу оплата за участок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 3.8.2011, 15:11
Сообщение #20


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Tanikesh @ 2.8.2011, 20:38) *
еще продаете? мы вот раздумываем. брать или нет. но нас интересует не сразу оплата за участок.

Хотите сыграть в увлекательную игру ЛОХОДАЧНИК - покупайте. Подумайте своей головой почему люди начинают скидывать участки, да еще и с рассрочкой!

Ответ очень простой:
1. Народ понял, что лоханулись - ищут следующего лоха для передачи эстафеты.
2. Продают перекупщики или менеджеры самой КаЗы. Это у них новая тактика такая видимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Поселок "Великие Озёра" · Следующая тема »

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 7:02
Rambler's Top100