IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стоимость и смысл приобретения в поселке Сосновый берег., Где лучше и дешевле,что выбрать?
saborion
сообщение 26.4.2010, 13:38
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 26.4.2010
Пользователь №: 1619

Поселок выбираю поселок



Я когда выбирал, исходил из одного, соединить экологию, местность , дороги.Пока выбрал Сосновый берег.Во первых река, лес.Расстояние нормальное.Час езды без пробок.Ближе к Москве, чем на 60 км покупать, про экологию забудьте.Все россказни продавцов - реклама.Поверьте специалисту.А 78 км, вполне нормально.Да и течение речки идет вполне.Цена .Вот тоже, что привлекает.55000 -за 10 соток.В общем пока остановился на этом поселке.А каково ваше мнение?Как тут с грунтовыми водами и вообще с землей? Просто приехал и глянул.Пока доволен.Хотелось узнать ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
to4ka
сообщение 27.4.2010, 10:49
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2010
Пользователь №: 1623

Поселок Сосновый бор 12 км.



Целиком поддерживаю. Экология - это сомое главное. Собственно, поэтому и хочется подальше, за город. Иначе не имеет смысла вообще говорить о природе. Лес, речка-что еще нужно для счастья? Однако все же мне кажется далековато. Но это сугубо мое отношение к данному вопросу. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksushenka88
сообщение 28.4.2010, 23:28
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.4.2010
Пользователь №: 1633

Поселок выбираю поселок



Место конечно живописное - река, лес, свежий воздух. Но вот что насчет коммуникаций? Земля вроде как только под дачные домики, придется окунуться во все прелести дачной жизни - без канализации, водоснабжения и электричества? Или как? Да и правда далековато получается. Может стоит обратить внимание на "Сосновые холмы (Мальцы)"? Там хоть с коммуникациями и связью все понятно, и ближе к Москве.

Сообщение отредактировал Ksushenka88 - 28.4.2010, 23:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Габриэлла
сообщение 29.4.2010, 15:12
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 1639

Поселок выбираю поселок



Цитата(Ksushenka88 @ 28.4.2010, 23:28) *
Место конечно живописное - река, лес, свежий воздух. Но вот что насчет коммуникаций? Земля вроде как только под дачные домики, придется окунуться во все прелести дачной жизни - без канализации, водоснабжения и электричества? Или как? Да и правда далековато получается. Может стоит обратить внимание на "Сосновые холмы (Мальцы)"? Там хоть с коммуникациями и связью все понятно, и ближе к Москве.


Да, действительно, места очень живописные! Но, говорят, всего что живописные и все, т.к. с экологией там не очень. На счет коммуникаций - думаю, что водоснабжение и электричество будут, а вот канализация - не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tala
сообщение 17.5.2010, 8:44
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 1693

Поселок выбираю поселок



Цитата(Габриэлла @ 29.4.2010, 16:12) *
Да, действительно, места очень живописные! Но, говорят, всего что живописные и все, т.к. с экологией там не очень. На счет коммуникаций - думаю, что водоснабжение и электричество будут, а вот канализация - не знаю.


Габриэлла, а почему Вы считаете что там не очень хорошо с экологией? У Вас есть какая то информация? Я много читала отзывов о поселках, очень хочу в этом районе купить коттедж. Но если коттеджный городок строится в неблагополучном месте, то это конечно меняет дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шура
сообщение 22.5.2010, 2:14
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1734

Поселок выбираю поселок



Зато цена вполне подьемная, а вот электричество хотя бы, не помешало на первых порах, неужели никакого электричества не предвидится? Если честно, то не очень верится в такое, должно же там какое-то освещение быть хотя бы. Что касается экологии, то это даже не подлежит обсуждению, вот представьте себе такую рекламу где скажут, что поселок например, выстроен на месте скотомогильника - просто немыслимо я считаю. Или кто-то думает по другому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванна123
сообщение 19.12.2014, 16:59
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 7
Регистрация: 19.12.2014
Пользователь №: 11157

Поселок выбираю поселок



место классное
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Сосновый берег" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 15:50
Rambler's Top100