IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence

> Красивая Земля

Компания «Красивая Земля» была создана в 2002 году и является признанным лидером рынка загородной недвижимости. Земельный банк Компании насчитывает более 25 000 Га земель различного назначения в ближайшем Подмосковье.


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> какие могут быть отзывы о Красивой Земле ?
Dachnik2010
сообщение 3.4.2010, 11:49
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 1
Регистрация: 3.4.2010
Пользователь №: 1525

Поселок Земляничный 47 км.



Народ какие могут быть отзывы о красивой земле кроме как .....
жду 2 месяца свое свидетельство о собственности , если не можете оформить свидетельство в срок то и не пытайтесь и не трубите что оформите через два месяца , постоянные звонки менеджеру , постоянное напряжение ведь на руках фактически и договора даже нет кроме как предварительного который юридически тоже ничего не значит . Хорошо жена придумала снять копию с основного договора но это тоже филькина грамота .
Верю что компания красивая земля всетаки достояно выполнит свои обязательства , выдаст наконец то свидетельства ну и проведет коммуникации ведь денег уплачено немало а продукта мы так еще и не получили законченного как говорят юристы .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Angelina
сообщение 16.5.2010, 6:40
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1692

Поселок выбираю поселок



Цитата(Dachnik2010 @ 3.4.2010, 12:49) *
Народ какие могут быть отзывы о красивой земле кроме как .....
жду 2 месяца свое свидетельство о собственности , если не можете оформить свидетельство в срок то и не пытайтесь и не трубите что оформите через два месяца , постоянные звонки менеджеру , постоянное напряжение ведь на руках фактически и договора даже нет кроме как предварительного который юридически тоже ничего не значит . Хорошо жена придумала снять копию с основного договора но это тоже филькина грамота .
Верю что компания красивая земля всетаки достояно выполнит свои обязательства , выдаст наконец то свидетельства ну и проведет коммуникации ведь денег уплачено немало а продукта мы так еще и не получили законченного как говорят юристы .


Проблемы у всех встречаются периодически. Конечно, менеджер сволочь, но он же еще ни вся компания, и тем более ни её руководство. А почему вы считаете, что основной договор филькина грамота, не понимаю. Берите его и идите прямиком к руководителю, там они как миленькие всё уладят, да еще и горе-работника "премируют".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 28.6.2010, 17:36
Сообщение #3


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Angelina @ 16.5.2010, 7:40) *
Проблемы у всех встречаются периодически. Конечно, менеджер сволочь, но он же еще ни вся компания, и тем более ни её руководство. А почему вы считаете, что основной договор филькина грамота, не понимаю. Берите его и идите прямиком к руководителю, там они как миленькие всё уладят, да еще и горе-работника "премируют".

Вы о чем Ангелина ? Это не случайности, а политика КЗ. Для них покупатели - это быдло с деньгами, которое их бесплатно кредитует, а на эти деньги они осваивают новые поселки и завлекают новых покупателей воздуха.

Ни о каких 2 месяцах и речи быть не может, это ВРАНЬЕ. Смотрите свой предварительный договор - там срок 1 год. Раньше этого срока свое свидетельство вы не получите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Роман Альт
сообщение 15.12.2010, 16:59
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 29.10.2009
Из: Россия
Пользователь №: 777

Поселок выбираю поселок



Цитата(dleather @ 28.6.2010, 16:36) *
Вы о чем Ангелина ? Это не случайности, а политика КЗ. Для них покупатели - это быдло с деньгами, которое их бесплатно кредитует, а на эти деньги они осваивают новые поселки и завлекают новых покупателей воздуха.

Ни о каких 2 месяцах и речи быть не может, это ВРАНЬЕ. Смотрите свой предварительный договор - там срок 1 год. Раньше этого срока свое свидетельство вы не получите.



dleather , как по вашему мнению ситуация в красивой земле изменилась в лучшую сторону или нет ?
На их сайте появились фотки довольных собственников , выглядит достаточно правдопадобно . Трудно заставить человека если ему не понравился товар сказать что он тебе понравился и еще сфоткаться на память .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 20.12.2010, 23:58
Сообщение #5


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Роман Альт @ 15.12.2010, 17:59) *
dleather , как по вашему мнению ситуация в красивой земле изменилась в лучшую сторону или нет ?

Ничего там не изменилось и измениться не может, поскольку это такая политика компании. На этом построен их бизнес. Зачем менять модель бизнеса, если она прекрасно работает.
Цитата(Роман Альт @ 15.12.2010, 17:59) *
На их сайте появились фотки довольных собственников , выглядит достаточно правдопадобно . Трудно заставить человека если ему не понравился товар сказать что он тебе понравился и еще сфоткаться на память .

