IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сплошной лохотрон...
fanatn
сообщение 18.5.2010, 18:13
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 11.5.2010
Пользователь №: 1668

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Все ответы,в которых воспевается поселок - как великолепный вариант для покупки,явно от менеджеров продающих там участки.Стиль написания совершенно одинаковый.
Предложение купить землю людям из других регионов,вообще смешны. Прописаться в таком поселке невозможно! Сельхоз-земля !!!!,а если не смогут поменять вид разрешенного использования, то и дом будет построен незаконно.Хватит морочить голову людям! Сначала оформите право устанавливающие документы,а потом продавайте. Сплошной лохотрон...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
Alexandr E.
сообщение 17.6.2010, 18:40
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 1855

Поселок выбираю поселок



Расположение поселка - отличное, бывшее поле-ровное, когда ходил - выбирал участок, нашел старые отростки кукурузы. Все отлично, только есть одно НО... рядом, а именно в 8 км, находится полигон по захоронению твердых бытовых отходов "Жирошкино". Не очень радужная перспектива...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эдуард
сообщение 19.6.2010, 19:40
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.6.2010
Пользователь №: 1875

Поселок выбираю поселок



Спасибо, что есть интернет а в интернете есть форум поселков, где я собирался прикупить себе участок под дачу, то что поселок в восьми километрах от помойки, конечно не может радовать никого, на всякий случай посмотрю на розу ветров в этой местности, а потом надо уже принимать какое-то решение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кузьменко Владим...
сообщение 19.11.2010, 22:07
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.11.2010
Пользователь №: 2693

Поселок выбираю поселок



Цитата(Эдуард @ 19.6.2010, 19:40) *
Спасибо, что есть интернет а в интернете есть форум поселков, где я собирался прикупить себе участок под дачу, то что поселок в восьми километрах от помойки, конечно не может радовать никого, на всякий случай посмотрю на розу ветров в этой местности, а потом надо уже принимать какое-то решение.



Эдуард все Подмосковье сплошная помойка , куда по вашему мнению мусор из москвы вывозится в америку что ли ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SETTER
сообщение 20.4.2011, 11:56
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 20.4.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3378

Поселок выбираю поселок



Цитата(fanatn @ 18.5.2010, 18:13) *
Все ответы,в которых воспевается поселок - как великолепный вариант для покупки,явно от менеджеров продающих там участки.Стиль написания совершенно одинаковый.
Предложение купить землю людям из других регионов,вообще смешны. Прописаться в таком поселке невозможно! Сельхоз-земля !!!!,а если не смогут поменять вид разрешенного использования, то и дом будет построен незаконно.Хватит морочить голову людям! Сначала оформите право устанавливающие документы,а потом продавайте. Сплошной лохотрон...



Да уж, уважаемый, а ваше сообщение конечно не рекламный ход (можно подумать).
Московский берег - цель ваших публикаций, продвижение этого бренда. Очень интересно, что домен (mbereg .ru), где находится сайт, создан в 2009 году. Причём DNS сервера и контактный email находятся в компании webexpert .ru. А эта компания занимается продвижением сайтов! Клёво да? И как следствие делаем выводы, что Вы засланный казачок!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aviator
сообщение 15.5.2011, 8:10
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.5.2011
Пользователь №: 3510

Поселок НОВОРЯЗАНСКОЕ ШОССЕ, КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ



Цитата(Alexandr E. @ 17.6.2010, 19:40) *
Расположение поселка - отличное, бывшее поле-ровное, когда ходил - выбирал участок, нашел старые отростки кукурузы. Все отлично, только есть одно НО... рядом, а именно в 8 км, находится полигон по захоронению твердых бытовых отходов "Жирошкино". Не очень радужная перспектива...



