IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Обустройство участка
golubin
сообщение 12.3.2018, 18:18
Сообщение #1


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 30
Регистрация: 13.3.2017
Пользователь №: 14327

Поселок моего поселка нет в списке

номер участка 13



Купил себе в прошлом году загородный дом, но тогда времени и денег на его обустройство не было. Сейчас же хочу уже все сделать там красиво, чтобы летом можно было отдыхать с семьей. Хочется чего-то интересного, чтобы было красиво и оригинально. Возможно кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается ландшафтным дизайном?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
besthata
сообщение 12.3.2018, 22:34
Сообщение #2


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 33
Регистрация: 14.3.2017
Пользователь №: 14336

Поселок моего поселка нет в списке



Я думаю, что идеи для своего загородного дома можно придумать и самому. Если территория довольно большая, то как вариант можно сделать ручей, который будет протекать по всей территории участка. Также можно выкопать водоем и запустить туда рыбок, получится очень красиво. Ну и конечно же посадить декоративные кустарники и деревья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alena.makova
сообщение 13.3.2018, 22:14
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.3.2018
Пользователь №: 15430

Поселок выбираю поселок



А я бы бассейн очень хотела (IMG:style_emoticons/default/connie_girl_search_sky.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jorik
сообщение 15.3.2018, 12:07
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 18
Регистрация: 12.3.2018
Пользователь №: 15419

Поселок выбираю поселок



Сейчас продают готовые пластиковые бассейны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
masternavseruki
сообщение 17.3.2018, 14:26
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 29
Регистрация: 16.3.2017
Пользователь №: 14352

Поселок моего поселка нет в списке



Бассейн это просто отличная идея и я её полностью поддерживаю, вот только стоит нормальный бассейн довольно дорого. Я бы сильно не переживал по поводу оформления участка и сделал всё как у всех, а именно посадил деревья и постелил газон. Да, ничего оригинального в этом нет, но зато потратите немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chekist
сообщение 17.3.2018, 16:58
Сообщение #6


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 31
Регистрация: 17.3.2017
Пользователь №: 14355

Поселок моего поселка нет в списке



Отличной идеей по моему мнению будет использовать архитектурный бетон, который отлично подойдет как для украшения искусственных водоемов, так и для отделки бассейна, интерьера или же фасада здания. Тем более, изготовление вещей из архитектурного бетона очень простое и Вы сможете без проблем сами создать именно то, что Вам нужно. Если что, то заказать архитектурный бетон можно в этой Московской фирме: http://viimiracula.ru/russian/about/archit...al-concrete.htm
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasynow
сообщение 5.4.2018, 20:59
Сообщение #7


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 50
Регистрация: 9.3.2017
Пользователь №: 14312

Поселок выбираю поселок



Цитата(golubin @ 12.3.2018, 19:18) *
Купил себе в прошлом году загородный дом, но тогда времени и денег на его обустройство не было. Сейчас же хочу уже все сделать там красиво, чтобы летом можно было отдыхать с семьей. Хочется чего-то интересного, чтобы было красиво и оригинально. Возможно кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается ландшафтным дизайном?
Автор, перед тем как проводить ландшафтные работы не забудьте решить вопрос с границами участками. Тем более дом вы недавно купили, поэтому могут возникнуть разного рода недоразумения. Лично у меня по поводу границы произошел конфликт с соседями. Пришлось идти на мировую только через компанию http://eng-geo.ru/66-vynos-v-naturu-granit...elnogo-uchastka. Возьмите на заметку адресок, вдруг пригодится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Завська
сообщение 22.8.2018, 11:29
Сообщение #8


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 47
Регистрация: 4.5.2016
Пользователь №: 13220

Поселок выбираю поселок



Как вариант, ожете посмотреть в интернете, там просто масса разнообразных идей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Бебяка
сообщение 22.8.2018, 20:29
Сообщение #9


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 12.5.2016
Пользователь №: 13258

Поселок выбираю поселок



Цитата(golubin @ 12.3.2018, 18:18) *
Купил себе в прошлом году загородный дом, но тогда времени и денег на его обустройство не было. Сейчас же хочу уже все сделать там красиво, чтобы летом можно было отдыхать с семьей. Хочется чего-то интересного, чтобы было красиво и оригинально. Возможно кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается ландшафтным дизайном?

Когда будите рассматривать проекты дизайнов, обязательно включите туда мангал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Панда
сообщение 22.8.2018, 22:47
Сообщение #10


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 28
Регистрация: 5.7.2016
Пользователь №: 13471

Поселок выбираю поселок



Цитата(besthata @ 12.3.2018, 22:34) *
Я думаю, что идеи для своего загородного дома можно придумать и самому.

