IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
2 страниц V   1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> отзывы о поселке "Великие Озера", Великие Озера
mamanata
сообщение 1.2.2012, 21:15
Сообщение #21


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 186
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1912

Поселок Лесное озеро 72 км.

номер участка 180



Цитата(Игорь68 @ 31.1.2012, 20:42) *
Вот и мы отказались платить, но теперь они нас шантажируют тем, что не оформят собственность.И наши доводы о том, что оплата за газ никакого отношения к земле не имеет и что мы покупаем у них прежде всего землю, а потом уже должны оплачивать коммуникации, они объясняют, что у них такой указ. Вот только, когда я захочу расторгнуть договор и вернуть мне деньги за землю и первый взнос за свет, сразу ситуация поменяется, свет к ним относиться уже не будет.Имеют ли они право не оформить нам собственность на землю?

Бегом в УВД и Прокуратуру...объясняйте ситуацию, это шантаж и вымогательство...Ни в коем случае не подписывайте никаких договоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Alexandr2012
сообщение 13.3.2012, 17:00
Сообщение #22


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 40
Регистрация: 13.3.2012
Пользователь №: 4823

Поселок выбираю поселок



Цитата(Дымка @ 21.1.2012, 11:22) *
В том,что электричества там до сих пор нет,несмотря на подписанные в договоре сроки.Вопрос с электричествои не решен до сих пор нив одном из 30 существующих поселков КрасЗема.О газе речи вообще не идет.Зато деньги они вкладывают не в развитие поселков с обманутыми застройщиками,а в новые проекты своего лохотрона-рядом с Великими Лзерами,например,создали еще один-Долина Озер.
Желающие повторить нашу историю-вэлкам!!!


Уже присоеденились купили участок в Долине озер и судорожно ждем свидетельства это больше беспокоит, Как у вас сдокументами? А по поводу света и тем более газа надо заниматся самим. Занимались газом деньги отдали дяде васе и все уже пять лет нет. У меня дом в с. Салтыково решил прикупить участок рядом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rush
сообщение 25.1.2013, 15:30
Сообщение #23


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.1.2013
Пользователь №: 6600

Поселок выбираю поселок



А кто-дь в курсе, что этот форум красзему принадлежит?
А что б не обманули надо было задуматься когда вам озвучивали схему сделки.
Ни у кого нет вопросов почему нет ипотеки ни по одному из их поселков?
- ни один банк не свяжется с серой компанией! connie_jail.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xaxaxa
сообщение 25.1.2013, 21:06
Сообщение #24


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 4332

Поселок Великие Озера 38 км.



ипотеки нет, потому что земля не ижс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 28.1.2013, 18:57
Сообщение #25


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(Rush @ 25.1.2013, 16:30) *
А кто-дь в курсе, что этот форум красзему принадлежит?
А что б не обманули надо было задуматься когда вам озвучивали схему сделки.
Ни у кого нет вопросов почему нет ипотеки ни по одному из их поселков?
- ни один банк не свяжется с серой компанией! connie_jail.gif

В курсе,в курсе.Поэтому и общаемя уже давно за пределами этого форума.Все комментарии относительно реального положения дел,обмана,вымогательств КрасЗема очень быстро исчезают с форума.Форум подконтролен КЗ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяныч
сообщение 29.1.2013, 9:45
Сообщение #26


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 110
Регистрация: 17.2.2012
Пользователь №: 4682

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(Rush @ 25.1.2013, 16:30) *
А кто-дь в курсе, что этот форум красзему принадлежит?
А что б не обманули надо было задуматься когда вам озвучивали схему сделки.
Ни у кого нет вопросов почему нет ипотеки ни по одному из их поселков?
- ни один банк не свяжется с серой компанией! connie_jail.gif

Ну что форум принадлежит КЗ, это вы уж загнули. А что КЗ и другие компании, платят владельцам этого форума( я думаю это вообще на всех форумах такая ситуация), что бы удаляли плохие отзывы, вот это может и быть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мариночка
сообщение 29.1.2013, 9:57
Сообщение #27


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Цитата(Костяныч @ 29.1.2013, 10:45) *
Ну что форум принадлежит КЗ, это вы уж загнули. А что КЗ и другие компании, платят владельцам этого форума( я думаю это вообще на всех форумах такая ситуация), что бы удаляли плохие отзывы, вот это может и быть...



