IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Лучшие коттеджные поселки и участки в Московской области , рекомендуем посмотреть
stroy-confirence
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто что думает об этом поселке ?
Мариночка
сообщение 5.6.2010, 12:43
Сообщение #1


Бронзовый участник форума
***

Группа: Постоянные посетители форума
Сообщений: 558
Регистрация: 6.11.2009
Из: Россия
Пользователь №: 868

Поселок Яковлево 1 км.



Братишка присматривается к поселку который продает красивая земля дворянское озеро поселок на фотках смотрится великолепно , единственное что настораживает это компания . Сам поселок расположен в красивом месте , добрать до туда не составляет труда . Место действительно великолепное настоящая красивая земля дворянское озеро !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-
-
dleather
сообщение 10.7.2010, 17:29
Сообщение #2


Серебряный участник форума
**

Группа: Модератор форума
Сообщений: 326
Регистрация: 28.6.2010
Пользователь №: 1911

Поселок Лесное озеро 72 км.



Цитата(Мариночка @ 5.6.2010, 13:43) *
Братишка присматривается к поселку который продает красивая земля дворянское озеро поселок на фотках смотрится великолепно , единственное что настораживает это компания . Сам поселок расположен в красивом месте , добрать до туда не составляет труда . Место действительно великолепное настоящая красивая земля дворянское озеро !

Ничего удивительного, что компания Вас настораживает... КЗ приложила максимум усилий, чтобы испортить себе репутацию навечно. Скоро им вывеску видимо менять придется. tongue.gif

Лучше Вашему братишке посмотреть рядом СНТ или деревни и купить там, раз уж место очень нравиться. Будет быстрее и проще, а также не будет лишнего геморроя. Возможно даже в итоге выйдет дешевле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chew
сообщение 7.4.2012, 20:23
Сообщение #3


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 4957

Поселок моего поселка нет в списке



на данный момент - 7 апреля 2012 г. прошло более 2-х лет с момента начала продаж поселка "Дворянское озеро". Не продано и половины.
из сделанного- начаты дороги и мост по периметру поселка.
из несделанного- до сих пор вся земля имеет статус земли с/х, перевода в ИЖС или дачку нет, Красивая Земля кормит обещаниями в течении 2-х лет, откладывая перевод на ближайшие 2-3 месяца... документов на электричество и газ тоже нет. Т. е. по факту нет ничего. Будущим владельцам, вложившимся своими кровными в это мероприятие непозавидовать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
chew
сообщение 7.4.2012, 20:32
Сообщение #4


Начинающий участник форума
*

Группа: Активисты форума
Сообщений: 4
Регистрация: 6.4.2012
Пользователь №: 4957

Поселок моего поселка нет в списке



Цитата(chew @ 7.4.2012, 20:23) *
на данный момент - 7 апреля 2012 г. прошло более 2-х лет с момента начала продаж поселка "Дворянское озеро". Не продано и половины.
из сделанного- начаты дороги и мост по периметру поселка.
из несделанного- до сих пор вся земля имеет статус земли с/х, перевода в ИЖС или дачку нет, Красивая Земля кормит обещаниями в течении 2-х лет, откладывая перевод на ближайшие 2-3 месяца... документов на электричество и газ тоже нет. Т. е. по факту нет ничего. Будущим владельцам, вложившимся своими кровными в это мероприятие непозавидовать...

не нашел, как отредактировать свое сообщение, потому добавка.
1. конечно же не мост построили, а забор smile.gif
2. существует такой документ - схема территориального планирования щелковского муниципального района. в интернете его можно найти. так вот там земли дворянского озера помечены как земли сельскохозяйственного назначения. документ от 2010 года, но исправлений или более свежего документа я не видел нигде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dvoryanin
сообщение 6.2.2013, 22:44
Сообщение #5


Начинающий участник форума
*

Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.2.2013
Пользователь №: 6697

Поселок Дворянское Озеро 17 км.

номер участка 130



Купил в начале 2010 года участок в "Дворянском озере",3 года обещали документы,к концу 2012 года оформили на компанию и приступили к получению кадастровых паспортов на участки. Ждал не только я ,но и ещё приличное количество покупателей в том чиле начавших стройки. 5 февраля приезжаю в офис на заключение основного договора,а мне заявляют,что летом 2012 года некто написав расписку забрал из кассы деньги уплаченные мной по договору. Ни доверенности,не заявления о выдаче денег 3 ему лицу не существует,только расписка на бумажке,без указания моих паспортных данных,то есть непонятно для кого получены деньги из кассы. Тем не менее директор по продажам Дикун Виталий Владимирович,именно с ним я 3 года назад заключал предварительный договор,заверил,что разберутся и в любом случае оформят собственность. Оформил доверенность,подписал Основной договор. Не могу понять к чему был цирк. Кто сталкивался с подобной ситуацией?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
« Предыдущая тема · Поселок "Дворянское озеро" · Следующая тема »

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

Расскажите друзьям в социальных сетях о форуме PoselkiTUT.ru
RSS Текстовая версия Сейчас: 18.3.2017, 4:11
Rambler's Top100