Спасибо за иформацию. Человек должен знать по возможности больше о том месте где собирается жить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 5.8.2011, 19:41
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(SETTER @ 20.4.2011, 12:56) *
Да уж, уважаемый, а ваше сообщение конечно не рекламный ход (можно подумать).
Московский берег - цель ваших публикаций, продвижение этого бренда. Очень интересно, что домен (mbereg .ru), где находится сайт, создан в 2009 году. Причём DNS сервера и контактный email находятся в компании webexpert .ru. А эта компания занимается продвижением сайтов! Клёво да? И как следствие делаем выводы, что Вы засланный казачок!

Пишите бред какой-то. Модератор сайта по заказу Менеджеров Москва-река сделал подпись снизу и все на это ведуться. Клоуны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 2.12.2011, 18:23
Сообщение #8


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Увы,мы тоже купили там участок уже потора года назад.Под красивые обещания о проведениее электричества м 4 квартале 2011 года.Увы,как и многое,что они обещают-это ложь.Нет ни обещанного забора,ни законченных дорог,ни обещанной охраны,зато воры чувствуют себя здесь вольготно(у соседей украли забор,летом ночные залетные лихачи отбирали у рабочих инструмент,деньги и мобильники).
Ту ни на электричество,ни на газ до сих пор не получены,так что будет ли электричество даже в следующем году-очень сомнительно.
Красзем денег в коммуникациии и обустройство поселка предпочитает не вкладывать,все идет очень медленно т.к.подрядчикам не выплачивают аванс на материалы,а вкладывать собственные деньги среди подрядчиков таких дураков приходится долго искать.
в общем,говорят красиво,после того,как купил участок-начинается сплошной геморрой.Строиться без электричества очень дорого,генератор не спасает,жалею,что ввязалась в эту некрасивую историю.не советую никому.Земля без коммуникайий-это просто земля.А они продают просто землю.По вопросам коммуникаций-это не к ним,так отвечают в офисе,когда начинаешь задавать вопросы на тему почему не выполняют свои обязательства по срокам подвода коммуникаций и обустройству поселка.
Чуствую себя обманутой,хотите составить мне компанию-присоединяйтесь.Для этого-купите землю в "Великих озерах"!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Фат
сообщение 21.1.2012, 21:54
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.1.2012
Пользователь №: 4546

Поселок Великие Озера 38 км.



если все так плохо почему бы не продать свой участок? смысл седеть и думать что будет завтра? лично почему то у меня пока что таких крупных проблем не было с Красивая Земля. кого либо защищать не стану но ругать особо не за что.. правда подводят с электричеством и газом но не ругать на сайтах надо а постоянно спрашивать и доставать их пока своего не добьешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 22.1.2012, 18:31
Сообщение #10


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(Фат @ 21.1.2012, 22:54) *
если все так плохо почему бы не продать свой участок? смысл седеть и думать что будет завтра? лично почему то у меня пока что таких крупных проблем не было с Красивая Земля. кого либо защищать не стану но ругать особо не за что.. правда подводят с электричеством и газом но не ругать на сайтах надо а постоянно спрашивать и доставать их пока своего не добьешься.

Могу вам продать,кУпите?
Ну конечно-за что ругать их-ни в одном из 30 их поселков до сих пор нет электричества,про газ и говорить не пиходится.
Деньги же собирают регулярно,в случае задержки грозят немалыми процентами за просрочку.Деньги собирают и рассовывают по карманам,вместо того,чтобы выполнять обещания,прописанные в договоре,а так -ругать не за что.Может хвалить начнем connie_5.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dleather
сообщение 22.1.2012, 18:40
Сообщение #11


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Фат @ 21.1.2012, 22:54) *
если все так плохо почему бы не продать свой участок? смысл седеть и думать что будет завтра?

Ах как все просто то оказывается ! Продать и НЕТ ПРОБЛЕМ. Только вот где бы найти покупателя на этот неликвид, да чтобы еще и продать по цене хотя бы не ниже, чем покупал.... А вот это то и проблематично будет. А если кто-то уже что-то построил ? Забор, колодец, баню/домик/бытовку - это тоже предлагаете отдать покупателю за полцены ? Я уж молчу про ОГРОМНУЮ КУЧУ ВРЕМЕНИ, потраченного на данный участок и косвенные расходы, которое и которые никто никогда не вернет и не компенсирует.