Ключевое слово здесь на их сайте. На офсайте Вам еще не такое покажут, для объективной картины нужно независимые форумы изучать, а не смотреть офрупор КЗ. А там не так все радужно и восторженные отзывы пишут только сами сотрудники КЗ, благо их фальшивые отзывы очень просто вычисляются, поскольку написаны под копирку весьма недалекими людьми, лишенными хоть какой-нибудь фантазии и творчества.

Свидетельство можно получить за 2-3 месяца при наличии:
1. 100% оплаты.
2. Если поселок старый и готовы все кадастровые паспорта на участки.
3. Желание КЗ сделать Вам свидетельство за 2 месяца (1 месяц уходит только на регпалату).

Даже при наличии пунктов 1 и 2, насчет 3 пункта у меня большие сомнения. Ибо КЗ выгодно пользоваться Вашими деньгами - для них это бесплатный кредит на 1 год, а Вы с предварительным договором уже от них никуда не денетесь и будете ждать сколько потребуется.

Сообщение отредактировал dleather - 21.12.2010, 0:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кошка
сообщение 25.2.2011, 12:30
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Модератор
Сообщений: 31
Регистрация: 13.3.2010
Пользователь №: 1437

Поселок моего поселка нет в списке



Главный принцип работы этой компании - МАНИПУЛЯЦИИ.
К ним попадаешь, как в болото. Чем дальше, тем больше засасывает.
Этапы манипуляции:
1. Оплатил землю по договору, свидетельство не получишь, пока не оплатишь новый договор - на электричество и на оплату фасадного забора, который тебе нафиг не нужен.
2. Подписал и оплатил "поиски подрядчика" по электричеству, не получишь его, пока не подпишешь следующий договор - пользования общим имуществом. Строиться тоже не начнёшь, пока не приступишь к ежемесячным денежным вливаниям в размере 2850 руб. (с какого дуба падают цифры, одному Богу известно, указы Президента и Правительства о раскрытии информации Красивой Земле до лампочки)

Про честность я вообще молчу. Всем при покупке обещается одно:
ЗОП ваши, строятся на ваши деньги;
за электричество заплатите эти деньги (про сумму заоблачную за 7 КВт все покупатели знают) и всё, никаких больше требований и оплат ни-ни;
управление в посёлке? ну что вы! нам это даром не нать, и за деньги не нать...Сами создадите своё ДНТ или УК найдёте, сами будете решать все вопросы без нашего вмешательства;
хотите построить магазинчик? да Ради Бога, стройте, можно...

В конечном счёте, что имеем? - ну, во-певых, то, что описано выше, во-вторых, ДНТ уже насоздавали сами, теперь пытаются нам запудрить мозги, что все дороги и зоны отдыха + трансформаторы, создавались за счёт этих трёх олигархов, а мы теперь им пожизненно платить обязаны. Когда и младенцу понятно, за чьи деньги всё создавалось.
Здесь правильно написали - наши деньги - беспроцентный кредит для них.
Правила для посёлка установили сами. Подпишешь - получи ключ от посёлка и ярмо на вечный взнос, не попишешь, адью. Магазинчик открыть хотел? Акстись! В правилах чёрным-по-белому - запрещено!

А если кто пока денег не собрал на дом, и осваивать участок собирается не ранее чем через
2 года, плевать! Всё-равно отдай ежемесячно 500 р. в казну Красивой Земли! Она же почву на твоём участке охраняет!! А за охрану платить надо!

А как красиво про посёлки описано на сайте!! Конфетка! А что в итоге? Дороги не соответствуют СНИПам, 2 машины на них разъезжаются с трудом, развернуться с прицепом проблематично, того и гляди свалишься, фасадные заборы плавают в сточных канавах, зоны общественного пользования сокращены до минимума и т.д., и т.п.

Люди настолько возмущены беспределом, что выливается через край. Но дирекция Красивой Земли их в упор не слышит. Со слухом у неё, как и с совестью, проблемы. Ну не могут они спуститься с небес своей фиолетовой многоэтажки к челяди. Фиолетово им всё.