К слову, мы именно таким образом поступили. Муж сделал во дворе небольшой прудик и поставил беседку. Я сконструировала альпийскую горку. Для цветов приобрели вот такие https://eurovazon.ru/internet-magazin/produ...0sm_vysota_40sm вазоны - они, кстати, выглядят сами по себе достаточно презентабельно. Запланировали в следующем году еще для детей сделать детскую площадку и посадить виноградник.
(IMG:https://eurovazon.ru/upload/resize_cache/iblock/a9c/420_420_1/a9cdf720f7249fd75f88b964631df3d2.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальвина
сообщение 10.10.2018, 23:04
Сообщение #11


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 42
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 15228

Поселок выбираю поселок



Сейчас идей для дизайна участка не мало и мне кажется тут можно не переплачивать дизайнерам, а просто поискать идеи в инете. Мне вот очень нравятся идеи с водоемами, даже присмотрела интересные работы тут http://profpokritie.ru/ на сайте компании ПрофПокрытие, которая как раз занимается их строительством.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Простая
сообщение 24.10.2018, 17:45
Сообщение #12


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 12.6.2018
Пользователь №: 15676

Поселок выбираю поселок



у нас дача тоже недавно. На счет концепции территории я уже все продумала, но пока ничего не начинала, так как с участка необходимо убрать весь мусор и снести сгоревший сарай. На счет последнего, хорошим подспорьем стала фирма https://udachnikov.com/snos-zdanij-i-sooruz...orevshix-domov/. Благодаря им эту работу удалось сделать очень быстро К тому же строительный мусор они вывезли сами
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальвина
сообщение 18.12.2018, 23:25
Сообщение #13


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 42
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 15228

Поселок выбираю поселок



Цитата(golubin @ 12.3.2018, 18:18) *
Купил себе в прошлом году загородный дом, но тогда времени и денег на его обустройство не было. Сейчас же хочу уже все сделать там красиво, чтобы летом можно было отдыхать с семьей. Хочется чего-то интересного, чтобы было красиво и оригинально. Возможно кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая занимается ландшафтным дизайном?

А вы не мечтали никогда о своем водоем на участке ил же фонтане? просто сейчас можно воплатить мечту в реально, просто обратитесь сюда http://profpokritie.ru/ в компанию ПрофПокрытие, которая профессинально занимается дизайном и строительством водоемов любых размеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Простая
сообщение 20.1.2019, 18:22
Сообщение #14


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 53
Регистрация: 12.6.2018
Пользователь №: 15676

Поселок выбираю поселок



Мне давно уже хотелось иметь небольшой водоем, чтоб можно было красиво берега украсить и мостик небольшой сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля_юля
сообщение 18.3.2019, 16:37
Сообщение #15


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 108
Регистрация: 23.6.2017
Пользователь №: 14758

Поселок выбираю поселок



Можно просто посадить деревья и кусты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlad_Sua
сообщение 4.7.2019, 18:51
Сообщение #16


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 31
Регистрация: 29.7.2017
Из: Москва
Пользователь №: 14865

Поселок моего поселка нет в списке



Да, деревья и кустарники отлично украсят двор. Мне в этом плане очень нравятся хвойные, они создают особую атмосферу на участке, очищают воздух. Можно, к примеру, высадить туи. В питомнике Фиксгарден https://fixgarden.ru/catalog/tui/ большой ассортимент растений. Работники, как специалисты, мне очень понравились, умеют облагораживать территорию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mara-
сообщение 14.7.2019, 16:27
Сообщение #17


Серебряный участник форума
**

Группа: Активисты форума
Сообщений: 135
Регистрация: 7.2.2018
Пользователь №: 15335

Поселок выбираю поселок



Здравствуйте дорогие форумчане. На данный момент мы решаем вопрос с ограждением дачного участка. Удачно нашли компанию https://zaborlego59.ru/ , где есть возможность заказать надежные и качественные заборы для ограждения в Перми по довольно доступной цене. Уверена информация и вас обязательно заинтересует. Удачи всем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgemiha
сообщение 15.7.2019, 17:38
Сообщение #18


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 16
Регистрация: 18.6.2019
Пользователь №: 16640

Поселок моего поселка нет в списке



да самостоятельно можно всем заняться. денег сэкономить и потрудиться никогда в минус не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мальвина
сообщение 7.8.2019, 7:25
Сообщение #19


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 42
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 15228

Поселок выбираю поселок



Самостоятельно мы не смогли бы обустроить участок, поэтому и обращались в компанию ФиксГарден https://fixgarden.ru/crupno/. У них есть свой питомник растений, они предлагают широкий спектр услуг по уходу и даже при необходимости пересаживают крупномеры. По выполненной работе могу сказать, что у них действительно работают профессионалы своего дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kristinaklimova
сообщение 28.10.2019, 12:49
Сообщение #20


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2019
Пользователь №: 17043

Поселок выбираю поселок



Мы тоже планировали обустроить участок во дворе частного дома, но температура все не спадала, и во дворе лежал снег. Решили не дожидаться и заказали бункер для вывоза снега. Обратились к ребятам по ссылке и они за 2 дня вывезли около 200 кубов снега. Причем все сами погрузили, и мы смогли сэкономить время, начав планировать ландшафтный дизайн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
« Предыдущая тема · Планировка участка, ландшафтный дизайн · Следующая тема »

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 19.2.2020, 5:18
Rambler's Top100