А я вам так скажу , что главное чтбы дело шло если мы все начнем писать заявления в суды они все захлебнуться в наших заявлениях и будут банкроты . Почитайте для примера форум поселка Лесной Пейзаж там очень грамотный сотрудник отвечает , да есть задержки , да есть неточности , но все исправляется так как есть диалог !
А писать плохие отзывы это значит растягивать продажу поселка на долгие года , ну а тем более писать заявления в суды , прокуратуру и так далее . Не думаю что компания Красивая Земля имея много милионные активы не может провести свет , газ и так далее . Бюракратия и Сердюковщина вот основные причины задержки сроков , а наши с вами отзывы и заявления в суды не помогут .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xaxaxa
сообщение 12.2.2013, 13:59
Сообщение #28


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 39
Регистрация: 28.11.2011
Пользователь №: 4332

Поселок Великие Озера 38 км.



Так это Сердюков виноват в срыве сроков по коммуникациям?!
Вот ведь зараза! Уже третий год пошел, как я со светом и газом должен быть, а эта сволочь все разбюрократил! )))

Кроме шуток - есть у кого инфа по техусловиям? Получили или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 6.3.2013, 16:44
Сообщение #29


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Нет,нет ТУ до сих пор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 11.3.2013, 18:02
Сообщение #30


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(Мариночка @ 29.1.2013, 10:57) *
А я вам так скажу , что главное чтбы дело шло если мы все начнем писать заявления в суды они все захлебнуться в наших заявлениях и будут банкроты . Почитайте для примера форум поселка Лесной Пейзаж там очень грамотный сотрудник отвечает , да есть задержки , да есть неточности , но все исправляется так как есть диалог !
А писать плохие отзывы это значит растягивать продажу поселка на долгие года , ну а тем более писать заявления в суды , прокуратуру и так далее . Не думаю что компания Красивая Земля имея много милионные активы не может провести свет , газ и так далее . Бюракратия и Сердюковщина вот основные причины задержки сроков , а наши с вами отзывы и заявления в суды не помогут .

Не думаю что компания Красивая Земля имея много милионные активы не может провести свет , газ и так далее . Бюракратия и Сердюковщина вот основные причины задержки сроков , а наши с вами отзывы и заявления в суды не помогут .
Вы бы не позорились и шли отсюда.Неужели считаете всех лохами и дураками.
Информация по поселку"Лесное озеро".Они добились через суд возврата денег за коммуникации прокладками КЗ.Заключили прямой договор с МОЭСК на прокладку эл.сетей,минуя кзШНОЕ ДНТ.По договору им подкючат 15 кВТ за 500 руб,как и положено по закону.А не 7 кВТ за 250 тыс по навязанному КЗ договору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gloriagolo
сообщение 15.4.2013, 12:52
Сообщение #31


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 9
Регистрация: 4.4.2012
Пользователь №: 4946

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 499



Цитата(Дымка @ 11.3.2013, 18:02) *
Не думаю что компания Красивая Земля имея много милионные активы не может провести свет , газ и так далее . Бюракратия и Сердюковщина вот основные причины задержки сроков , а наши с вами отзывы и заявления в суды не помогут .
Вы бы не позорились и шли отсюда.Неужели считаете всех лохами и дураками.
Информация по поселку"Лесное озеро".Они добились через суд возврата денег за коммуникации прокладками КЗ.Заключили прямой договор с МОЭСК на прокладку эл.сетей,минуя кзШНОЕ ДНТ.По договору им подкючат 15 кВТ за 500 руб,как и положено по закону.А не 7 кВТ за 250 тыс по навязанному КЗ договору.


Всем привет1

Интересно, сколько "Лесное озеро" заплатили за эл-во всего (15кВТ + столбы + кабель + трансформатор + счетчики и т.д.)? Если мы пойдем их путем, сможем ли сами провести не только эл-во, но и газ? Во сколько нам это обойдется? И сколько надо будет ждать? Кто знает ответьте, пожалуйста. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 15.4.2013, 13:21
Сообщение #32


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(Gloriagolo @ 15.4.2013, 13:52) *
Всем привет1

Интересно, сколько "Лесное озеро" заплатили за эл-во всего (15кВТ + столбы + кабель + трансформатор + счетчики и т.д.)? Если мы пойдем их путем, сможем ли сами провести не только эл-во, но и газ? Во сколько нам это обойдется? И сколько надо будет ждать? Кто знает ответьте, пожалуйста. Спасибо.

Это вопрос к форумчанам из "Лесного Озера".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Великие Озёра" · Следующая тема »

2 страниц V   1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 5:57
Rambler's Top100