IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коттеджный поселок авиатор отзывы, слишком близко
Irri
сообщение 22.5.2010, 0:07
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.5.2010
Пользователь №: 1733

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте!
Коттеджный поселок авиатор отзывы следующие : смотрю сейчас фотографии коттеджей в Авиаторе, и создается ощущение, что слишком близко друг к другу они расположены. Ведь неприятно, когда простора нет и все соседи спокойно наблюдают за тобой. Вообще, по-моему, это беда всех современных готовых коттеджей. Дом большой, но впритык к другому. Может, я ошибаюсь? Может кто еще может высказать тут какой он коттеджный поселок авиатор и отзывы о нем ? Кто был в Авиаторе , опишите ваши впечатления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
ПредседательАвиа...
сообщение 12.8.2010, 16:33
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 2
Регистрация: 12.8.2010
Пользователь №: 2050

Поселок выбираю поселок



Цитата(Irri @ 22.5.2010, 1:07) *
Здравствуйте!
Коттеджный поселок авиатор отзывы следующие : смотрю сейчас фотографии коттеджей в Авиаторе, и создается ощущение, что слишком близко друг к другу они расположены. Ведь неприятно, когда простора нет и все соседи спокойно наблюдают за тобой. Вообще, по-моему, это беда всех современных готовых коттеджей. Дом большой, но впритык к другому. Может, я ошибаюсь? Может кто еще может высказать тут какой он коттеджный поселок авиатор и отзывы о нем ? Кто был в Авиаторе , опишите ваши впечатления.


Участки имеют размеры 25х40м и 27х37м. Дома ставятся на расстоянии 3м от границы левого соседнего участка (по нормам). Насчет наблюдает вы наверное путаете, боковых окон в типовых домах нету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АВИАТОР
сообщение 11.12.2010, 19:56
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 1326

Поселок выбираю поселок



Цитата(ПредседательАвиатора @ 12.8.2010, 16:33) *
Участки имеют размеры 25х40м и 27х37м. Дома ставятся на расстоянии 3м от границы левого соседнего участка (по нормам). Насчет наблюдает вы наверное путаете, боковых окон в типовых домах нету.



Уже больше года присматриваюсь к поселку Авиатор все никак не могу решиться , ездел несколько раз смотрел поселок все достаточно красиво . Дома как на картинке явных изъянов не заметил все сделано очень добротно , но вот цена меня немного смущает может на новый год цены как то будут для меня более доступны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кот
сообщение 28.12.2010, 18:07
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 20.11.2010
Пользователь №: 2697

Поселок Зеленая Опушка 45 км.



Цитата(ПредседательАвиатора @ 12.8.2010, 16:33) *
Участки имеют размеры 25х40м и 27х37м. Дома ставятся на расстоянии 3м от границы левого соседнего участка (по нормам). Насчет наблюдает вы наверное путаете, боковых окон в типовых домах нету.

Был я в поселке. Впечатление двойственное. Понравилось то ,что настоящее ПМЖ. Видел документы и справки наводил - все без обмана. Дороги делают капитально - заливают бетоном с армированием. Даже в "КРУТОМ" поселке Москва-река на сельхозземле (якобы пмж) близко такого нет! Видно что на совесть делают. Реально есть канализация, вода ,электричество и газ уже подвели.
Дома ,там где участки с подрядом, стоят действительно близко,как в городе - это не понравилось мне, я дачный вариант хочу с простором. Но есть участки без подряда,можно взять пару и тогда нормально.Цена правда приличная набегает.
Не понравилось окружение поселка - поле и дома от избушек до хибар. Лес в 1 км. Нет близко водоемов, так пара прудов и все. Но если внутри находится нормально. В общем тоже ездил пару раз, но так и не решился. Оказалось для меня ,что природа важнее ,чем коммуникации. Жене тоже не очень приглянулось место. Решил в районе д.Бояркино прикупить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Авиатор" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 0:20
Rambler's Top100