Вот если кто-то сможет аргументированно опровергнуть эти факты, милости просим. А просто кидать сюда фразы "класная компания", "качественный товар", "хорошие сотрудники" не стоит. У "добропорядочных сотрудников КрасЗема" есть куча своих сайтов-форумов, куда они пишут восторженные отзывы о себе под видом покупателей, тупо думая, что все так и поверили, что это и есть настоящие покупатели. За дураков всех держат. Так на это повестись могут только такие же 20-летние дети, как и они сами, а взрослые люди сразу поймут, кто пишет на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claire
сообщение 27.8.2011, 0:04
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 3912

Поселок выбираю поселок



Полностью согласна с предыдущими негативными отзывами о "Красивой земле".
Менеджеры-продажники врут по разным вопросам: о сроках подключения электричества, о количестве проданных участков и т.п.
Сами чуть было не купили участок у них...уж больно красиво "пели". Но к счастью, "Красивая земля" отказалась от оплаты участка (более 1млн руб) через банковскую ячейку. Я была в шоке от отказа... мы были готовы внести всю сумму сразу, наличными, включая оплату договора на электроэнергию. Но получили жесткий отказ. И слава Богу, а то пришлось бы тоже ждать по полгода-год свидетельства о собственности на участок и чувствовать себя дойными коровами из-за многочисленных поборов на дороги-заборы-и прочие общественные места...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STZL
сообщение 7.9.2011, 10:37
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.9.2011
Пользователь №: 3970

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Claire @ 27.8.2011, 1:04) *
Полностью согласна с предыдущими негативными отзывами о "Красивой земле".
Менеджеры-продажники врут по разным вопросам: о сроках подключения электричества, о количестве проданных участков и т.п.
Сами чуть было не купили участок у них...уж больно красиво "пели". Но к счастью, "Красивая земля" отказалась от оплаты участка (более 1млн руб) через банковскую ячейку. Я была в шоке от отказа... мы были готовы внести всю сумму сразу, наличными, включая оплату договора на электроэнергию. Но получили жесткий отказ. И слава Богу, а то пришлось бы тоже ждать по полгода-год свидетельства о собственности на участок и чувствовать себя дойными коровами из-за многочисленных поборов на дороги-заборы-и прочие общественные места...

Здравствуйте, меня зовут Павел, я недавно работаю в Компании "Красивая Земля" на должности менеджер интернет-ресурсов. Мне хотелось бы узнать у Вас, откуда Вы знаете, что происходило бы в Вашей ситуации, если бы Вы приобрели участок? Сомневаюсь, что Вы обладаете даром предвидения... Каждая ситуация индивидуальна и решается по разному, предсказать как было бы в Вашей ситуации, я не берусь. В любой сфере деятельности бывают накладки, опишите более подробно с кем Вы общались, почему Вам отказали с оплатой (хотя подозреваю, что Вас просили оплатить по безналу, но видимо этот вариант по личным причинам Вас не устраивал), в каком поселке Вы собирались приобрести землю и когда это было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STZL
сообщение 7.9.2011, 10:57
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.9.2011
Пользователь №: 3970

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(кошка @ 25.2.2011, 13:30) *
Главный принцип работы этой компании - МАНИПУЛЯЦИИ.
К ним попадаешь, как в болото. Чем дальше, тем больше засасывает.
Этапы манипуляции:
1. Оплатил землю по договору, свидетельство не получишь, пока не оплатишь новый договор - на электричество и на оплату фасадного забора, который тебе нафиг не нужен.
2. Подписал и оплатил "поиски подрядчика" по электричеству, не получишь его, пока не подпишешь следующий договор - пользования общим имуществом. Строиться тоже не начнёшь, пока не приступишь к ежемесячным денежным вливаниям в размере 2850 руб. (с какого дуба падают цифры, одному Богу известно, указы Президента и Правительства о раскрытии информации Красивой Земле до лампочки)

Про честность я вообще молчу. Всем при покупке обещается одно:
ЗОП ваши, строятся на ваши деньги;
за электричество заплатите эти деньги (про сумму заоблачную за 7 КВт все покупатели знают) и всё, никаких больше требований и оплат ни-ни;
управление в посёлке? ну что вы! нам это даром не нать, и за деньги не нать...Сами создадите своё ДНТ или УК найдёте, сами будете решать все вопросы без нашего вмешательства;
хотите построить магазинчик? да Ради Бога, стройте, можно...

В конечном счёте, что имеем? - ну, во-певых, то, что описано выше, во-вторых, ДНТ уже насоздавали сами, теперь пытаются нам запудрить мозги, что все дороги и зоны отдыха + трансформаторы, создавались за счёт этих трёх олигархов, а мы теперь им пожизненно платить обязаны. Когда и младенцу понятно, за чьи деньги всё создавалось.
Здесь правильно написали - наши деньги - беспроцентный кредит для них.
Правила для посёлка установили сами. Подпишешь - получи ключ от посёлка и ярмо на вечный взнос, не попишешь, адью. Магазинчик открыть хотел? Акстись! В правилах чёрным-по-белому - запрещено!