Так что на словах все очень легко и просто, а на деле, выйти без ощутимых потерь, из этого лохотрона не получится.

Цитата(Фат @ 21.1.2012, 22:54) *
лично почему то у меня пока что таких крупных проблем не было с Красивая Земля. кого либо защищать не стану но ругать особо не за что.. правда подводят с электричеством и газом

Да фигня какая.... Электричества нет, дорог нет, забора нет - "НО ВСЕ ХОРОШО ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА..." (с)
Цитата(Фат @ 21.1.2012, 22:54) *
но не ругать на сайтах надо а постоянно спрашивать и доставать их пока своего не добьешься.

Кого Вы доставать собрались то ? Менеджеров Красивой Земли ? - Так они тут вообще ни причем, мало ли чего они Вам на словах обещали... Взгляните в свои документы - там никаких дорог и заборов нет. А по электричеству - обращаться надо в левую фирму-прокладку, поскольку Красивая Земля опять таки в договорах никак не фигурирует. Но только этой фирмы-прокладки вместе с Вашими деньгами возможно уже и нет на этом свете.

Сообщение отредактировал dleather - 22.1.2012, 18:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 23.1.2012, 10:08
Сообщение #12


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(Фат @ 21.1.2012, 22:54) *
лично почему то у меня пока что таких крупных проблем не было с Красивая Земля. кого либо защищать не стану но ругать особо не за что..

Менеждер Красзема?Больше вопросов не имеем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domik
сообщение 19.9.2013, 16:28
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2013
Пользователь №: 6566

Поселок Великие Озера 38 км.



раньше был фат теперь так...
с чего решили что я менеджер???
я владелец нескольких участков в кп великие озера (около воды)
свет есть газа нет (лично я не верю что он появится до конца не только этого года но и до конца следующего...)
(за свет сначала оплатили полностью а потом только подключили)
нафига мне покупать у вас участок когда имею их несколько??
если что то вас не устраивает либо продаете свой участок и уходите либо все вместе собираетесь и начинаете давить на компанию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дымка
сообщение 19.9.2013, 18:50
Сообщение #14


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 186
Регистрация: 2.12.2011
Пользователь №: 4358

Поселок Великие Озера 38 км.

номер участка 491



Цитата(domik @ 19.9.2013, 17:28) *
раньше был фат теперь так...
с чего решили что я менеджер???
я владелец нескольких участков в кп великие озера (около воды)
свет есть газа нет (лично я не верю что он появится до конца не только этого года но и до конца следующего...)
(за свет сначала оплатили полностью а потом только подключили)
нафига мне покупать у вас участок когда имею их несколько??
если что то вас не устраивает либо продаете свой участок и уходите либо все вместе собираетесь и начинаете давить на компанию.

Да уже три года давим,но толку никакого.Силы изначально были слишком неравные-за их спиной штат юристов,которые уже собаку съели на процессах с обманутыми землепользователями.
Продать уже нереально,многие за три года уже дома построили,ибо под безоговорочные клятвы тех же менеджеров продали квартиры в Москве(электричество по договору должно было бытьв конце 2011 года).Так что не все так просто,как Вам кажется.У меня сосед,понявший,чтО здесь его ожидает продает уже второй год по цене покупки на самом начальном этапе.Пока ни одного дурака не нашел.Хотя всем рассказывает,что просто изменились планы-денег нет и т.д,а все остальное-сплошной шоколад..Народ уже наученнный на чужом горьком опыте не ведется.Ответ на вопрос-коммуникации есть?уже вот-вот почти все,весело смеется в глаза незадачливому покупателю и советуют искать дураков дальше.
Как-то так получается..
Извините,если незаслуженно обозвали менеджером этих Козлов.Их просто тут до фига трется,пытаются народу пудрить мосх дальше..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Великие Озёра" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:48
Rambler's Top100