А если кто пока денег не собрал на дом, и осваивать участок собирается не ранее чем через
2 года, плевать! Всё-равно отдай ежемесячно 500 р. в казну Красивой Земли! Она же почву на твоём участке охраняет!! А за охрану платить надо!

А как красиво про посёлки описано на сайте!! Конфетка! А что в итоге? Дороги не соответствуют СНИПам, 2 машины на них разъезжаются с трудом, развернуться с прицепом проблематично, того и гляди свалишься, фасадные заборы плавают в сточных канавах, зоны общественного пользования сокращены до минимума и т.д., и т.п.

Люди настолько возмущены беспределом, что выливается через край. Но дирекция Красивой Земли их в упор не слышит. Со слухом у неё, как и с совестью, проблемы. Ну не могут они спуститься с небес своей фиолетовой многоэтажки к челяди. Фиолетово им всё.

Вот если кто-то сможет аргументированно опровергнуть эти факты, милости просим. А просто кидать сюда фразы "класная компания", "качественный товар", "хорошие сотрудники" не стоит. У "добропорядочных сотрудников КрасЗема" есть куча своих сайтов-форумов, куда они пишут восторженные отзывы о себе под видом покупателей, тупо думая, что все так и поверили, что это и есть настоящие покупатели. За дураков всех держат. Так на это повестись могут только такие же 20-летние дети, как и они сами, а взрослые люди сразу поймут, кто пишет на форуме.

Здравствуйте, меня зовут Павел, я недавно работаю в Компании "Красивая Земля" на должности менеджер интернет-ресурсов. Во-первых представтесь пожалуйста, во-вторых судя по всему Вы не являетесь собственником участка купленного в Компании "Красивая Земля"? Тогда возникает вопрос откуда Вы так много "знаете" о внутреннем устройстве, инфраструктуре и "проблемах" компании. Вообще у меня при прочтении этого комментария создается впечатление, что писал его мужчина, по каким-то "скрытым" от меня причинам представляющийся девушкой. Если же я ошибаюсь, пожалуйста развейте мои сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Claire
сообщение 7.9.2011, 14:45
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 5
Регистрация: 25.8.2011
Пользователь №: 3912

Поселок выбираю поселок



Цитата(STZL @ 7.9.2011, 11:37) *
Здравствуйте, меня зовут Павел, я недавно работаю в Компании "Красивая Земля" на должности менеджер интернет-ресурсов. Мне хотелось бы узнать у Вас, откуда Вы знаете, что происходило бы в Вашей ситуации, если бы Вы приобрели участок? Сомневаюсь, что Вы обладаете даром предвидения... Каждая ситуация индивидуальна и решается по разному, предсказать как было бы в Вашей ситуации, я не берусь. В любой сфере деятельности бывают накладки, опишите более подробно с кем Вы общались, почему Вам отказали с оплатой (хотя подозреваю, что Вас просили оплатить по безналу, но видимо этот вариант по личным причинам Вас не устраивал), в каком поселке Вы собирались приобрести землю и когда это было?


Мы были готовы оплатить и по безналу! Но нам сказали, что 1 миллион рублей - слишком маленькая сумма для того, чтобы компания Красивая земля снизошла до банковской ячейки. Не хотите - не покупайте.
Участок мы смотрели в коттеджном поселке Сосновый берег Кудаево. Общались с менеджером Виктором (фамилию не знаю, но при необходимости могу сообщить его сотовый тел) и вашим директором.
Самое интересное, что пообщавшись с жителями поселка мы узнали, что часть его жителей не может получить свидетельства о собственности С ПРОШЛОГО ГОДА!!!
Мы для себя сделали выводы о работе компании и обращаться больше в нее не планируем. И другим не советуем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AndreySis
сообщение 18.8.2016, 15:16
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 18.8.2016
Пользователь №: 13602

Поселок выбираю поселок



Прошла финальная игра между нашим посёлком и Сосновым ароматом, к сожалению мы проиграли, будем ждать следующего чемпионата. Будет время на подготовку! Держитесь тогда, соседи: дадим вам жару! Очень яркие переживания у нас были, думали, что победа нам достанется легко, но команда соперников оказалась сильней. Сейчас в отпуске вместе с семьёй у себя в Белом озере.. Купаемся, сейчас пошли грибы, хотелось бы успеть набрать, на огороде забот тоже очень много. Короче лучше заграницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Красивая Земля · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2017, 9:24
Rambler's Top100